Корм для кошек Prime Ever Delicacy Мусс из тунца с кусочками тунца и креветками (2А) - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Prime Ever

• 14.09.2018 - 10:27
    Очередная попытка угодить котейке удалась!
    Почему очередная? Потому что до этого мы перепробовали целую кучу влажных кормов, начиная от Felixа заканчивая Shesirом. Эти попытки не увенчались успехом, все благополучно лежало в миске 1-2 дня и протухало.Наш Тима очень привередлив, всё подряд не ест, что вызывает некоторые сложности, так как…
  • 11.01.2021 - 20:07
    Без зерновой,по идеи не должен вызывать аллергию. На пробу можно
    Я взяла на пробу от Wellness Core два вкуса Курица и индейка и второй индейка и утка . Первый курица и индейка после открытия имел кислый запах (срок годности была в порядке), а вот со вкусом утки и индейки такого запаха не наблюдалось. Запах был как обычно.
  • 14.09.2018 - 15:41
    Корм, который оценит не только кот, но и владелец!
    Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами. У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.
  • 15.12.2018 - 00:07
    Вкусные натуральные консервы для кошек
    Ребята, это настоящая вкуснотища! Наши котики в последнее время стали привередничать. Раньше ели обычные паучи, потом перешли на консервы в жестяных баночках.
  • 15.12.2018 - 01:02
    Натуральная рыбная консерва холистик класса для кошек - лакомство или питательный обед для любимого питомца
    Ну а мы, можно сказать, подсели на новинку. Уж очень аппетитные консервы! Пока все не перепробуем, не остановимся))Сегодня у нас на ужин тунец с крабом. Ниже на фото то, что сверху беленькое - это натуральное мясо краба, не имитация или крабовые палочки, а настоящий краб, а под ним розовый тунец.
  • 27.04.2019 - 19:17
    Отличный корм для нашей привереды
    Приветствую всех, кто заглянул! Корм цыпленок с овощами - это еще один хорошо поедаемый корм для нашей пока еще не слишком взрослой, но довольно таки привередливой кошечки. Вообще, с консервами ей трудно угодить.
  • 20.10.2022 - 16:08
    Котозверь в восторге
    Привет, мои солнышки! Мои интересы из косметических немного сместились в сторону гастрономических и сегодня хочу рассказать про очередной котячий корм. Моя Персея постоянно ест сухой корм и эти банкипаучи для нее скорее лакомство.
  • 17.01.2023 - 07:27
    Находка для кошек
    Здравствуйте. Хочу поделится нашей находкой для любимых пушистиков. Это сухой корм PRIME (ПРАЙМ) с курицей для всех пород кошек! Живут у нас сфинкс и сибирская. Да да, такие вот разные кошечки) Но очень дружные и ласковые.
  • Знакомство с брендом Best Dinner. Новое лакомство Чесли - сливочный мусс.
    Всем привет! Для каждого владельца домашнего животного важен вопрос подбора корма. Бренд Best Dinner имеет весьма обширную линейку вкусов. И я решила познакомить свою кошку с этим кормом. Кошка моя стерилизованная. И я часто выбираю корма именно этой линейки.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • Нежное сочное лакомство для пушистых приверед.
    Всем привет. Продолжаем обозревать корма Best Dinner, и сегодня у меня на очереди Best Dinner Sterilised Мясные деликатесы Суфле "с телятиной". По поводу паучей мнения у моих пушистиков разделились.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 25.12.2022 - 09:36
    Пустая банка и возможный переезд
    Всем доброго времени суток! Решил я протестировать, что же изменилось в баночках Фармины после смены дизайна. Изменения, кстати, коснулись далеко не всех кормов, а только определенных видов кошачьего корма (оушен, прайм и тыква).
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.