Корм для кошек Probalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Probalance

• 24.08.2020 - 15:24
    Без вреда для здоровья кота.
    Дорогие читатели, хочу поделиться с вами о том какой корм я покупаю для своего красавчика кота. О том какой породы мой кот вы можете прочитать здесь irecommend.rucontentumnyi-i-distsiplinir... , тогда вы поймёте почему я тщательно выбираю чем кормить кота.
  • Ame аватар
    14.08.2016 - 03:35
    Отличное лакомство! Оценили и взрослые коты, и котята ;)
    Всем привет! Я очень люблю баловать своих котов разными вкусняшками: от жидких паучей до витаминов. Как правило, всё, что я им покупала, они съедали без остатка. Стараюсь брать им продукты с мясом индейки или с рыбой, потому что их сухой корм сделан на курице.
  • 20.08.2019 - 08:58
    Корм для укрепления и поддержания иммунитета. Мой кот такую заботу о здоровье не оценил.
    Всем привет! Случайно увидела в продаже корм для иммунитета и не смогла пройти мимо. Маркетологи сделали своё дело - от покупки я не удержалась, к тому же цена по акции была очень привлекательная. Корм влажный, представлен в стандартном пакетике.
  • 30.01.2015 - 00:57
    Отличные, если не читать состав.
    Кошки у меня обожают влажный корм . Но если постоянно кормить одним и тем же, то через какое-то время даже самый желанный пакетик будет съедаться не полностью. Поэтому я стараюсь чередовать и вкусы и производителей .
  • 24.08.2017 - 08:18
    Almo Nature - Один из лучших вариантов, когда хочется побаловать Котэ
    Всем добрый вечер (утродень)! Сегодня поговорим о консервах одной из любимых марок - Консервах компании Almo Nature. По традиции обратимся к сайту производителя. Ну, что ж. Звучит все это крайне многообещающе, но соответствуют ли эти слова действительности и продет ли товар КотоИнспекцию?
  • продолжаю баловать котика вкусняшками
    Барсик продолжает дегустировать супер-премиум баночные корма. На этот раз аж курочка с сыром. Французская кухня для котиков. Эту баночку я получила в составе petshop box #1 - наборах вкусняшек от Интернет-магазина petshop ., которые продаются с некоторой скидкой, получается выгодно покупать.
  • Ананасы полезны не только людям, но и кошкам))) Или царское меню с курицей и ананасами для кошечек и котиков.
    Вчера решила побаловать своих любимых деточек, а именно дать им полакомиться курочкой с ананасиками. По началу долго избегала этой консервы, а зря!!!! Кошки поели с удовольствием, правда было им явно мало, так как я купила консервы тогда, когда не знала, что у меня будет еще один котик.
  • 07.12.2017 - 19:38
    Таким даже бродячих кошек кормить нельзя
    Всем доброго времени суток. Вчера я зашла в Пятерочку и наткнулась на новое "кошачье лакомство". К вискасу я всегда относилась с подозрением, ведь непонятно что в него добавляют, что коты как наркоманы требуют его. Но иногда так хочется побаловать кошку...
  • 19.12.2017 - 17:12
    Mealfeel Senior - не идеальный с точки зрения состава корм, но веселая и довольная кошечка
    Не думала, что когда-нибудь мне взбредёт в голову написать отзыв на кошачий корм, но когда я вижу свою кошечку: такую веселую и жизнерадостную в своем более чем одиннадцатилетнем возрасте, то понимаю - надо написать про этот корм, может, для кого-то эта информация окажется полезной.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 12.09.2020 - 13:28
    "Хотите лечебного кота?"- сказала бабка, сунула нам котенка и выбежала из автобуса...Уже через день мы поехали с ним ночью в клинику...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам историю абсолютно неожиданного появления в нашем доме третьего кота) История эта, конечно, та еще... Смеялись все, кто ее слышал.
  • 25.08.2020 - 00:25
    Корм со вкусом курицы от Monge для профилактики МКБ.
    Всем привет! Последнее время я стала задумываться о том, что дешевый и самый простой корм в масс маркерте - это конечно просто, пришёл и купил, но вот полезно ли? Вот тут вопрос. Я стала искать и купила вот этот корм для кота. С детства у него был проблемный живот.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 19.09.2020 - 04:03
    Самый бюджетный корм для кошек, в котором отсутствуют курица, пшеница и кукуруза. Шубка моей кошки "расцвела и заколосилась". Жаль, что этот корм не сможет стать для нее основным
    Продолжаем тестирование с кошкой сухого корма российского бренда Probalance. Скорее всего, это последний вкус, который ей удастся попробовать, потому что на Wildberries упаковки по 1,8 кг только трех видов: для стерилизованных, immuno с индейкой и вот этот с говядиной и ягненком.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.