Корм для кошек Purina Cat CHOW Sterilised с ягненком и зеленой фасолью - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Purina

• Привет   Cat Chow — бренд известной Пурины . Есть и линейка специально для кастрированных пушистиков . Я иногда покупаю этот корм для своего Сенечки. Расскажу про плюсы и минус этого корма.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОРМЕ CAT CHOW (ᴥ)   Название : Purina Cat Chow с ягненком и фасолью.
  • Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • Для начала отмечу, что у кормов Purina Cat Chow очень необычные сочетания вкусов. Так, не исключением стал пауч с ягнёнком и зелёной фасолью. Не была уверена, что кошка станет есть корм.
  • 3 года назад "ушла на радугу" наша старая кошка, и мы взяли другую, породистую шотландку. Раньше я считала, что знаю о кошках и о их кормлении все, оказалось- что нет.
  • 09.11.2021
    Купила на пробу влажный корм от cat show с ягнёнком и фасолью. Цена за пакетик составила всего 34 руб. но найти в обычном магазине его сложно, либо заказывать в интернете большими наборами, но а вдруг коту не подойдёт. Я нашла в специализированном магазине. В супермаркетах не видела.
  • Про этот корм я наслышана уже давно, но кроме сухих гранул никак не удавалось купить пакетики с влажным. В итоге купили сразу большую упаковку, и переживали, что кошка его есть часто не будет, так как не любит есть одно и то же долгое время: просит разнообразных вкусов.
  • 24.09.2021
    Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о новинке от purina cat chow, а именно о влажном корме для стерилизованных кошек с ягненком и зелёной фасолью. Надо сказать честно, до этого наша кошка ела только мясо и птицу. Об овощах и речи быть не могло. Но очередной поход в магазин все изменил.
  • 10.11.2021
    Почему я всегда думала что коты не едят овощи? Все с точностью да наоборот. С этим кормом мы открыли что-то новое для себя. Оказывается не так уж и плохо котик ест овощи в перемешку с мясом.
  • 18.08.2021
    Доброго времени суток. Начну с того, что взяли данный корм на пробу. Ранее, я уже писала, что наш кот Персик очень привередлив в еде. Ему быстро все надоедает и приходится постоянно экспериментировать и брать что-то новое.
  • Сочетание фасоли и ягнёнка во влажном корме для стерилизованных кошек привлекло мое внимание, а тут ещё и акция была на Wildberries была на него…. Раньше в зоомагазинах такого не встречала, редкий корм какой-то. Наш кот ест и сухой и влажный корм, но влажный быстро надоедает, поэтому меняем его.
  • 02.09.2021
    С продукцией Cat chow я познакомила своих трёх кошек полгода назад. Сухой корм нам подошёл и кошки до сих пор его хрумкают. Но мои красавицы очень любят влажный корм. На троих покупать каждый день пакетики очень дорого, поэтому иногда в качестве лакомства я покупаю им по пакетику.
  • 07.09.2021
    Решили с котиком попробовать такое интересное вкусовое сочетание как ягненок с зеленой фасолью от purina. Упаковка стандартная в виде пауча, объмом 85 г.
  • Чем породистый кошка, тем она привередливые в еде- заметила я такую закономерность. Наша британка носом воротит от кормов эконом сегмента из обычных супермаркетов, как будто номтмает где дешёвый корм, где дорогой. Или все таки есть разница, хотя на вид и запах они все одинаковые. Так вот.
  • По рекомендациям (кошка стерилизованная, 2 года) приобретаю корм для стерилизованных кошек. Влажный корм добавляю к основному рациону из сухого корма 1 пакетик в день за 2 раза. Обычно корм я покупала для кошки со вкусом птицы (курица, индейка).
  • 20.09.2021
    Опыт использования: неделя или более Стоимость: Около 30 рублей Всем привет) У меня живет кот, его зовут Тима, ему 6 лет))) Данный корм мы пробуем впервые, до этого ели только сухой корм от данного производителя (и остались очень довольны) поэтому решили попробовать и влажный корм.
  • Кошкам подавай не только мясо, но и баклажаны!
    Влажный корм для нашей кошки стал выдаваться в качестве лакомства - примерно 1 раз в 3 дня. Так она съедает его с удовольствием и он ей не надоедает. Основной рацион питания - сухой корм. Кошке уже больше 6 лет, давно стерилизована, поэтому отдаём предпочтение паучам именно из серии Sterilised.
  • 23.06.2020 - 18:21
    Корм с овощами вместо мяса? Зато кошка хоть немного похудела 🐾 Как она ест такой странный корм и какие результаты 🐾 Почему не рекомендую
    Кошка моей бабушки Нюша стерилизованная. Несколько месяцев назад она перенесла заболевание почек из-за неправильного питания. Кормили ее не специальным кормом, а обычным, теперь исправляемся.Бабушка купила много сухих и влажных кормов, чтобы понять, что она будет есть, а что нет.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 16.11.2021 - 16:08
    Накорми кота и 5-6 часов свободен!
    Всем привет!!! Вы уже знакомы с моим котом Семёном, которому скоро уже 8 лет будет, если я , конечно, не ошиблась при подсчётах). Для полноценного питания и нормализации стула, покупаю ему влажный корм.
  • 27.12.2020 - 05:45
    После кастрации кота в тот же день взяла ему на пробу этот корм. Реакция питомца. Подробный разбор состава. Рекомендации.
    Всем доброго времени суток!   К продукции бренда Purina отношусь в целом нормально, но к некоторым продуктам с небольшой осторожностью. Особенно тем, которые в небольших баночках и за приличную цену. Purina Pro Plan Sterilised как раз из таких кормов.
  • Рыбка с томатом моей кошке пришлась по душе.. Да и мне то же
    Всем привет! Сегодня мы с моей мурлыкой тестируем новое для нас блюдо - это "Суфле с форелью и томатом" от Гурме торговой марки Purina.. Баночка весом 85 гр по цене 30 российских рублей была куплена мною в ближайшем супермаркете. Состав на банке написан ну очень мелко, мне даже лупа не помогает....
  • 01.11.2016 - 14:28
    Еще один корм от итальянского производителя Monge, с трудом дотягивающий по составу до заявленного класса. Но, если вы кормите своих кошечек Фрискасом (или чем-то подобным), то лучше перейдите на этот корм..
    Как я уже писала ранее, котика, который жил у нас неделю, кормили Фрискасом с самого детства. Мне жалко было кормить его им, и я решила перевести его на хороший корм.
  • Кот уплетает за обе щеки, а хозяйка подсчитывает расходы!
    Доброго времени суток! В нашем доме живет любимый кот-проглот Федор. Он очень любит поесть, а поесть вкусно он любит еще больше. В основном он ест у нас корма премиум и суперпремиум класса, так уж сложилось. Но иногда можем позволить себе четверть пакетика Феликса на ужин.
  • 07.03.2019 - 20:05
    Звезд с неба не хватает, но стоимость свою оправдывает.
    Один мой кот (у меня два перса) находится в группе риска по МКБ. Заболевание страшное, но при правильно подобранной диете новых приступов можно избежать. А потому еду для своих зверей я покупаю в основном в ветеринарной клинике.
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • Сухой корм с рыбой, который понравился всем троим моим котофеям
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен сухому корму бренда " Alleva " для взрослых кошек "С рыбой".
  • 28.02.2022 - 02:37
    полезное, вкусное, натуральное — это я про питание наших шерстяных. Почему мы никогда не вернёмся к промышленным кормам.
    Здравствуйте   Знаю, что тема питания по-настоящему заботит владельцев многих четвероногих, не исключение и кошки. Бывают кошки с аллергиями, непереносимостью каких-либо видов мяса или просто нелюбители определённых продуктов. У кошковладельца на самом деле два пути: сухой корм и натуралка.
  • 06.03.2022 - 11:47
    Французский корм для стареющих котов и кошек: белки и жиры животного происхождения, остальное – вегетарианские добавки.
    «Осень патриарха» наступила у моего кота в полном объёме. И рацион в это время должен максимально соответствовать возрастным потребностям животного. В качестве еды для стареющего кота я остановился на Royal Canin Senior AGEING.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • Я бы сказала, что корм отличный, но мои коты думают иначе.
    Всем привет. На этот раз меня по пути из пункта СДЭК занесло в зоомагазин Зоозавр. Ни разу там не была раньше, а теперь решила заглянуть, все-таки ассортимент там отличается от ассортимента Четырех Лап, где я покупаю корма обычно. Вдруг тут найдется что-то, что придется моим привередам по душе?
  • 19.03.2022 - 19:43
    Отсутствие запаха в лотке и изо рта, сытый и здоровый кот - идеальный корм найден? Брала как временную замену запрещенке, теперь жалею, что не закупила впрок
    Всем привет!   У меня живет годовалый сфинкс. Я уже полгода кормлю его кормом для взрослых кастрированных котов по совету ветеринара сразу после кастрации.   До этого покупала чешский холистик Carnilove (отзыв на него вряд ли будет, т.к.
  • Я без разбора состава, там не все так плохо. Просто о том как он подходит моим котятам.
    Доброго дня читатели!Pro Plan - самый простенький из премиум, наверное так. Многие его вообще считают очень плохим. Но как так получилось что мои котятки на нём?У меня бенгальская кошка. Очень привередливая в еде, к слову сама она питалась не этим кормом, но сейчас именно на нем.
  • 11.04.2022 - 11:26
    Кошка "сказала" - ешь сама. Даже не лизнула.
    Добрый день! Подсчитав, что в связи с подорожанием кошкин Монж встает мне в копеечку, решила поискать более бюджетный влажный корм, но чтобы кошка его действительно ела, а не размазывала по тарелке. Этот корм оказался не самым бюджетным, но значительно дешевле своего предшественника.