Корм для кошек PURINA ONE Курица высокого качества с морковью Для кошек с чувствительным пищеварением - отзывы

• 14.05.2021 - 13:58
    Корм от Пурины для стерилизованных за 20 рублей 🍗 Состав 🍗 Поедаемость и существенный минус этого корма
    Привет   Расскажу про корм от всем известной Пурины для котов, которые уже прошли процедуру стерилизации . Корм с достаточно вызывающим названием. Ведь как заявляет производитель — внутри курица именно высокого качества. Цветовая гамма упаковки выполнена в бирюзово-оранжево-розовых оттенках.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 09.01.2016 - 17:22
    История о том, как крохотный котёнок ХОТЕЛ ЖИТЬ!!! При выздоровлении животных после тяжёлых болезней корм Pro Plan Veterinary Diets CN может оказаться отличным подспорьем!
    Здравствуйте! Я не писала отзывы целый месяц... Причина этому - сначала полное счастье буквально с прыганьем до потолка, а затем, через три дня, горе и депрессия... Напишу подробнее.
  • 18.03.2020 - 06:47
    Этот паштет дал второй шанс на жизнь моей котейке. О том как я чуть не потеряла её.
    Всем привет! Очень давно я хотела завести котенка, но долго сомневалась надо это мне или нет. Мы с супругом живём в двоем и хотелось, чтобы когда приходишь с работы, тебя встречала живая душеночка. Долго не могли определится с породой, но потом решили, что канадский сфинкс нам подходит.
  • 02.04.2016 - 17:13
    Изо дня в день, из года в год, без сомнений и ложного стеснения, упитанный взрослый КОТ прикладывался к кошкиной груди с целью попить молочка. Но чудо произошло, и сегодня он наконец-то отлип от кошки - он занят поеданием нового корма ANIMONDA!!!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие читатели отзыва!   Хочу поделиться с вами своей маленькой радостью. У меня живут кот и кошка - балинез Чита и таец Монечка , кошке скоро будет 10 лет, ну а кот, соответственно, на годик помоложе. Ему около 9 лет.
  • Самое высокое содержание белка в масс-маркет кошачьем корме
    И снова у нас гостит кошечка Багира . Дама она уже в возрасте, да и к сухому корму не особо приучена, поэтому мы каждый раз подбираем для неё еду. В результате в этот раз решили прикупить Felix.
  • 11.06.2020 - 00:54
    Неплохой корм для маленьких котят. Не самый худший состав, периодически будем покупать
    Влажный корм для своих кошек я покупаю нечасто. В основном 1 раз в неделю, может чуть реже. В нашем магазине у дома кроме вискаса и китикета ничего не продается, а в нормальный магазин еще доехать нужно. Поэтому едят они у нас в основном сухой корм и совсем немного домашней еды.
  • 10.09.2018 - 23:15
    Что же стоит ожидать от корма за 60 рублей? Как часто даю корм Purina ONE JUNIOR? И не отвалится ли хвост у котенка, если кормить его этим кормом
    Хочу рассказать о корме Purina ONE JUNIOR. Корм с курицей для котят 1-12 месяцев. Купить можно в Пятерочке, Магните, Ленте и других крупных супермаркетах. 200 грамм корма стоили по скидке 60 рублей. Упаковка у корма очень удобная, с зип-замком, что позволяет корму не выветриваться и сохранять вкус.
  • 26.01.2021 - 14:58
    Коту нравится
    Добрый день всем. У меня есть очень милый котик,о котором я писала здесь: irecommend.rucontentnash-lyubimyi-laskov... .Кот у меня находится на смешанном питании, кушает сухой и влажный пакетированный корм,иногда даю сырое мясо (курица, говядина).
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 28.02.2022 - 02:37
    полезное, вкусное, натуральное — это я про питание наших шерстяных. Почему мы никогда не вернёмся к промышленным кормам.
    Здравствуйте   Знаю, что тема питания по-настоящему заботит владельцев многих четвероногих, не исключение и кошки. Бывают кошки с аллергиями, непереносимостью каких-либо видов мяса или просто нелюбители определённых продуктов. У кошковладельца на самом деле два пути: сухой корм и натуралка.
  • 06.03.2022 - 11:47
    Французский корм для стареющих котов и кошек: белки и жиры животного происхождения, остальное – вегетарианские добавки.
    «Осень патриарха» наступила у моего кота в полном объёме. И рацион в это время должен максимально соответствовать возрастным потребностям животного. В качестве еды для стареющего кота я остановился на Royal Canin Senior AGEING.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 19.03.2022 - 19:43
    Отсутствие запаха в лотке и изо рта, сытый и здоровый кот - идеальный корм найден? Брала как временную замену запрещенке, теперь жалею, что не закупила впрок
    Всем привет!   У меня живет годовалый сфинкс. Я уже полгода кормлю его кормом для взрослых кастрированных котов по совету ветеринара сразу после кастрации.   До этого покупала чешский холистик Carnilove (отзыв на него вряд ли будет, т.к.
  • Сухой корм с рыбой, который понравился всем троим моим котофеям
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен сухому корму бренда " Alleva " для взрослых кошек "С рыбой".
  • 26.03.2022 - 20:39
    Лучший сухой корм для кошек в том числе кастрированных! 🐈 СОСТАВ удивил! 🙈 Нормы потребления сухого корма в сутки!👆 Чем заменить бюджетно и не менее качественно!🍝🐈
    Всем котовладельцам горячий привет!   Мы купили корм Пурина нашему коту Мейсону, потому что он старый и кастрированный: Как и всем пожилым котам, ему необходим сбалансированный рацион, то есть корм, состав которого разработан с учетом всего этого, и по данным критериям, я выбрала для него корм…
  • Я без разбора состава, там не все так плохо. Просто о том как он подходит моим котятам.
    Доброго дня читатели!Pro Plan - самый простенький из премиум, наверное так. Многие его вообще считают очень плохим. Но как так получилось что мои котятки на нём?У меня бенгальская кошка. Очень привередливая в еде, к слову сама она питалась не этим кормом, но сейчас именно на нем.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.