Корм для кошек с чувствительным пищеварением Perfect Fit - отзывы

• Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 14.10.2021
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет о том как с помощью PERFECT FIT я наладила пищеварение и аппетит моего шотландского котёнка. Многие наверное сталкивались с такой проблемой когда кошка теряет аппетит и начинает худеть, при этом она не заражена паразитами и сохраняет физическую…
  • 06.06.2022
    Многие владельцы домашних животных уже столкнулись с проблемой, которая возникла на фоне запрета ввоза кормов из части зарубежных стран. Приходится резко менять привычный корм, искать новых производителей и изучать новые доступные варианты.
  • Сухой кошачий корм Perfect fit. Всем доброго вечера, кошке покупала данный корм, ей он не понравился, есть его вообще не стала. Как мне показалось, корм не очень хороший и не стоит брать для своего любимца.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 29.11.2022 - 17:33
    Новый вкус для моего кота - он ест и доволен, а также корм помогает ему меньше мяукать при походах в туалет
    …::: Добрый час! :::…   Корм для кошек Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек с кроликом я взяла на смену курице, которую кот очень любит и ест его с удовольствием. Конечно, я про вкус аналогичного влажного корма.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • Откровенная ерунда под маской премиума.
    Всем привет. Я в последнее время прям за голову хватаюсь: чем накормить пушистую банду? Наш корм еще летом пропал из продажи. Все это время мы постоянно пробуем что-то новое.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.