Корм для кошек Purina Pro Plan Original Adult - отзывы

• Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня хочу оставить отзыв на сухой кошачий корм Purina Proplan Original Adult. В составе курица и рис. Это линейка разработана для взрослых кошек и котов со специальной формулой для поддержания здоровья почек.
  • 16.01.2020
    Хочу поделиться своим отзывом о корме Pro Plan для кошек! Моей кошке 8 лет , ее зовут Нюша!«Дворянская» порода . Мы ее любим и заботимся о ней. Шерсть у неё длинная и густая. И всегда мы сталкивались с проблемой колтунов. Каждый день приходилось вычесывать !
  • Добрый день! Хочу поделиться нашим впечатлением о сухом корме от Purina Pro Plan Original Adult. Первое впечатление? Отличное и мое и котейки! Ей понравился аппетитный аромат, как только была открыта упаковка, она сразу прибежала мяуча.
  • 09.01.2021
    Не так давно в нашей семье появился ещё один кот, возраст которого, нам точно не известен. В вет. клинике сказали, что ему не более двух лет. Самец так скажем - в полном расцвете сил! встал вопрос с питанием, т.к. от домашней еды и дешевых сухих кормов его частенько рвало.
  • 13.12.2020
    Всем доброго времени суток! Уже месяц кормлю свою кошку данным кормом, поэтому есть что рассказать. Корм был куплен по акции, на про план кстати довольно часто бывают скидки в зоомагазинах, можно выгодно купить, к тому же есть он почти везде.
  • 04.11.2020
    После появление моего питомца... который был спасен от собак на улице. Какой корм давать особо не задавалась вопросом. Из-за чего у кошки начались проблемы с пищеварительным трактом и почками. Мой сын подсказал корм направленный на восстановление почек и как правильно кормить не нарушая диету.
  • 24.01.2021
    У меня есть кот, его зовут Мурзик. Он метис Сибирского кота. Поэтому его густая, длинная и рыжая шерсть-это его самое главное украшение и богатство. Некоторое время назад, после тяжёлой болезни, шерсть стала тусклой и некрасивой.
  • 19.11.2020
    Первый раз решили попробовать сухой корм pro plan до этого брали только жидкий. Едим уже неделю. Пока ничего плохого сказать не могу. Понравилось все! Хочу начать с упаковки. Хорошая плотная упаковка. Ничего из неё не будет просыпаться. Закрывается очень очень плотно, даже запах не чувствуется.
  • 22.11.2020
    Решили разнообразить рацион нашей кошки и купить этот корм. Продается он не везде, мы нашли только в интернете. Порадовала удобная зип-застежка на упаковке, не пропускает запах корма, ничего не просыпается.
  • 14.01.2021
    2 года назад, наша кошка ещё питалась домашней едой, но теперь я доверяю Pro Plan Original Adult. Полезные свойства корма, делают мою Соню активной, шерсть шелковистой, насыщая организм калцием и витаминами. До корма, наша кошечка была ленивой, кушать чуть ли не в кроватку приносили.
  • У меня кот после вязки перестал есть корм причем любой не знала уже чем его кормить. три дня голодные по совету подруги купила этот корм не пожалела, ккал не пахнет после него. корм съедается за секунду, кошачьи мяты в составе нет.
  • Для своего кота я остановила выбор на сухом корме Purina Pro Plan original adult. Этот корм отлично подходит для его пищеварения, поддержания здоровья почек, зубов, суставов, а также имунной системы. Чаще всего, я покупаю корм с курицей.
  • 08.09.2018 - 19:19
    Корм для кошек Проплан от Пурина покупаю из-за безысходности... Почитать отзывы и состав, чтобы понять ПОЧЕМУ мы переплачиваем. Про класс Premium, который чуть лучше Эконома. Длиннопост.
    Как бы я плохо не относилась к кормам для животных со вкусо-ароматическими добавками, но в некоторых случаях они необходимое зло (безальтернативный вариант для владельцев с животными малоешками).
  • 13.02.2016 - 08:50
    ღ 8 лет на этом корме - кот здоров и весел ღ "Излечил" от рвоты и проблем с мочевой системой ღ
    Когда моему коту было 3 года, с ним случилась беда. Он не мог пописать. Плакал, мучился над горшком. Бегом отнесла к ветеринару, мы прошли долгий и затратный курс лечения.
  • 12.11.2019 - 17:08
    К сухим кормам Purina Pro Plan вопросов нет. Коту нравится)))
    Сухой корм для моего кота - основа рациона. Я пыталась варить ему кашки, но ветеринар сказала, что это малоэффективно и просто корма достаточно. И вообще - либо натуралка, либо корм. Понятное дело, что корм и проще по времени, и по подбору витамин - в нем все сразу учтено.
  • 09.01.2016 - 17:22
    История о том, как крохотный котёнок ХОТЕЛ ЖИТЬ!!! При выздоровлении животных после тяжёлых болезней корм Pro Plan Veterinary Diets CN может оказаться отличным подспорьем!
    Здравствуйте! Я не писала отзывы целый месяц... Причина этому - сначала полное счастье буквально с прыганьем до потолка, а затем, через три дня, горе и депрессия... Напишу подробнее.
  • 20.10.2015 - 08:16
    Корм для котов с почечной недостаточностью. История нашей болезни, как мы начали употреблять этот корм, состав, вкус и так далее.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен ветеринарному корму для кошек Purina NF для кошек с патологией почек. Предистория. Конечно, будь моя воля я бы вообще не хотела бы знакомится с этим кормом, но... К сожалению пришлось. Может кому-то этот отзыв поможет.
  • 18.03.2020 - 06:47
    Этот паштет дал второй шанс на жизнь моей котейке. О том как я чуть не потеряла её.
    Всем привет! Очень давно я хотела завести котенка, но долго сомневалась надо это мне или нет. Мы с супругом живём в двоем и хотелось, чтобы когда приходишь с работы, тебя встречала живая душеночка. Долго не могли определится с породой, но потом решили, что канадский сфинкс нам подходит.
  • 30.05.2019 - 12:29
    Идеальный сухой корм найден! И это – PRO PLAN "Junior Delicate для котят, с индейкой". Тот редкий случай, когда всё сошлось: прекрасная поедаемость ♛ приличный состав ♛ отличная кондиция ♛ туалет без проблем. + Он превзошел даже GRANDORF.
    Всем доброго времени суток!       Корм, который я ругала и долго отказывалась пробовать, оказался в десятки раз лучше других (всех остальных, что я покупала до этого). Более того, по своим свойствам, он превзошел даже так сильно понравившийся мне холистик GRANDORF !
  • 15.02.2020 - 21:50
    Нежный паштет для пожилых питомцев. Производитель не указал подробный состав.
    Всем привет. Сегодня рассмотрим влажный корм самой мягкой консистенции: пашет или как написал производитель мусс. Это будут консервы Purina Pro Plan для взрослых кошек старше 7 лет с тунцом.
  • 29.11.2018 - 05:30
    😻 Консервы помогают поставить питомца на ноги после операции, подходят для кормления пожилых кошек и в качестве лакомства. 😻
    …::: Добрый час! :::…   Помимо сухого корма иногда я балую своих пушистых питомцев, и зная их любовь к влажному корму, приобретаю баночку консервов. Еще данный вид кормов хорошо подходит для очень пожилых животных, которые часто страдают проблемами связанными с зубами или уже не имеют их в нужном…
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 15.11.2020 - 13:23
    особенность формулы OPTIDERMA это Здоровая и блестящая шерстка вашего любимчика
    Здравствуйте ! Я с детства мечтала иметь домашнего любимца, моя мама очень любит порядок и в её планы не входило заводить животных. И, вот наконец, когда я выросла и у меня своя квартира, моя мечта сбылась. Мой сынок подобрал на улице котёнка. И Вот уже три года он живёт с нами.
  • 15.11.2020 - 15:33
    Лакомые подушечки с курицей Dreamies - хорошее лакомство, только дорогое, но хватает надолго, потому что даю по 4 подушечки в день. Боня любит есть лакомства
    Очередная покупка лакомства для моей прекрасной мордочки! Лакомство для кошек Dreamies лакомые подушечки с курицей моя Боня любит!! И не только с курицей. Ест их с удовольствием. Да и любое лакомство моя Боня ест с удовольствием.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 06.12.2020 - 18:00
    Счастливая встреча и долгое приятное знакомство с Purina
    Моё доверие и любовь к бренду Purina объясняется не только популярностью марки с более чем 120-ти-летней историей и ответственным отношением к работе. Дело в том, что именно благодаря этому бренду ровно год назад, 7 декабря 2019 года, я приютила кошечку Сьюзи, которая стала моим лучшим другом.
  • 22.11.2020 - 15:56
    Боремся с аллергией комплексно - Pro Plan LiveClear в помощь
    Всем привет! Сегодня отзыв будет о корме для кошек PRO PLAN Liveclear. Я недавно столкнулась с такой проблемой как аллергия на кошек. Но не я сама, а мой младший сыночек из двойняшек Данечка. Как мы поняли, что у него аллергия именно на нашу кошку? Да всё просто.
  • Рассчитывали на похудение кота, но вышло наоборот
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв про этот корм. Стараюсь сначала понаблюдать за котами какое-то время и уже потом делать выводы.   У нас два стерилизованных кота. Еще летом мы кормили их кормом Родные корма около 3 месяцев (была большая упаковка).
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.