Корм для кошек Prime Ever Курица с креветками (3В) - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Prime Ever

• Ребята, это настоящая вкуснотища! Наши котики в последнее время стали привередничать. Раньше ели обычные паучи, потом перешли на консервы в жестяных баночках.
  • Посоветовала своей знакомой влажные консервы для кошек. Она дала своим котику и двум кошечкам на пробу. Всё съели. Животные довольны и знакомой очень понравился корм, дальше с её слов:   "Они у меня очень любят новое попробовать, особенно, если это влажный корм!
  • Корм Prime Ever порекомендовали мне мои друзья, которые так же как и я столкнулись с проблемой выбора корма для своего любимца. Прочитав состав я была приятно удивлина, так как в консервах Prime ever только натуральные ингридиетнты, без консервантов и красителей.
  • 06.03.2019
    Являюсь хозяйкой вредного кота, который не особо ест натуральные корма. приобрела на свой страх и риск, по совету продавца, эту консерву. Производятся консервы в Таиланде, в составе только натуральные ингредиенты.   Кот облизывал тарелку, кажется, вечность!
  • 27.04.2019 - 19:17
    Отличный корм для нашей привереды
    Приветствую всех, кто заглянул! Корм цыпленок с овощами - это еще один хорошо поедаемый корм для нашей пока еще не слишком взрослой, но довольно таки привередливой кошечки. Вообще, с консервами ей трудно угодить.
  • 14.09.2018 - 15:41
    Корм, который оценит не только кот, но и владелец!
    Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами. У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.
  • 15.12.2018 - 01:02
    Натуральная рыбная консерва холистик класса для кошек - лакомство или питательный обед для любимого питомца
    Ну а мы, можно сказать, подсели на новинку. Уж очень аппетитные консервы! Пока все не перепробуем, не остановимся))Сегодня у нас на ужин тунец с крабом. Ниже на фото то, что сверху беленькое - это натуральное мясо краба, не имитация или крабовые палочки, а настоящий краб, а под ним розовый тунец.
  • 20.10.2022 - 16:08
    Котозверь в восторге
    Привет, мои солнышки! Мои интересы из косметических немного сместились в сторону гастрономических и сегодня хочу рассказать про очередной котячий корм. Моя Персея постоянно ест сухой корм и эти банкипаучи для нее скорее лакомство.
  • 03.12.2017 - 09:37
    Мой кот ест утку в апельсинах. Холистики они, оказывается, разные бывают: сравнение Pronature с Grandorf и Farmina Matisse. Угадаете, какой из кормов самый мясной и экономичный?
    Математика подсказала, что дорогой корм обходится не особо дороже бюджетных вариантов, зато экономит нервы, бережёт здоровье кота. А для любимой рыжей морды стараюсь подобрать хороший корм, так уже больше года мы на холистиках. До этого 2.5 года выбирали Брит.
  • 06.01.2016 - 23:20
    Корм для кошек Почти бесплатно
    Порой можно найти более дешевую альтернативу, а сейчас её поиск - необходимость. TOM CAT - магазинная марка кормов для кошек, сети магнит. Теперь очередь моего кота экономить. Да простит меня мой кот.
  • 13.03.2015 - 01:44
    Совсем не рекомендую этот корм!
    Вот вспомнилось,что несколько лет назад к нам стали завозить данный сухой корм для кошек под названием MASTERY ,корм Французский,имеет разные вкусы,но мы покупали именно с лососем,т.к. он больше всего нравился котикам!
  • 07.02.2021 - 14:54
    Pro Plan Adult можно есть даже без зубов. Отличный мех, цена, витамины и регулярный стул.
    Всем привет! Мэйн-кун Оскар перепробовал за свою непродолжительную жизнь огромное количество кормов от разных фирм-производителей. От одного случился понос, от другого запор, от третьего шерсть становилась плохой, на четвёртый вообще возникла аллергия.
  • 16.05.2015 - 20:14
    Новинка для пушистых любимцев. Доступный корм с хорошим составом. Поддержим отечественного производителя.
    Увидела я эту новинку в интернет магазине, в честь этого была еще и акция. Обычно берем консервы подороже, последнее время кот ел консервы и паучи Applaws . Но цена взлетела на них и теперь стало вылетать это в хорошую денежку, а тут был повод попробовать новинку MurrKiss и сэкономить.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 04.06.2022 - 16:43
    Бюджетный премиум-корм! Питомник перешел на Perfect Fit!
    Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.