Корм для кошек Prime Ever Тунец с азиатским сибасом в желе - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Prime Ever

• Привет, мои солнышки! Мои интересы из косметических немного сместились в сторону гастрономических и сегодня хочу рассказать про очередной котячий корм. Моя Персея постоянно ест сухой корм и эти банкипаучи для нее скорее лакомство.
  • 14.09.2018 - 15:41
    Корм, который оценит не только кот, но и владелец!
    Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами. У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.
  • 29.01.2023 - 17:04
    Натуральный корм отличного качества🐱. Дорого, но в качестве лакомства👍
    Здравствуйте, дорогие читатели! Уже почти четыре года у меня живет экзотическая короткошерстная кошечка . Мой питомец имеет ряд заболеваний, в связи с чем мне приходится очень тщательно подбирать корм. Самое главное - аллергия на курицу.
  • 15.12.2018 - 00:07
    Вкусные натуральные консервы для кошек
    Ребята, это настоящая вкуснотища! Наши котики в последнее время стали привередничать. Раньше ели обычные паучи, потом перешли на консервы в жестяных баночках.
  • 27.04.2019 - 19:17
    Отличный корм для нашей привереды
    Приветствую всех, кто заглянул! Корм цыпленок с овощами - это еще один хорошо поедаемый корм для нашей пока еще не слишком взрослой, но довольно таки привередливой кошечки. Вообще, с консервами ей трудно угодить.
  • 27.01.2023 - 19:57
    Best Dinner Тунец с лососем филе в соусе: После этого корма наша киска не стала бы покупать "Вискас", да и мы не будем 🐱 +видео
    Всем привет)   Все хозяева домашних питомцев знают, что подобрать правильный корм для своего пушистика - целое дело. Мало того, что хочется выбрать качественный достойный продукт по составу, так и надо ведь, чтобы кот с удовольствием его принял. А нашему Моисейке не так и просто угодить.
  • 08.06.2015 - 18:30
    Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature - прекрасный корм! Один минус - дорого... Фото корма и его поедателей.
    Здравствуйте! Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature мне несколько раз присылали в подарок к заказам в интернет-магазине. Вот так выглядит пачка и информация с упаковки :   Очень порадовал состав , как говорится, можно бы лучше, да некуда, он ну просто идеальный : Никаких ароматизаторов,…
  • 18.11.2021 - 13:07
    Натурально, качественно, вкусно
    Долгое время в качестве угощения я своему котику покупала консервы Grandorf. В последнее время консервы данной фирмы котик ест не очень охотно, иногда не доедает половину. Поэтому пришла пора подыскивать консервы других фирм.
  • 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • Ame аватар
    14.07.2016 - 12:02
    Ну очень вкусный мусс! Не ожидала от LeChat`a :)
    С маркой LeChat от Monge я незнакома. Была одна не очень удачная попытка знакомства с ее продукцией , после которого я забила на нее, т.к. по поведению кота стало ясно, что в корме содержались антракты.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Сначала готова была сказать,что корм очень даже хороший,если бы не один новый ингредиент в составе
    Думаю, что многие слышали о Фармине. Вот и я,спустя год, решила купить своему коту данный корм. Вообще,брала я беззерновой всегда,но когда не оказалось маленькой упаковки корма в зоомагазине,взяла низкозерновой Он стоит дешевле,чем беззерновой 130 рублей разницы,если брать упаковку в 300 гр.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 22.08.2022 - 16:25
    Копировать — не значит преуспеть. Как люберецкий бренд выдал неудачный аналог Pro Plan Gastrointestinal.
    В прошлом году кошка перенесла панлейкопению, что не могло не сказаться на ее состоянии. Эта болезнь вредит пищеварительному тракту, который у моей питомицы возраста 10+, стал давать сбои. Основные проблемы: редкий стул (1 раз в 2-3 дня), а также появление прожилок крови.
  • 30.11.2022 - 13:08
    Нежное розовое мясо стейковой части тунца и лосося будет лакомством для вашего питомца 👍
    Добрый день дорогой читатель HOLISTIC Полнорационный влажный консервированный корм. Best Dinner Филе "Тунец с лососем" для взрослых кошек. Сочетание двух вкусных и полезных рыб.Дизайн и упаковка: Корм в бежевой расцветки с усатым котиком у которого розовая бабочка на шеи и описанием корма.На ощупь…
  • 17.11.2022 - 15:10
    Найден новый рекордсмен Felix по процентному содержанию белка на сухое вещество. Цена как у всех, а качество выше.
    Всем здравствуйте!   Сейчас месяца 2 постоянно кормлю свою кошку Феликсом. Раньше я этого не делала, потому как полагала, что весь масс-маркет не очень качественный. Но есть и отличные экземпляры по весьма заманчивой стоимости.