Корм для кошек Purina Pro Plan Delicate - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Purina

• 30.05.2019 - 12:29
    Идеальный сухой корм найден! И это – PRO PLAN "Junior Delicate для котят, с индейкой". Тот редкий случай, когда всё сошлось: прекрасная поедаемость ♛ приличный состав ♛ отличная кондиция ♛ туалет без проблем. + Он превзошел даже GRANDORF.
    Всем доброго времени суток!       Корм, который я ругала и долго отказывалась пробовать, оказался в десятки раз лучше других (всех остальных, что я покупала до этого). Более того, по своим свойствам, он превзошел даже так сильно понравившийся мне холистик GRANDORF !
  • 08.09.2018 - 19:19
    Корм для кошек Проплан от Пурина покупаю из-за безысходности... Почитать отзывы и состав, чтобы понять ПОЧЕМУ мы переплачиваем. Про класс Premium, который чуть лучше Эконома. Длиннопост.
    Как бы я плохо не относилась к кормам для животных со вкусо-ароматическими добавками, но в некоторых случаях они необходимое зло (безальтернативный вариант для владельцев с животными малоешками).
  • 09.01.2016 - 17:22
    История о том, как крохотный котёнок ХОТЕЛ ЖИТЬ!!! При выздоровлении животных после тяжёлых болезней корм Pro Plan Veterinary Diets CN может оказаться отличным подспорьем!
    Здравствуйте! Я не писала отзывы целый месяц... Причина этому - сначала полное счастье буквально с прыганьем до потолка, а затем, через три дня, горе и депрессия... Напишу подробнее.
  • 20.10.2015 - 08:16
    Корм для котов с почечной недостаточностью. История нашей болезни, как мы начали употреблять этот корм, состав, вкус и так далее.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен ветеринарному корму для кошек Purina NF для кошек с патологией почек. Предистория. Конечно, будь моя воля я бы вообще не хотела бы знакомится с этим кормом, но... К сожалению пришлось. Может кому-то этот отзыв поможет.
  • 18.03.2020 - 06:47
    Этот паштет дал второй шанс на жизнь моей котейке. О том как я чуть не потеряла её.
    Всем привет! Очень давно я хотела завести котенка, но долго сомневалась надо это мне или нет. Мы с супругом живём в двоем и хотелось, чтобы когда приходишь с работы, тебя встречала живая душеночка. Долго не могли определится с породой, но потом решили, что канадский сфинкс нам подходит.
  • 15.02.2020 - 21:50
    Нежный паштет для пожилых питомцев. Производитель не указал подробный состав.
    Всем привет. Сегодня рассмотрим влажный корм самой мягкой консистенции: пашет или как написал производитель мусс. Это будут консервы Purina Pro Plan для взрослых кошек старше 7 лет с тунцом.
  • 29.11.2018 - 05:30
    😻 Консервы помогают поставить питомца на ноги после операции, подходят для кормления пожилых кошек и в качестве лакомства. 😻
    …::: Добрый час! :::…   Помимо сухого корма иногда я балую своих пушистых питомцев, и зная их любовь к влажному корму, приобретаю баночку консервов. Еще данный вид кормов хорошо подходит для очень пожилых животных, которые часто страдают проблемами связанными с зубами или уже не имеют их в нужном…
  • 12.05.2019 - 13:46
    Сбалансированное питание для кошек
    К питомцам необходимо проявлять внимание не меньше, чем к детям. Они не могут нам сказать что у них болит или что тревожит. Моя кошка стерилизована, но по незнанию, я кормила ее обычным, бюджетным сухим кормом до тех пор, пока не заметила признаки аллергии (сыпь). Срочно нужно было менять корм!
  • 12.11.2019 - 17:08
    К сухим кормам Purina Pro Plan вопросов нет. Коту нравится)))
    Сухой корм для моего кота - основа рациона. Я пыталась варить ему кашки, но ветеринар сказала, что это малоэффективно и просто корма достаточно. И вообще - либо натуралка, либо корм. Понятное дело, что корм и проще по времени, и по подбору витамин - в нем все сразу учтено.
  • 20.10.2020 - 12:33
    Все просто! До чего технологии дошли) Причина аллергии найдена и решена !
    Всех приветствую! Всем хорошего настроения!И у меня есть для вас отличная новость и мой опыт !Хочу поделиться, потому-что если вы это читаете значит этот корм для вашего питомца).По совету подруги решили тоже попробовать этот чудный корм Purina Pro Plan LiveClear для котят.У меня бывают проявления…
  • 25.10.2020 - 23:42
    Лучше переесть, чем недоспать! Тем более, если это корм Purina Proplan!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня хочу оставить отзыв на сухой кошачий корм Purina Proplan Original Adult. В составе курица и рис. Это линейка разработана для взрослых кошек и котов со специальной формулой для поддержания здоровья почек.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 18.10.2020 - 16:57
    Чем кормить котенка возрастом 1 месяц? Как вариант - специальным кормом для котят. От блох найденыша очистили, теперь откармливаем и отглаживаем!
    Этого котенка нашла женщина на дороге на центральной улице города, взяла его и подала объявление в местную группу, чтобы найти ему хозяев. Нашлись мы) Давно начали думать о втором коте, но у двоих родственников кошки родили больше девчонок, или пацанам сразу же находились хозяева, и подруга нашла в …
  • 21.09.2020 - 06:01
    Не люблю Royal Canin... Но Gastro Intestinal из ветеринарной линейки очень неплох, помог кошке от поноса.
    Здравствуйте! У нас живут самые любимые котейки, пятилетняя Ежулька и двухгодовалый Серафим. Кормлю их хорошими, качественными кормами, в особом приоритете холистики Go, No и конечно же, горячо любимый 1st Choice.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 22.11.2020 - 15:56
    Боремся с аллергией комплексно - Pro Plan LiveClear в помощь
    Всем привет! Сегодня отзыв будет о корме для кошек PRO PLAN Liveclear. Я недавно столкнулась с такой проблемой как аллергия на кошек. Но не я сама, а мой младший сыночек из двойняшек Данечка. Как мы поняли, что у него аллергия именно на нашу кошку? Да всё просто.
  • 15.11.2020 - 13:23
    особенность формулы OPTIDERMA это Здоровая и блестящая шерстка вашего любимчика
    Здравствуйте ! Я с детства мечтала иметь домашнего любимца, моя мама очень любит порядок и в её планы не входило заводить животных. И, вот наконец, когда я выросла и у меня своя квартира, моя мечта сбылась. Мой сынок подобрал на улице котёнка. И Вот уже три года он живёт с нами.
  • 22.11.2020 - 12:57
    Такой ли весёлый этот мурмелад? Решила побаловать кошку, а выбросила деньги на ветер. Что не так с лакомством Веда? Состав...+фото кошки)
    Здравствуйте! Моя кошка по кличке Даша любит лакомство Дримис . Но где-то я читала, что оно не так уж и полезно для животных, и перестала покупать эти "конфетки". Зайдя в очередной раз в зоомагазин за кормом и поилкой для попугая, я увидела на кассе необычную вкусняшку для кошек.
  • 15.10.2020 - 15:51
    Запасайтесь тухлыми помидорами и яйцами - я буду хвалить "ВИСКАС"!!!
    Чувствую - сейчас в меня полетят камни, а то и булыжники! Даже сейчас, продумывая в голове детали обзора, так и слышу возмущенные возгласы "умников", которые готовы сутками через лупу разглядывать составы продуктов! Да где это видано, чтобы копеечный "вискас" нахваливали?!