Влажный корм для кошек Perfect Fit Sterile стерилизованных, с курицей кусочки в соусе - отзывы

• 30.10.2022
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • Когда я стерилизовала кошку, начала внимательнее относиться к ее питанию, как и рекомендуют все ветеринары. После операции кошкам особенно требуется добирать в рационе полезные и необходимые витамины.
  • 05.01.2023
    Данный корм очень популярен, легко можно найти в магазинах и в интернете. Это из-за высокого качества и бюджетной цены. В составе нет вредных добавок и присутствуют полезные вещества.Корм нравится нашему немолодому коту, он ест его с удовольствием. Корм упакован в паучи по 75 грамм.
  • Кота после стерилизации надо было переводить на специализированный корм. По совету ветеринара выбрали несколько марок, но подошел котику только Perfect Fit Sterile. Кусочки небольшие. запах приятный, состав хороший. Самое главное кота все устраивает))) Всегда есть в наличии в любых магазинах.
  • Киса не доедает этот пёрфект! Состав: А киса это слабовато ест! Состав, казалось бы, хороший. Но киса нашла повод это не есть! Всё засыхает в миске, аналогичная ситуация с CRAVE, но перфект киса хотя бы немного съела, а CRAVE совсем проигнорировала, да ещё и обиделась потом на нас.
  • 21.11.2022
    Этот корм я получила в подарок для своих котов. Коты у меня не капризные, аппетит у них хороший, так как живут в деревне. Пакетики им понравились с первого раза. Один из котов съедает его сразу и весь, второй котейка иногда оставляет кусочки, вылизывая весь соус.
  • 30.12.2022
    Всем привет! Сегодня обозреваем Perfect Fit для стерилизованных кошек, с курицей в соусе.Будучи владелицей стерилизованного кота, такой корм покупаю достаточно часто, поэтому могу описать последствия регулярного употребления.
  • 11.11.2022
    Попался новый влажный корм с курицей perfect fit - мои кошки съели, что и глазом не успела моргнуть.Выбираю эту фирму давно, пишу отзыв на каждый вкус, потому что кошки стали слишком придирчивые и не все вкусы и фирмы согласны есть.Запах у корма лучше консерв для людей, да и на вид приятно…
  • 21.11.2022
    Всем доброго дня. Отзыв от практикующего ветеринарного врача) Мы долго подбирали корм, который понравился бы одновременно двум кастрированным кошкам в семье, у паучей Perfect fit оказалась отличная поедаемость, ни разу не видели никаких проблем с пищеварением, у кошек прекрасное качество шерсти.
  • 12.01.2023
    Один из самых лучших кормов для котов и кошек. Разнообразие вкусов и прекрасные дизайны. На каждой упаковке написаны диагноз или возраст при которых стоит употреблять корм, что очень удобно. Сам корм довольно дешёвый, за один пакетик в среднем 34 рубля, но очень часто он бывает по скидке.
  • 21.12.2022
    Мой кот предпочитает смешанное питание. И у него семь пятниц на неделе. Часто меняются вкусы и пристрастия. Последнее время подсел на Perfect fit, предпочитает курицу в соусе. Причем сначала он съедает весь соус. До последней капельки. Потом съедает все кусочки из миски. До последнего кусочка).
  • 18.01.2023
    Кузя предпочитает только Перфект фит. После долгих поисков нужного рациона, мы остановили свой выбор на влажном корме перфект фит для стерилизованных кошек и котов. Очень нравится,что есть разнообразие вкусов.
  • Жидкий корм Perfect fit для стерилизованных кошек "курица в соусе" из обычного супермаркета идеально подошел для нашей кошечки. Об корме: Масса пакетика с жидким кормом Perfect fit стандартного веса 75г, срок годности указан на пакетике с обратной стороны снизу в правом углу.
  • 29.12.2022
    Хороший корм за свои деньги. Приобрести можно практически в любом магазине, в том числе и фикс-прайс. У нас несколько котов, у всех разные предпочтения в еде, но этот корм с удовольствием ели все.
  • 13.04.2016 - 11:25
    Суши для кошки: животное в восторге, а у хозяйки остались вопросы! +ФОТО
    Суши-сердечки попались в коробочке для животных GloryBox . Сама бы я вряд ли купила их кошке, всё потому, что моя кошка не является большой любительницей курицы, а рыбу не есть вообще. При всём, при этом данное лакомство ей очень полюбилось!
  • 01.11.2016 - 14:28
    Еще один корм от итальянского производителя Monge, с трудом дотягивающий по составу до заявленного класса. Но, если вы кормите своих кошечек Фрискасом (или чем-то подобным), то лучше перейдите на этот корм..
    Как я уже писала ранее, котика, который жил у нас неделю, кормили Фрискасом с самого детства. Мне жалко было кормить его им, и я решила перевести его на хороший корм.
  • 15.04.2019 - 11:54
    Вкусняшка далеко не для каждой кошки
    Подаренная упаковка лакомства для кошек от Вискас с говядиной и сыром подходила к концу и так как кошка в принципе любила ими похрустеть, то было принято решением купить новую, только с курицей и сыром. Для разнообразия так сказать.
  • 07.03.2019 - 20:05
    Звезд с неба не хватает, но стоимость свою оправдывает.
    Один мой кот (у меня два перса) находится в группе риска по МКБ. Заболевание страшное, но при правильно подобранной диете новых приступов можно избежать. А потому еду для своих зверей я покупаю в основном в ветеринарной клинике.
  • 12.06.2019 - 14:29
    Та самая консерва с папайей, которую я хвалю даже за внешний вид ? Делаем настоящее лето для котика :)
    Всем привет!   Когда я писала отзыв на консерву с манго, я хвалила как раз аналогичную шайбочку с папайей. В личку мне писали несколько вопросов о данной консерве, так что я решила рассказать о ней отдельно, раз она так уж вызвала внимание общественности Это та же консерва GimCat Shiny Cat консерва …
  • 23.10.2019 - 08:20
    Новинка для котов-гурманов: мясные палочки с курицей и ягодами ? ? Мнение мистера Толстого Кота о новой вкусняшке в его рационе
    Всем привет! Я часто покупаю своему коту разные вкусняшки просто так. Он это очень даже знает, так что вполне такая избалованная меховая зверушка Я уже покупала коту и простые мясные палочки, и разнообразные подушечки с мальт-пастой, витаминами (ссылки на них в конце отзыва).
  • 23.06.2020 - 18:21
    Корм с овощами вместо мяса? Зато кошка хоть немного похудела 🐾 Как она ест такой странный корм и какие результаты 🐾 Почему не рекомендую
    Кошка моей бабушки Нюша стерилизованная. Несколько месяцев назад она перенесла заболевание почек из-за неправильного питания. Кормили ее не специальным кормом, а обычным, теперь исправляемся.Бабушка купила много сухих и влажных кормов, чтобы понять, что она будет есть, а что нет.
  • Кошкам подавай не только мясо, но и баклажаны!
    Влажный корм для нашей кошки стал выдаваться в качестве лакомства - примерно 1 раз в 3 дня. Так она съедает его с удовольствием и он ей не надоедает. Основной рацион питания - сухой корм. Кошке уже больше 6 лет, давно стерилизована, поэтому отдаём предпочтение паучам именно из серии Sterilised.
  • 12.11.2022 - 19:33
    ▶ Полнорационный корм пауч Purina cat chow с курицей и кабачком нам зашел ▶ Удачная консистенция, похожая на тушенку с желе ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! После последних проведенных анализов и покупки фонтана-поилки , следующим номером программы стал поиск адекватного сырого пауч корма по незаоблачной цене. А так как мои хвостатые едят вообще далеко не все, что им дают, то пробуем и снова пробуем.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 29.11.2022 - 17:33
    Новый вкус для моего кота - он ест и доволен, а также корм помогает ему меньше мяукать при походах в туалет
    …::: Добрый час! :::…   Корм для кошек Perfect Fit Влажный корм для стерилизованных кошек с кроликом я взяла на смену курице, которую кот очень любит и ест его с удовольствием. Конечно, я про вкус аналогичного влажного корма.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 16.09.2022 - 14:42
    Полезный ли корм? Разбираю состав. Беспристрастное мнение.
    Я покупаю этот корм около года. Случайно купила корм для котят взрослому коту, но так как есть он его стал очень хорошо, решила покупать на постоянной основе. Мой серый гурман не ест 90 кормов, включая очень бюджетные и премиум класса.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 26.11.2022 - 17:54
    Если бы моя кошка умела говорить, сказала бы СПАСИБО! Это настоящее лакомство для кошек! Да я и сама готова его попробовать!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! В меню моей кошки новинка - влажный корм для кошек Farmina N&D Ocean, с тунцом, с сардиной и с креветками. О нём я сегодня и расскажу.