Корм для кошек Purina Pro Plan Veterinary Diets Hydra Care - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Purina

• 09.01.2016 - 17:22
    История о том, как крохотный котёнок ХОТЕЛ ЖИТЬ!!! При выздоровлении животных после тяжёлых болезней корм Pro Plan Veterinary Diets CN может оказаться отличным подспорьем!
    Здравствуйте! Я не писала отзывы целый месяц... Причина этому - сначала полное счастье буквально с прыганьем до потолка, а затем, через три дня, горе и депрессия... Напишу подробнее.
  • 21.09.2020 - 19:21
    Спасение для кошек при расстройствах пищеварения 🐱 и избавление хозяев от головной боли, чем же кормить такую кису🤷‍♀️
    Знакомство с кормом С сухим кормом Pro Plan Gastrointestinal мы познакомились несколько лет назад, по неопытности потравив нашу кисуню прогоргшим кормом (купили большую 1,5 кг пачку, а она у нас малоежка, трескала больше месяца.
  • Помогает поддерживать здоровье кота диабетика
    Мой кот Усик страдает диабетом уже почти год. Утром и вечером уколы инсулина и трапеза с диетическим кормом.   Испробовали множество марок кошачьего корма. Продукцию Purina от компании Нестле оценили давно. Начинали с сухого корма. Сейчас совмещаем сухой с влажным.
  • 29.12.2020 - 14:27
    Кот ест и не болеет
    Доброго дня читающим!У меня есть котейка Персик. Живет он с нами 6 лет. Мать у него британка, папа «юрист». Сам кот похож на лохматого тигра с вредным характерам. Год назад, у него проявилась мочекаменная болезнь.
  • 07.04.2021 - 20:57
    Не "сушкой" единой сыта бывает моя кошка. Болеем и стараемся подобрать корм, который будет достаточно аппетитным для мурки с хронической почечной недостаточностью.
    В связи с изменившимися жизненными обстоятельствами, мое внимание прочно приковано теперь к кошачьему корму для животных, страдающих хронической почечной недостаточностью. На данный момент ситуация такова. У моей кошки (возраст примерно 10лет) диагностирована ХПН уже два месяца как тому.
  • 02.01.2022 - 17:51
    Отличный корм для поддержания здоровья кожи и шерсти моей собаки.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями на сухой корм фирмы Pro Plan Veterinary Diets для щенков и взрослых собак для поддержания здоровья кожи при дерматозах и выпадении шерсти. Нашей собаке 9-й год, и я заметила на спинке небольшое лысеющее пятнышко.
  • 23.07.2019 - 09:59
    Дорогое удовольствие, но зато вернул аппетит у собаки, объявившей голодовку 🐶❌
    Доброго времени суток! Мой больной пёс с удовольствием бы ел все ! Он, как маленький ребенок, всегда проверяет сумки из магазина на предмет "Че купили". Нюхает, облизывается. Но! Все не даём. А только ветеринарный корм. Чтобы не вводить никого, в т.ч.
  • 13.02.2022 - 15:01
    Корм хороший
    Не знала, что мочекаменная болезнь настолько ужасная. Пёсик постоянно мучается от боли. Ветеринар порекомендовал целый список кормов на время лечения в больнице. Я выбрала этот. Я в составе не шарю, но мяса там нет. Ещё написано, что он повышает кислотность мочи и долго на нем сидеть нельзя.
  • 08.09.2021 - 17:31
    Цена за лечебный корм или разрекламированную марку? Рассказываю так ли он хорош и почему я хочу от него отойти.
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. У меня 2 собаки породы той-терьер. Я расскажу об одной из них, лапочке девочке. Сейчас ей 8 лет. Всю жизнь была на натуральной пище. Я и сама считала, что натуральный корм куда лучше и полезнее всяких там сухих кормов, в которые еще неизвестно что намешано.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 19.08.2022 - 20:37
    Солнечная Флорида - субпродуктовый рай! И снова соль, так много соли...
    Всем доброго времени суток! Добрался, наконец, до нас влажный вариант нашумевшего российского корма Флорида. Бренд уже почти амбассадор импортозамещения, настолько хорошие на него сыпятся отзывы! Но посмотрим, что он нам приготовил в своей влажной вариации! Так ли он хорош?
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 03.06.2022 - 04:15
    После Grandorf купила Probalance. Шотландец ест, даже мурчит
    После того, как Россию душат волной санкций и пусть сейчас ещё можно купить канадские корма, но цена на них стала совсем не гуманная. Я, конечно, запаслась большой пачкой холистика GO по, относительно, нормальной цене. Но не отпускает мысль, чтобы присмотреть на смену, что-то подешевле.
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!