Корм для кошек Purina CAT CHOW домашняя птица - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Purina

• 08.08.2021 - 23:50
    Сочетание вкуса, сбалансированности и цены
    Наша кошечка в детстве переболела коронавирусом и у неё совсем ослаб иммунитет, поэтому с пищеварением периодически были проблемы. Перепробовали много разных кормов и лучше всего она стала есть Purina Сat Show. Пробовали Sensitive и Sterlised, оба хорошо ест.
  • 09.01.2017 - 13:16
    Честный корм со средним составом!
    Добрый день! Хочу сегодня рассказать о корме с которым я в принципе знакома давно, но не использую для своих животных, - это Кет Чау. Этим кормом уже много лет кормит моя подруга, ее хвостатым он подходит . На кассе нашего зоосупермаркета мне вручили пакетик -пробник этого корма.
  • 17.02.2015 - 14:29
    Хороший из недорогих, оптимальный по соотношению цены и качества!
    Одного из своих котов однажды угостила этим кормом, теперь его за уши не оттянешь! После пробовала кормить разными кормами премиум и суперпремиум, Кет Чау ему понравился больше других.
  • В жизни бы не купил коту столько зерна, но дали попробовать бесплатно:)
    Всем привет, друзья. И снова я к вам с кошачим кормом:)   Достался мне этот корм совершенно безвозмездно при покупке моего любимого "1st choice", просто положили в магазине маленькую упаковочку в пакет. Не выкинул я его сразу исключительно отзыва ради.
  • 23.06.2020 - 18:21
    Корм с овощами вместо мяса? Зато кошка хоть немного похудела 🐾 Как она ест такой странный корм и какие результаты 🐾 Почему не рекомендую
    Кошка моей бабушки Нюша стерилизованная. Несколько месяцев назад она перенесла заболевание почек из-за неправильного питания. Кормили ее не специальным кормом, а обычным, теперь исправляемся.Бабушка купила много сухих и влажных кормов, чтобы понять, что она будет есть, а что нет.
  • 05.07.2021 - 07:03
    Корм для котят с кабачками от Пурины (^◕ᴥ◕^) Подробный разбор состава с выводами. Поедаемость
    Привет (ᴥ)   К бренду Purina у меня неоднозначное отношение. Есть корма, которые пробовали мои коты и полюбили их, а есть из серии "не зашло".   Cat Chow — бренд Пурины. Есть и линейка специально для котят. Про один корм из этой "малышковой" линейки сегодня и расскажу.
  • 15.02.2021 - 22:40
    Корм для кошек с уткой. А где сама утка? Разбор состава. Производитель врун.
    Всем привет! Недавно столкнулась с проблемой, что нечем кормить уличных кошек. Я уже писала про корм весом в 10 кг, который они не стали есть. Перед покупкой данного корма отзывы не читала, опять-таки выбрала по размеру акции и не ошиблась. Сейчас расскажу более подробно.
  • 03.02.2021 - 15:42
    качественный корм радующий питомца
    Даже будучи постоянно ограниченной в бюджете не хочется чтобы любимое животное питалось чем попало. Несколько месяцев назад мне необходимо было добрать заказ до 100 рублей, увидев данный пауч не в оптовом формате не стала думать дважды.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 05.07.2021 - 06:51
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.
  • 15.09.2021 - 17:28
    Не рекомендую из-за состава. Он ужасен, и точно не стоит того, чтоб кормить этим кормом домашних животных
    Мой кот на постоянке ест сухой корм. Пусть и не самый дорогой, но в своем сегменте один из более качественных. Периодически я ему покупаю пакетики с кормом, но, редко, и больше в качестве лакомства.   Но, мы переехали, у бабушки есть свой кот, которого они привыкли кормить китикетом и вискасом.
  • 19.07.2021 - 11:09