Корм для кошек Purina Pro Plan Veterinary Diets при сахарном диабете (курица, 85 гр.) - отзывы

• 09.01.2016 - 17:22
    История о том, как крохотный котёнок ХОТЕЛ ЖИТЬ!!! При выздоровлении животных после тяжёлых болезней корм Pro Plan Veterinary Diets CN может оказаться отличным подспорьем!
    Здравствуйте! Я не писала отзывы целый месяц... Причина этому - сначала полное счастье буквально с прыганьем до потолка, а затем, через три дня, горе и депрессия... Напишу подробнее.
  • 21.09.2020 - 19:21
    Спасение для кошек при расстройствах пищеварения 🐱 и избавление хозяев от головной боли, чем же кормить такую кису🤷‍♀️
    Знакомство с кормом С сухим кормом Pro Plan Gastrointestinal мы познакомились несколько лет назад, по неопытности потравив нашу кисуню прогоргшим кормом (купили большую 1,5 кг пачку, а она у нас малоежка, трескала больше месяца.
  • 29.12.2020 - 14:27
    Кот ест и не болеет
    Доброго дня читающим!У меня есть котейка Персик. Живет он с нами 6 лет. Мать у него британка, папа «юрист». Сам кот похож на лохматого тигра с вредным характерам. Год назад, у него проявилась мочекаменная болезнь.
  • 07.04.2021 - 20:57
    Не "сушкой" единой сыта бывает моя кошка. Болеем и стараемся подобрать корм, который будет достаточно аппетитным для мурки с хронической почечной недостаточностью.
    В связи с изменившимися жизненными обстоятельствами, мое внимание прочно приковано теперь к кошачьему корму для животных, страдающих хронической почечной недостаточностью. На данный момент ситуация такова. У моей кошки (возраст примерно 10лет) диагностирована ХПН уже два месяца как тому.
  • Пришлось проявить смекалку и уговоры)) По другому котик отказывался это пить. Но польза от этих пакетиков есть и не малая
    Всем привет. Хочу рассказать вам о кормовой добавке для кошек Pro Plan Hydra Care   ПРЕДЫСТОРИЯ После того, как у котика был приступ цистита я всеми силами стараюсь это не повторить. Примерно раз в 3 месяца я покупаю ему специальный сироп на травах.
  • 14.10.2022 - 10:39
    Качественный корм с курицей, который восполняет влагу в организме кота и улучшает его самочувствие
    …::: Добрый час! :::…   О данном корме я уже писала, только про другой вкус - Корм для кошек Pro Plan VETERINARY DIETS UR STOX URINARY при болезнях нижних отделов мочевыводящих путей, с лососем . Сегодня же расскажу про аналогичный корм, но только со вкусом курицы и как мой кот на него реагировал.
  • Сухой корм для котят Pro Plan Original Kitten с высоким содержанием курицы-это сбалансированное питание для котят в возрасте от 6 недель
    Всем привет Сухой корм для котят Pro Plan Original Kitten с высоким содержанием курицы Место покупки Wildberries Цена 1300 руб Вес 1,5 кг Описание. Внешний вид. Корм выпускается в нескольких объёмах, 400 гр, 1,5 кг, 3 кг и 10 кг.
  • 23.07.2019 - 09:59
    Дорогое удовольствие, но зато вернул аппетит у собаки, объявившей голодовку 🐶❌
    Доброго времени суток! Мой больной пёс с удовольствием бы ел все ! Он, как маленький ребенок, всегда проверяет сумки из магазина на предмет "Че купили". Нюхает, облизывается. Но! Все не даём. А только ветеринарный корм. Чтобы не вводить никого, в т.ч.
  • 13.02.2022 - 15:01
    Корм хороший
    Не знала, что мочекаменная болезнь настолько ужасная. Пёсик постоянно мучается от боли. Ветеринар порекомендовал целый список кормов на время лечения в больнице. Я выбрала этот. Я в составе не шарю, но мяса там нет. Ещё написано, что он повышает кислотность мочи и долго на нем сидеть нельзя.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Нашему лысику понравился, а вот мне нет! Влажный корм для котят PURINA PRO PLAN Kitten Nutrisavour с индейкой, вкусный, но неоднозначный продукт
    Всем привет Влажный корм для котят PURINA PRO PLAN Kitten Nutrisavour с индейкой Количество в упаковке: 26 шт x 85 г Цена 1300 руб Место покупки Wildberries Описание. Внешний вид. Я заказываю сразу большую коробку, в ней 26 пакетиков.
  • 14.10.2022 - 10:39
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 30.06.2022 - 17:46
    Идеал для питомца и хозяина?! Основной влажный рацион питомника многие годы!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли у меня руки написать про наш любимый корм, который мы кушаем практически ежедневно на протяжении многих лет. Это основное влажное питание наших котиков.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца