Корм для кошек Prime Ever тунец с белой рыбой - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Prime Ever

• Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами. У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.
  • Приветствую всех заглянувших! Этот корм увидела случайно в одно из несетевых зоомагазинов. Взяла несколько баночек на пробу нашей ну крайне привередливой кошечке, которой пока только 11 месяцев. Давать ей этот корм начала с 9 месяцев.
  • Привет, мои солнышки! Сколько кото-сил нужно, чтобы поймать вязанную мышь? Я конечно точно не скажу, но наверняка не мало. Как лакомство для Персеи, это мой шотландский котенок, я покупаю баночки и паучи с разными вкусностями и составляю некий жор-лист и вношу в него все влажные корма, что она…
  • 16.09.2022
    Состав качественный, что не маловажно. Моей кошке очень понравился корм, хотя она у меня та еще привереда. Думаю будем брать еще) Потрясающе подходит для котят и старых котов и кошек - едят без проблем.
  • 27.04.2019 - 19:17
    Отличный корм для нашей привереды
    Приветствую всех, кто заглянул! Корм цыпленок с овощами - это еще один хорошо поедаемый корм для нашей пока еще не слишком взрослой, но довольно таки привередливой кошечки. Вообще, с консервами ей трудно угодить.
  • 15.12.2018 - 01:02
    Натуральная рыбная консерва холистик класса для кошек - лакомство или питательный обед для любимого питомца
    Ну а мы, можно сказать, подсели на новинку. Уж очень аппетитные консервы! Пока все не перепробуем, не остановимся))Сегодня у нас на ужин тунец с крабом. Ниже на фото то, что сверху беленькое - это натуральное мясо краба, не имитация или крабовые палочки, а настоящий краб, а под ним розовый тунец.
  • 20.10.2022 - 16:08
    Котозверь в восторге
    Привет, мои солнышки! Мои интересы из косметических немного сместились в сторону гастрономических и сегодня хочу рассказать про очередной котячий корм. Моя Персея постоянно ест сухой корм и эти банкипаучи для нее скорее лакомство.
  • 06.03.2016 - 04:12
    Рыбка и травка. А главное, больше ничего лишнего...
    Чем побаловать кудрявую привереду? На этот раз ей досталась баночка Тунца с травкой. Цена 85-100 рублей в зависимости, где брать. Это, конечно, дорого. Учитывая, что года два назад стоил рублей 50...
  • Кошачьи вкусняшки?? Зачем коту алоэ?? Вкусное ли? Заходите, посмотрите, а также фото котика?
    Мяу! Или всем привет! Очередной отзыв я хочу посвятить консервам Schesir для кошек. Консервы всегда стараюсь купить с хорошим составом. А у фирмы Schesir как раз есть из чего выбрать, на любой вкус . Выбор пал на неожиданное сочетание тунца с алоэ. Название. Schesir (Шезир) Тунец с алоэ.
  • 08.10.2021 - 12:00
    Качественное дополнительное питание
    Я уже полгода покупаю своему котику консервы Schesir. Помимо консервов у Schesir есть корм в паучах. У многих фирм корм в консервах и в паучах сильно отличается (взять к примеру корм Monge паучи , консервы Monoprotein и консервы Natural ).
  • 15.12.2018 - 00:07
    Вкусные натуральные консервы для кошек
    Ребята, это настоящая вкуснотища! Наши котики в последнее время стали привередничать. Раньше ели обычные паучи, потом перешли на консервы в жестяных баночках.
  • 29.01.2017 - 12:36
    Дорого, качество как у вискаса, но котам нравится.
    В этот раз взяли Gourmet с белой рыбой и взяли очень выгодно (по 21руб). У нас на днях было открытие зоомагазина и подобный товар продавался с хорошей скидкой. Данный продукт является новинкой, именно поэтому на него обратили внимание и только потом узнали приятную цену.
  • 08.02.2017 - 10:56
    Паштет с белой рыбой Mealfeel. Корм, который я буду покупать снова и снова
    Здравствуйте! Я любительница кошек. У меня живут два прекрасных пушистых друга - кот и кошечка. За последнее время мы перепробовали много-много кошачьих консервов., так как тут многие за Вискас (отзыв мой восторженный на него) меня осудили.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 05.09.2022 - 14:42
    Превосходный состав Супер Премиум и Холистик класса по демократичной цене!
    Куно-Барышня мне досталась очень привередливая к еде, как бы я не пробовала разнообразить ее рацион и упростить и перенаправить от эконом до элит класса были эксперименты. Как кошачьих линеек, так и человеческой натуральной едой, результаты сводились к нулю.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.