Корм для кошек Perfect Fit Sensitive рагу с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением - отзывы

• 12.08.2022
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • Всем привет!   Не буду писать долгих предысторий из разряда "что да как" и "почему" один из моих питомцев стал есть именно этот корм. Решили перевести его на Perfect Fit Sensitive по определенным причинам, в том числе и пищеварительным.
  • Всем здравствуйте!   У меня есть годовасик - кошка Кнопка Сергеевна. Особа капризная, с характером. Кушать любит, но делает из этого такой спектакль, что МХАТ отдыхает. Показательно покрутить носом, сделать вид, что не хочет - это запросто.
  • 05.05.2020
    Корм для кошек Perfect Fit Sensitive рагу с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением Производитель: ООО "МАРС", Россия, Новосибирская обл., с.п. Толмачевский сс Масса: 85 г Где купить: интернет-магазины, любой магазин у дома (в отделе для животных) Цена: 16,99 со скидкой   Упаковка.
  • Решила я разнообразить рацион моей любимой кошки влажным кормом. Обычно она ест у меня сухой Natural Trainer премиум класса, плюс периодически даю сырое мясо. На даче она сама начала добывать себе пропитание в виде мышей. Ну это так, небольшое предисловие.
  • 14.12.2022
    Здравствуйте! Я не так давно писал отзыв на корм Perfect Fit для кошек с чувствительным пищеварением, лосось , а теперь хотелось бы несколько слов о корме с индейкой. Как этот корм для взрослых попал в меню котёнку писал в предыдущем отзыве.
  • Всем доброго времени! Сегодня у нас лучшее дополнение к сухому корму Perfect Fit для чувствительного пищеварения - влажный корм Perfect Fit для чувствительного пищеварения! У меня уже был небольшой обзор на влажный корм от Perfect Fit - для стерилизованных с курицей .
  • Всем привет! Этот отзыв дополнение к прошлому, советую сначала прочитать его.Когда мы очередной раз пошли закупаться пуриной ван, обнаружили этот корм. Цена была примерно такая же, но состав мне показался лучше. Поэтому мы взяли пару пачек на пробу.
  • 16.12.2021
    Решила попробовать покормить кота влажным кормом Perfect Fit cдля чувствительного пищеварения со вкусом индейка. Купила по акции за 19 рублей пакетик. Корм содержит пребиотики, помогающие наладить пищеварение. Корм обогащен витаминами А и Е. Пакетик 75 грамм.
  • Позвонила мне мамина подруга с вопросом: что едят мои кошки? У меня 2 кошки, обе были подобраны с улицы и супер качественное питание я им не обеспечивала. Сухой корм не самый лучший, что-то со стола - ежедневный рацион моих кошек.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Мой кот ест все, что не приколочено, но корма от PERFECT FIT он ест с особым обожанием. Поэтому сегодня я хочу вам рассказать про корм PERFECT FIT для кошек с чувствительным пищеварением sensitive индейка в соусе.
  • 14.08.2020
    Хочется поделиться с вами очередной покупкой для моего питомца(на фото) Корм в пакетиках Perfect Fit Sensitiv c индейкой для кошек с чувствительным пищеварением. Упаковка стандартная, вес 85 гр. Состав получше, чем дешевых кормах, хотя тоже не указано процентное соотношение отдельных ингридиентов.
  • 22.06.2021
    Всех приветствую! Купила данный корм из-за неплохого состава мяса (34) и низкой цены, около 18 руб в магните по акции, решила попробовать дать кошке. Кошка любит индейку, курицу в кормах и сыром виде. На вид не слишком аппетитно, на запах корм как корм.
  • 15.08.2022
    Когда очень много кошек, конечно берешь что по-дешевле, но когда хочется их побаловать, я беру только этот корм. Мои кисуны его просто обожают. Едят все, и породистые и простые. Прям трясутся над пакетиками. стоит зашуршать и вот они. тут как тут. Корм полнорационный. Запах замечательный.
  • 27.10.2022
    Купила этот корм как замену. К сожалению тот корм, который всегда рекомендовал наш врач, стало очень сложно купить. Кот у меня немолодой, с проблемами. Поэтому не все корма ему подходили и далеко не все ему нравились. На удивление, любовь к этому корму - с первого пакетика.
  • 07.06.2020
    Наша кошка очень привередливая к корму. Поэтому искали долгое время корм, который будет ей по вкусу. Наконец то нашли и остановились на Perfect Fit для кошек с чувствительным пищеварением.Перепробовали множество вкусов из этой линейки, но самым любимым оказался со вкусом индейки.
  • 15.06.2022
    Фирма-производитель давно на рынке. Поэтому я перепробовала практически все вкусы сухого и жидкого корма. Купить не составляет трудностей. Если говорить именно о этом корме, то он обладает приятным запахом. Кусочки идеально подходят для взрослых кошек.
  • 17.12.2021
    Вот мой кот уже 5 лет как на этом корму и все мои друзья и родственники тоже пользуются этим продуктом, никогда нет побочек, не надоедает самое главное, всегда кушает с аппетитом. Доступно, удобно и полезно. Всё полезные витамины и минералы мы находим именно в этом корме.
  • 24.06.2020
    В отличие от людей, наши питомцы растут намного быстрее. А значит и в еде становятся более привередливы. Встал вопрос о выборе корма. Дорогими кормами не так легко обеспечить питомцев, к тому же у нас их трое!
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 29.11.2022 - 17:33
    Новый вкус для моего кота - он ест и доволен, а также корм помогает ему меньше мяукать при походах в туалет
    …::: Добрый час! :::…   Корм для кошек Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек с кроликом я взяла на смену курице, которую кот очень любит и ест его с удовольствием. Конечно, я про вкус аналогичного влажного корма.
  • 26.08.2022 - 18:38
    Корм для кошек КоТТ: новинка из Красное и Белое. Даже как дешевый аналог Китикет пойдет не всем...
    Во время "набега" в магазин Красное & Белое, обратила внимание на рассширение ассортимента в сегменте товаров для животных. Особенно привлёк внимание, влажный корм для кошек Kott (паучи). Упаковка притягивала премиальным оформлением, но состав всё расставил на свои места.
  • 26.11.2022 - 17:54
    Если бы моя кошка умела говорить, сказала бы СПАСИБО! Это настоящее лакомство для кошек! Да я и сама готова его попробовать!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! В меню моей кошки новинка - влажный корм для кошек Farmina N&D Ocean, с тунцом, с сардиной и с креветками. О нём я сегодня и расскажу.