Корм для кошек Prime Ever Цыпленок с овощами - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Prime Ever

• Приветствую всех, кто заглянул! Корм цыпленок с овощами - это еще один хорошо поедаемый корм для нашей пока еще не слишком взрослой, но довольно таки привередливой кошечки. Вообще, с консервами ей трудно угодить.
  • Добрый день! Хочу поделиться отзывом об отличном влажном корме Prime Ever, Идеально подходит для животных с чувствительным пищеварением. Рассказываю на личном опыте, у меня живет кот-Донской сфинкс, так как у этих кошек в связи с особенностями породы, есть некоторые проблемы с кожей из-за…
  • 21.03.2022
    Качественный корм с витаминами и пребиотиками! Я очень щепетильно отношусь к питанию своей кошки. Ведь это залог ее здоровья. Поэтому еду ей выбираю тщательно. Уже полгода, как даю своей любимице влажный корм Прайм Эвер. Моя Василиса ест все: и кусочки, и мусс. Ест с удовольствием.
  • 14.09.2018 - 15:41
    Корм, который оценит не только кот, но и владелец!
    Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами. У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.
  • 15.12.2018 - 00:07
    Вкусные натуральные консервы для кошек
    Ребята, это настоящая вкуснотища! Наши котики в последнее время стали привередничать. Раньше ели обычные паучи, потом перешли на консервы в жестяных баночках.
  • 15.12.2018 - 01:02
    Натуральная рыбная консерва холистик класса для кошек - лакомство или питательный обед для любимого питомца
    Ну а мы, можно сказать, подсели на новинку. Уж очень аппетитные консервы! Пока все не перепробуем, не остановимся))Сегодня у нас на ужин тунец с крабом. Ниже на фото то, что сверху беленькое - это натуральное мясо краба, не имитация или крабовые палочки, а настоящий краб, а под ним розовый тунец.
  • 20.10.2022 - 16:08
    Котозверь в восторге
    Привет, мои солнышки! Мои интересы из косметических немного сместились в сторону гастрономических и сегодня хочу рассказать про очередной котячий корм. Моя Персея постоянно ест сухой корм и эти банкипаучи для нее скорее лакомство.
  • 14.08.2021 - 19:14
    Высокая кухня для наглой морды.
    Всем привет. Расскажу сегодня о мнямс блюда высокой кухни. вот такая красивая упаковка. Увидела и захотелось порадовать своего пухляшика. Упаковка пауч с насечками для отрыва. Состав неплохой Запах у корма приятный, насыщенный мясной Консистенция похожа на мясо пропущенные через мясорубку в желе.
  • 07.09.2018 - 12:02
    Невероятное деликатесное блюдо для кошек! Усики оближешь! Качественный продукт по приемлемой стоимости
    Друзья! В продаже появилась новая линейка консервированных кормов для кошек холистик класса из натурального мяса рыбы иили цыпленка. Новый бренд Prime Ever недавно появился на нашем рынке и не скрою, очень приятно удивил качеством продукта.
  • 06.01.2016 - 23:20
    Корм для кошек Почти бесплатно
    Порой можно найти более дешевую альтернативу, а сейчас её поиск - необходимость. TOM CAT - магазинная марка кормов для кошек, сети магнит. Теперь очередь моего кота экономить. Да простит меня мой кот.
  • 14.09.2018 - 10:27
    Очередная попытка угодить котейке удалась!
    Почему очередная? Потому что до этого мы перепробовали целую кучу влажных кормов, начиная от Felixа заканчивая Shesirом. Эти попытки не увенчались успехом, все благополучно лежало в миске 1-2 дня и протухало.Наш Тима очень привередлив, всё подряд не ест, что вызывает некоторые сложности, так как…
  • 14.02.2021 - 19:17
    Как признаться коту в любви или валентинка для кота ッ Вкусняшка для пушистиков.
    Всем привет! В преддверии дня влюбленных захотелось поздравить кота необычным образом. Чисто случайно увидела новый для себя корм для кошек в лотке в форме сердечка. Наш непоседа питается в основном влажными кормами, поэтому этот вариант идеально подходит. Сейчас расскажу подробнее.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 27.10.2022 - 20:33
    Кошка пускает газы и ругается за это на меня. Справедливо, этот корм больше ей не куплю
    Привет, мои солнышки! Мой котозавр не так давно протестировал очередной корм от Best Dinner. Опыт поедания корма от того бренда кошки уже есть. Совместными усилиями мы оценили на троечку суфле с ягненком. Зато пять звезд получил тунец с креветками .
  • 05.08.2022 - 10:24
    80% мяса - что еще нужно настоящему хищнику!? 🐅 Разве только, чтобы сочный фарш бережно запекли на пару...
    Продолжаю изучать рынок кормов для кошек и собак российских производителей. Многие бренды малоизвестны, а некоторые совсем не на слуху. Так, к нам на тестирование попали корма бренда Statera - питерской компании, которая скоро отпразднует свой 1й день рождения (а я впервые о ней слышу)!
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.07.2022 - 17:48
    97 ккал на 100 г. Турбопитательно! И хотя взрослая кошка охотно уплетает, то молодая — совсем равнодушна. Причина банальна.
    Любимый корм моих кошариков Biomenu подорожал до 1300 рублей за упаковку, в которой 100-граммовых баночек насчитывается 24 штуки. Что-то мне это повышение не понравилось, и я решил найти аналог паштету. Вариантов было немного, глаз притянуло название "Кошачье счастье". В самом деле?
  • 20.07.2022 - 23:57
    🐈 Отзыв на влажный корм Brit Premium для кота: относительно хороший состав по бюджетной цене ➤ Считаю, что точно лучше Проплана или Роял Канин ➤ Состав + ФОТО
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о паучах Brit Premium, которые мы иногда даем нашему коту в качестве лакомства. Почему влажный корм у нас не на постоянке? если кормить только качественным влажным кормом, то выйдет очень и очень дорого. На дешевый переходить не хотелось бы; сухой корм удобнее.
  • 16.09.2022 - 14:42
    Полезный ли корм? Разбираю состав. Беспристрастное мнение.
    Я покупаю этот корм около года. Случайно купила корм для котят взрослому коту, но так как есть он его стал очень хорошо, решила покупать на постоянной основе. Мой серый гурман не ест 90 кормов, включая очень бюджетные и премиум класса.
  • 05.09.2022 - 14:42
    Превосходный состав Супер Премиум и Холистик класса по демократичной цене!
    Куно-Барышня мне досталась очень привередливая к еде, как бы я не пробовала разнообразить ее рацион и упростить и перенаправить от эконом до элит класса были эксперименты. Как кошачьих линеек, так и человеческой натуральной едой, результаты сводились к нулю.