Корм для кошек Prime Ever Тунец с крабом в желе (1B) - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Prime Ever

• 04.01.2016 - 20:43
    Отличное баловство
    Многие считают, что котику все равно. Но пакетики он выпрашивает гораздо активнее, чем сушку. И в очередной раз я решила порадовать питомца пакетиком апллоуз. Цена варьируется от 75 до 83 рублей. По мне дороговато. Производят в Великобритании.
  • 17.04.2018 - 11:15
    ? Раньше я считала Felix отличным кормом, но во время подготовки к отзыву все изменилось. |РЕЙТИНГ ?
    Доброго времени суток! Отзыв основан исключительно на моем опыте,ощущениях и наблюдениях. Ранее я уже писала о своей кошке Мипе и о печальном опыте с кормом Monge Cat Sterilized для стерилизованных кошек , после которого у нас появилась аллергия. Теперь мы кормим Royal Canin Sterilised 37.
  • 19.06.2017 - 20:10
    Из недорогих кормов - достаточно приличный вариант.
    Не ест моя коша натуральную печень. Смешно морщит нос и деликатно отходит. Начала экспериментировать с влажными кормами. Начала с недорогих кормов. Изучив мнение ветеринаров с сайта "Котодом" [ссылка]   Самостоятельно состав на упаковке, выбрала "Феликс".
  • 14.04.2018 - 19:49
    Ах, Феликс, Феликс ты могуч! Ты гоняешь стаи котеек и их хозяев по врачам! Как всегда показываю ДЕШЁВЫЕ альтернативы ЛУЧШЕГО качества.
    Сколько у меня уже отзывов было на эту тему? Миллион? Нет, всего лишь 16 .Известно, что Феликс производится в Германии. К сожалению или к счастью, не всё заморское имеет хорошое качество.Упаковка: Со всех сторон идут заявления о полезности, но корм эконом класса не может быть хорошего…
  • Занимательно, что составы Felix практически одинаковые, а гарантированные показатели разные в разных вкусах.
    Всем здравствуйте!   Недавно стала давать своей кошечке влажный корм Felix. Раньше этого не делала, потому что считала, что весь масс-маркет - это гадость полная. Однако, встречаются там и хорошие экземпляры по очень приятной цене.
  • 24.08.2021 - 10:56
    Хороший влажный корм, которй оценил мой котик-привереда
    Всем привет!   Сегодня расскажу про влажный корм для кошек Craft Farm Adult с говядиной в желе , который очень понравился моему пушистому любимцу.   Основная информация: Цена: 73 рубля за 1 пауч Количество в упаковке: 12 шт Место покупки: Озон Страна производства: Россия   Так как у меня кот…
  • Отличный корм, которая кошка уминает сразу же! Хороший состав и идеальное соотношение кусочков с желе.
    Всем привет!   У нас кошка очень избалованная, жидкий корм есть плохо, как и куриное филе, да и от рыбы отказывается. Поэтому мы в поисках корма который бы нравился нашей кошке и часто покупаем новинки. Так мы наткнулись на корм CRAFT Farm.
  • 19.02.2022 - 12:07
    Один неприятный случай заставил меня пересмотреть свое отношение к этому корму 😿
    Приветствую читателей!   У меня двое кошек, точнее кот и кошка. Кота взяли с улицы и он постоянно болел. У него хроническое воспаление кишечника и мы лечили его несколько раз.
  • Как много Felix умалчивает в своих составах? На самом деле, прилично, вопросов после прочтения списка остаётся масса.
    Всем здравствуйте!   Моя пушистая в какой-то момент перестала кушать Феликс, видимо, он уже надоел, поэтому мы перешли на другой корм. Тем не менее, мне есть что сказать о нём и в этом отзыве речь пойдёт о вкусе ягнёнка в желе.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Сначала готова была сказать,что корм очень даже хороший,если бы не один новый ингредиент в составе
    Думаю, что многие слышали о Фармине. Вот и я,спустя год, решила купить своему коту данный корм. Вообще,брала я беззерновой всегда,но когда не оказалось маленькой упаковки корма в зоомагазине,взяла низкозерновой Он стоит дешевле,чем беззерновой 130 рублей разницы,если брать упаковку в 300 гр.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 19.08.2022 - 20:37
    Солнечная Флорида - субпродуктовый рай! И снова соль, так много соли...
    Всем доброго времени суток! Добрался, наконец, до нас влажный вариант нашумевшего российского корма Флорида. Бренд уже почти амбассадор импортозамещения, настолько хорошие на него сыпятся отзывы! Но посмотрим, что он нам приготовил в своей влажной вариации! Так ли он хорош?
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 19.08.2022 - 11:36
    За уши не оттянуть.
    Добрый вечер. У нас уже два года как дома живёт кот. Обычно мы его кормим домашней едой, но бывает покупаем и покупной корм. В этот раз купили ему этот корм. Как-то наш кот полюбляет корма в заливке, а не сухие корма. Покупали данный корм в обычном супермаркете, на отделе товаров для животных.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 22.08.2022 - 16:25
    Копировать — не значит преуспеть. Как люберецкий бренд выдал неудачный аналог Pro Plan Gastrointestinal.
    В прошлом году кошка перенесла панлейкопению, что не могло не сказаться на ее состоянии. Эта болезнь вредит пищеварительному тракту, который у моей питомицы возраста 10+, стал давать сбои. Основные проблемы: редкий стул (1 раз в 2-3 дня), а также появление прожилок крови.