Корм для кошек Purina Pro Plan Delicate - отзывы

Бренд: Purina

• 1
  • 2
  • 22.05.2021 - 11:14
    Название корма как блюда из ресторанов со звездой "Мишлен" → но на деле все оказалось прозаичным (^◕ᴥ◕^) цена, поедаемость, побочки
    Привет   Купила и пожалела. Такой вывод я напишу уже в самом начале отзыва. Больше покупать этот корм не буду. Краткость — сестра таланта, как говорится)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Корм для кошек Purina Pro Plan Delicate Nutri Savour нежные кусочки с океанической рыбой в соусе Вес 85 гр. Цена Где купить?
  • 26.05.2021 - 14:45
    Идеальный корм Purina Pro Plan Delicate Lamb для котов с чувствительным пищеварением
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сухом корме для котов супер-премиум класса Purina Pro Plan Delicate Lamb. Являясь владелицей двух чудесных британских кошечек я относительно часто сталкиваюсь с вопросом подбора качественного корма, который приходился бы моим кошкам не только по вкусу, …
  • 30.05.2019 - 12:29
    Идеальный сухой корм найден! И это – PRO PLAN "Junior Delicate для котят, с индейкой". Тот редкий случай, когда всё сошлось: прекрасная поедаемость ♛ приличный состав ♛ отличная кондиция ♛ туалет без проблем. + Он превзошел даже GRANDORF.
    Всем доброго времени суток!       Корм, который я ругала и долго отказывалась пробовать, оказался в десятки раз лучше других (всех остальных, что я покупала до этого). Более того, по своим свойствам, он превзошел даже так сильно понравившийся мне холистик GRANDORF !
  • 08.09.2018 - 19:19
    Корм для кошек Проплан от Пурина покупаю из-за безысходности... Почитать отзывы и состав, чтобы понять ПОЧЕМУ мы переплачиваем. Про класс Premium, который чуть лучше Эконома. Длиннопост.
    Как бы я плохо не относилась к кормам для животных со вкусо-ароматическими добавками, но в некоторых случаях они необходимое зло (безальтернативный вариант для владельцев с животными малоешками).
  • 09.01.2016 - 17:22
    История о том, как крохотный котёнок ХОТЕЛ ЖИТЬ!!! При выздоровлении животных после тяжёлых болезней корм Pro Plan Veterinary Diets CN может оказаться отличным подспорьем!
    Здравствуйте! Я не писала отзывы целый месяц... Причина этому - сначала полное счастье буквально с прыганьем до потолка, а затем, через три дня, горе и депрессия... Напишу подробнее.
  • 20.10.2015 - 08:16
    Корм для котов с почечной недостаточностью. История нашей болезни, как мы начали употреблять этот корм, состав, вкус и так далее.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен ветеринарному корму для кошек Purina NF для кошек с патологией почек. Предистория. Конечно, будь моя воля я бы вообще не хотела бы знакомится с этим кормом, но... К сожалению пришлось. Может кому-то этот отзыв поможет.
  • 18.03.2020 - 06:47
    Этот паштет дал второй шанс на жизнь моей котейке. О том как я чуть не потеряла её.
    Всем привет! Очень давно я хотела завести котенка, но долго сомневалась надо это мне или нет. Мы с супругом живём в двоем и хотелось, чтобы когда приходишь с работы, тебя встречала живая душеночка. Долго не могли определится с породой, но потом решили, что канадский сфинкс нам подходит.
  • 15.02.2020 - 21:50
    Нежный паштет для пожилых питомцев. Производитель не указал подробный состав.
    Всем привет. Сегодня рассмотрим влажный корм самой мягкой консистенции: пашет или как написал производитель мусс. Это будут консервы Purina Pro Plan для взрослых кошек старше 7 лет с тунцом.
  • 29.11.2018 - 05:30
    😻 Консервы помогают поставить питомца на ноги после операции, подходят для кормления пожилых кошек и в качестве лакомства. 😻
    …::: Добрый час! :::…   Помимо сухого корма иногда я балую своих пушистых питомцев, и зная их любовь к влажному корму, приобретаю баночку консервов. Еще данный вид кормов хорошо подходит для очень пожилых животных, которые часто страдают проблемами связанными с зубами или уже не имеют их в нужном…
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 21.12.2021 - 13:41
    Перевели на Крейв нашу кошку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моей любимой кошке недавно стукнул год, до этого возраста кормила ее кормами для котят. Сейчас уже надо было выбирать новый корм посолиднее. В интернет-магазине выбрала корм Крейв. О бренде до этого не знала, почитала инфу в интернете, вот что о них известно.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 18.01.2022 - 15:57
    Отвратительный корм для кошек Беркли, "Говядина с ягодами" Елецкого мясокомбината. Кошки не едят такое.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Может быть кто читал мой отзыв про корм для кошек Berkley ? Так вот сегодня рассказать, а, точнее прокричать, про его клон - корм не знаю для кого - Беркли. Состав второго я уже приводил, но повторюсь - такое можно и повторить.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 13.01.2022 - 12:30
    2 аллергика в семье и Purina Pro Plan LiveClear, так ли все прекрасно?
    Привет всем кошатникам и не только) Данный отзыв посвящаю корму, который, по словам производителя, снижает количество аллергенов в шерсти наших пушистых друзей. Если вы приобрели данный корм, значит вы или кто-то из членов вашей семьи аллергик( В моем случае нас двое: я и дочка.
  • 19.11.2021 - 18:53
    Purina Gourmet Gold двойное удовольствие - корм суперпремиум класса, который понравился мои кошкам. Даже кошка с онкологией и потерей аппетита ест его с удовольствием!
    Всем привет.   Так как нашей кошке Марысе стало хуже (вскрылась опухоль, похудела, мало кушает), пришлось менять её привычный рацион и покупать то, что она хоть как-то ест. Беляш отказалась от сухого корма, видимо, сейчас ей труднее его переваривать, но с удовольствием ест корм, где много подливы.