Корм для кошек Pureluxe Grain free Holistic Healthy Weight с индейкой и лососем для нормализации веса - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Корм для кошек
Бренд: Pureluxe

• 11.06.2021 - 10:53
    Чем кормить двухмесячных котят. Пробуем PureLuxe Grain Free Holistic для котят с курицей, нутом и лососем. Сытно, вкусно, полезно. Как результат-довольные, вечно скачущие и прыгающие котомалыши.
    Всем хорошего дня! Сегодня мой отзыв будет не совсем стандартным, вернее совсем нестандартным. Ведь он о товарах для животных! Ещё месяц назад никто бы не подумал, что я буду заниматься выбором корма, наполнителя, покупкой джута для когтеточки и зелёнки для царапин.
  • Отличное качество корма
    Мой абиссинский кот очень привередлив в еде. Но только этот корм подошёл, так как после него нет проблем с желудком и не тошнит. Он очень вкусно пахнет даже на мой человеческий взгляд, а Вася (кот) и подавно ходит за мной и требует добавки Кусочки мягкие и не большого размера, как раз что бы не…
  • 15.06.2017 - 20:35
    Что представляют из себя консервы от 1st choice
    Недавно появился в продаже сухой корм 1st choice для здоровья мочевыделительной системы . Покупая его у поставщика этой фирмы,решила заодно взять на пробу консервы.   Расскажу о консервах 1st choice тунец с папайей. Покупала в интернет-магазине Иванко-доставка.
  • 27.07.2018 - 13:41
    Самый любимый корм у нашей кошки♥
    Рацион нашей кошки-наша забота, поэтому так хочется кормить ее самым лучшим. Около года мы постоянно покупали Итальянский корм Almo Nature, но сейчас наша киса почему-то перестала его есть. Замену искали долго и мучительно.
  • 07.09.2018 - 12:02
    Невероятное деликатесное блюдо для кошек! Усики оближешь! Качественный продукт по приемлемой стоимости
    Друзья! В продаже появилась новая линейка консервированных кормов для кошек холистик класса из натурального мяса рыбы иили цыпленка. Новый бренд Prime Ever недавно появился на нашем рынке и не скрою, очень приятно удивил качеством продукта.
  • 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • 05.06.2019 - 09:05
    Новый хороший лечебный корм при цистите и мочекаменной болезни кошек
    После того, как у моей собаки обнаружили мкб, мы решили проверить нашу кошку на наличие такого же заболевания и сдали анализ мочи. К сожалению, анализ подтвердился, нам выписали таблетки и в дополнение к ним - корм.
  • 10.12.2019 - 18:59
    Моей кошке нравится
    У меня британская короткошёрстная кошка. Ей 11 лет. И я с самого появления её у нас дома, кормлю только кормами кормами премиум класса. После стерилизации, решила ещё улучшить её питание и занялась чтением и опросом лучших кормов.
  • 25.08.2021 - 18:02
    Моя главная находка)))
    Подсадила я с детства свое шерстяное чадо на влажные корма, сухие напрочь есть отказывается. Т.к. разнообразие в кормах у нас получается небольшое, стараюсь брать влажные пакетики высокого качества, чтобы моей любимице всего хватало по витаминам, БЖУ и просто было вкусно.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?