Корм для кошек Primordial для стерилизованных кошек, беззерновой, индейка и сельдь - отзывы

• 29.01.2021 - 01:21
    Удивил,так удивил. Но в итоге отказались от корма этой Марки
    Корма компании Primordial на протяжении года попадлись мне на глазах. Не придавала этому значения, до того момента пока не встал вопрос о смене корма и поиска нового. Примерно определилась с маркой, но перед отправкой заказа снова всплывает эта фирма Primordial.
  • 07.08.2019 - 11:44
    Прекрасный сбалансированный корм для кошек!
    Хочу посоветовать замечательных корм для кошек марки Home Food , производитель Украина, категория корма суперпремиум. Состав очень хороший. нет кукурузы и других дешевых наполнителей которые не приносят пользы здоровью кошек, и более того, являются аллергеном (а именно кукуруза) .
  • 16.10.2020 - 09:23
    Самый вкусненький корм для моих любимцев ♥♥ Новинка от компании Felix
    Всееем привет))   Сегодня речь пойдет о моих любимцах)) А именно, чем я люблю их побаловать. У меня живут две особи из кошачьего племени.   Это сиамская ласковая девочка по имени Лиска.
  • 25.03.2022 - 07:24
    Влажный корм (консервы) для кошек Animonda Carny Adult: за что я готова петь ему оды, почему вынуждена искать замену? 4 года использования – поделюсь честным личным опытом: секретами выгодной покупки, советами по выбору и применению!..
    Приветствую всех на страничке моего первого отзыва!.. Прошу прощения, будет несколько длинно, но подробное изложение моего опыта где-то даст идеи, где-то сэкономит время, где-то поможет вам примерить всё на свою ситуацию. А чтобы ориентироваться было проще, создам подзаголовки.
  • 05.03.2018 - 01:24
    Наш кот периодически болеет циститом и МКБ, поэтому решила попробовать ROYAL CANIN URINARY S/O HIGH DILUTION на ранней стадии заболевания, чтобы избежать полноценного лечения. Что из этого вышло - вы узнаете в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о сухом диетическом корме «ROYAL CANIN URINARY SO HIGH DILUTION».     После того, как мы кастрировали кота, начались систематические проблемы с мочеполовой системой, а именно МКБ и цистит появляются раз в год весной.
  • 19.10.2017 - 19:11
    Пенсионеры тоже хотят кушать! Но прежде всего они должны быть здоровыми, хотят они того или нет :D О том, как я кошку к вкусному приучала (+ фото, состав)
    Всем привет!   Кто как, а я все еще негодую по поводу того, что кошачий корм пахнет в разы вкуснее, чем человеческая еда. Но как сказал нам ветеринар - чем бесполезнее корм, тем больше в нем ароматизаторов.
  • 11.07.2014 - 20:13
    Кукурузка.... да и только
    Маленькая предыстория. Брали кошку в гости на пару дней и пакет с кормом забыли дома. у гостей дома оказался тоже кот и нам был предложен его корм соответственно.
  • 04.09.2013 - 20:53
    Однозначно рекомендую!
    Добрый день! К своему удивлению, заметила, что на сайте нет отзывов о фирме Нутра, а ведь я кормлю кошку кормом этой фирмы. Предыстория: Не так давно мы взяли кошку из приюта, она стерилизована.
  • 26.10.2013 - 15:35
    Русская рулетка
    Недавно увидела в супермаркете новый, для меня и моей кисы, корм и решила купить на пробу пару пакетиков (29 руб). Было 2 вкуса: курица и кролик, их и взяла. Моя кошечка предпочитает эти вкусы, хотя настоящую курицу соглашается есть редко, а от натурального кролика отказывается.
  • 22.07.2020 - 08:12
    Корм с хорошим составом, но своей кошке больше не куплю. Расскажу почему
    В поисках лучшего корма для своей кошки, я пришла к корму класса холистик Farmina N&D. Ранее я уже приобретала низкозерновой корм данной марки, правда для стерилизованных кошек. После успешно съеденной пачки, решила побаловать свою кошку беззерновым кормом.
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 02.06.2022 - 22:33
    Продукт переработки "атяшевских" сосисок
    Всем привет! Мы тут решили понабрать всяких разных недорогих влажных кормов из масс-маркета и проверить на "съедобность". Первым в списке у нас числилась Красная цена из Пятерочки. Под брендом Красная цена, для тех, кто не знает, продаются товары, произведенные специально по заказу этой сети.
  • 25.05.2022 - 22:54
    Отзыв от тех, кто любит покушоц. Пустая миска как признак одобрения!
    Привет! Взяли себе вот такую горошинку) Бандит бандитом. Ну она взяла и выросла вот в такую АНФИСА Возраст: 5 месяцев. Очень активная.Вес примерно 900 граммКормление - трижды в день.Вообще эта мелочь пузатая - помесь курильского бобтейла с демоном !
  • 01.06.2022 - 09:34
    Этот корм вымолили 🐭 мыши у вселенной, чтобы кот был сыт и их не трогал
    Доброго времени суток! Не люблю перекормленных животных. У родителей жил-был кот-толстяк. Лишний вес можно было бы ему приписать из-за того, что котик кастратик.
  • 24.06.2022 - 19:00
    Как кот на среднем сегменте, отреагировал на супер премиум. Курица в масле тунца за 66 рублей.
    Всем хорошего дня! Я не могу позволить себе кормить питомца премиумом и супер премиумом, не говоря уж о холистиках, но иногда и я покупаю ему вкусняшки. Так случилось и в этот раз. Выйграв баллы в акции Озон "Охота за баллами", о которой я рассказывала ТУТ .