Корм для кошек Perfect Fit ADULT для взрослых кошек с говядиной - отзывы

• 22.03.2016 - 08:08
    Не худшее решение, если котенок упал Вам, как снег на голову))
    Как ни странно, решила написать этот отзыв, прочитав предыдущий про "корм-убийцу")) Я не спец. по котяткам-ребяткам, но когда котенок валится как снег на голову, то с какого-то корма начинать приходится. Я решила начать с середины и купить корм средней ценовой категории.
  • 08.02.2016 - 22:36
    Неплохо, но состав настораживает....
    Решила перевести своего любимчика с вискаса на хороший корм премиум класса. Первым на пробу был хилс.) Не зная всех норм хорошего сухого корма, купила хилс для взрослых кошек с тунцом, но потом, полистая статьи в интернете и по-хорошему разглядев состав, поняла, что корм не такой уж и хороший.
  • 22.11.2017 - 14:17
    Впечатления кота от корма Affinity Ultima с лососем + фото
    Добрый день, друзья! Мне хотелось бы рассказать Вам о корме для кошек Affinity Ultima Adult со вкусом лосося и риса. Думаю, многие владельцы пушистых любимцев поймут меня не всегда легко угодить четырехлапым гурманам.
  • 30.10.2017 - 07:06
    Пособие на тему того, как скормить животному таблетки от глистов) и сравнение этих паучей с более дорогими и дешевыми вариантами. Отзыв от бывалого экспериментатора с кошачьей едой)
    Вот не понимаю я, чего это на этот корм обозлились авторы айрека. Мол состав не такой и вообще фу фу фу, ну вот я за рационализм! Если мы покупаем пауч за 25 рублей, то рассчитывать на то, что вам туда положат элитного мясца да с царской подливочкой, ну как минимум, наивно.
  • 05.02.2019 - 05:12
    Что может быть лучше ласковой кошки? Только сытый и довольный кот.
    ВНИМАНИЕ! Я считаю, что кошка должна сама выбрать подходящий корм и довольно скептически отношусь к возгласам а-ля «я прочитала состав и там сплошная химия, не трави животное!!!».
  • 13.02.2020 - 06:53
    Состав 3-х вариантов для кастратика - какой лучше? В отличии от сухого корма, влажные паучи с осторожностью можно давать как десерт.)
    Любите баловать кошарика только лучшими кормами? Хотите сэкономить, не теряя в качестве? Я расскажу о том, какую схему кормления за годы выстроила для своего животного. Возможно, котовладельцам будет полезна эта информация.) Поехали...
  • 10.10.2018 - 21:29
    Качественный корм среднего класса по доступной цене. Perfect Fit не идеален, как постоянная основа для рациона. Но вполне хорош, когда нужно сэкономить.
    Привет! В разных источниках корм Perfect Fit относят к разным классам: одни к эконом, другие к премиум. На самом деле, это корм премиум класса. Но колоссальных различий между этими двумя классами нет, - у премиум получше качество и упаковка, более широкий выбор корма по возрасту и типу кошки, а…
  • ٩(•̮̮̃•̃)۶٩(•̮̮̃•̃)۶٩(•̮̮̃•̃)۶ Все видели корма для кошек с курицей, мясом, рыбой, но с олениной!!! Это что-то новое! Давайте разбираться вместе ٩(•̮̮̃•̃)۶٩(•̮̮̃•̃)۶٩(•̮̮̃•̃)۶
    ٩()۶٩()۶٩()۶٩()۶٩()۶ Доброго времени суток уважаемые читатели! ٩()۶٩()۶٩()۶٩()۶٩()۶ Сегодня я хотела бы поговорить об очередном корме для кошек от марки Happy cat. Сейчас я кормлю свою кошечку исключительно кормами этой марки, благо ассортимент просто отличный, кормов великое множество.
  • 27.08.2018 - 14:57
    ЧУДЕСНЕЙШИЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! РЕКОМЕНДУЮ!
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня речь зайдёт о наших прекрасным питомцах, а точнее о их корме. Корм perfect fit моя семья открыла около полугода назад. Начинали с маленьких упаковок, позже, выяснилось, что выгоднее покупать большую пачку корма.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 19.10.2020 - 20:15
    В моем случае оказалась бесполезная трата денег - кошка даже не стала есть этот корм
    Купила этот корм, можно сказать, случайно. У меня возрастная кошка (14 лет) с нефрозом, по совету ветеринара я перевела ее на ренальные корма. Зачем и кому нужны реальные корма? Renal - в переводе с английского - почка.
  • 21.09.2020 - 07:02
    Объем упаковки маловат, но коты едят этот фаст фуд с удовольствием! 🙀
    Все любят баловать своих домашних питомцев всякими вкусняшками и игрушками. Собственно я не являюсь исключением и иногда им прикупаю паучи в виде влажных кормов. Это что-то типа как чипсы для детей, вроде бы вредно, но иногда можно. В остальное время предпочитаю котов кормить натур продуктами.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 04.08.2020 - 17:31
    Когда моей престарелой кошке приелся Hills renal, Роял Канин стал спасением. Дорогой, но качественный корм с хорошим составом. Кошка бодра и весела, невзирая на возраст
    К так называемым ренальным (почечным) кормам случайно не приходят. Поэтому, предполагаю, что в мой отзыв дорогой читатель заглянул сознательно, выбирая корм для своего кота или кошки по показанию ветеринара. Ибо именно таким путем к этим кормам пришла и я.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.