Корм для кошек Perfect Fit Влажный для стерилизованных котов и кошек - отзывы

• Влажный кошачий корм с индейкой для моих кошек в возрасте
    Доброго всем времени суток! Всё чаще я стала покупать для своих кошек влажный корм. Моим донским сфинксам уже много лет, у одной кошки удалено много зубов, поэтому сухой корм им уже кушать трудно.
  • 30.10.2017 - 07:06
    Пособие на тему того, как скормить животному таблетки от глистов) и сравнение этих паучей с более дорогими и дешевыми вариантами. Отзыв от бывалого экспериментатора с кошачьей едой)
    Вот не понимаю я, чего это на этот корм обозлились авторы айрека. Мол состав не такой и вообще фу фу фу, ну вот я за рационализм! Если мы покупаем пауч за 25 рублей, то рассчитывать на то, что вам туда положат элитного мясца да с царской подливочкой, ну как минимум, наивно.
  • 22.03.2016 - 08:08
    Не худшее решение, если котенок упал Вам, как снег на голову))
    Как ни странно, решила написать этот отзыв, прочитав предыдущий про "корм-убийцу")) Я не спец. по котяткам-ребяткам, но когда котенок валится как снег на голову, то с какого-то корма начинать приходится. Я решила начать с середины и купить корм средней ценовой категории.
  • 25.10.2017 - 13:18
    Подробный отзыв о Perfect Fit и последствиях его употребления!
    Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу поднять очень важную тему, которая касается здоровья наших любимцев, а именно тему питания кормом Perfect Fit для взрослых кошек.
  • 15.11.2020 - 17:54
    Сухой корм для кошек Perfect Fit с индейкой для чувствительного пищеварения пришелся по душе кошке с вредным характером
    Приветствую Всех заглянувших! С появлением в моей жизни мужа в комплекте с обычными мужскими вещами мне досталась ещё и кошка с отвратительным характером) Я как заядлая собачница с аллергией на собак не скажу, что осталась в восторге)) Но не выкинешь же зверьё на улицу, поэтому приходится уживаться …
  • 10.10.2018 - 21:29
    Качественный корм среднего класса по доступной цене. Perfect Fit не идеален, как постоянная основа для рациона. Но вполне хорош, когда нужно сэкономить.
    Привет! В разных источниках корм Perfect Fit относят к разным классам: одни к эконом, другие к премиум. На самом деле, это корм премиум класса. Но колоссальных различий между этими двумя классами нет, - у премиум получше качество и упаковка, более широкий выбор корма по возрасту и типу кошки, а…
  • 05.05.2020 - 20:26
    😺 Когда ваш кот гурман. На картинке корм выглядит аппетитнее.
    Корм для кошек Perfect Fit Sensitive рагу с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением Производитель: ООО "МАРС", Россия, Новосибирская обл., с.п. Толмачевский сс Масса: 85 г Где купить: интернет-магазины, любой магазин у дома (в отделе для животных) Цена: 16,99 со скидкой   Упаковка.
  • 19.05.2020 - 20:48
    Ренальные консервы с хорошим составом, но есть один минус.
    Купила данный корм на пробу моему коту. Кот много лет на сухом "ренальном" корме, о котором я писала вот тут . Периодически в качестве угощения даю влажный корм. Есть ещё кошка, которая в основном ест то же, что и кот.
  • 05.03.2018 - 01:24
    Наш кот периодически болеет циститом и МКБ, поэтому решила попробовать ROYAL CANIN URINARY S/O HIGH DILUTION на ранней стадии заболевания, чтобы избежать полноценного лечения. Что из этого вышло - вы узнаете в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о сухом диетическом корме «ROYAL CANIN URINARY SO HIGH DILUTION».     После того, как мы кастрировали кота, начались систематические проблемы с мочеполовой системой, а именно МКБ и цистит появляются раз в год весной.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 12.11.2020 - 18:05
    Molina качественный корм с заМУРчательным составом! Креветки в банке обнаружены и даже не одна!
    Несколько месяцев назад на прилавках сети магазинов "Ветна" увидела небольшие красные баночки с кормом для кошек от неизвестного до этого мне бренда "Molina", в ассортименте насчитала несколько видов мяса, не все рестораны могут похвастаться таким меню.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 09.11.2020 - 17:07
    Новинка! Сбалансиованный и полнарационный влажный корм для домашнего любимца.
    Производитель кормов Karmy, в очередной раз подтверждает любовь к нашим питомцам. Отзыв хочу посветить новинке, которая вышла совсем недавно и уверено займет место в сердцах котов и кошечек. Если честно, ждала ее и надеялась что производитель выпустит влажный корм.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.