Корм для кошек Purina ProPlan Sterilised нежные кусочки с говядиной в соусе - отзывы

• 12.12.2016 - 20:54
    Отличный корм, но есть одно но...
    На корм Proplan sterilised перешли два года назад, после стерилизации коши. Сушку едим до недавнего времени исключительно Proplan sterilised, а вот паучи периодически пробуем разных производителей - чтобы не приедалась.
  • 26.01.2021 - 14:20
    Вкусно и полезно для Вашего питомца.
    Вообще, представленный корм, состоящий из нежных кусочков говядины в соусе,для взрослых кошек ( по словам ветеринара) считается лакомством.И кормить им на постоянной основе не нужно.Он предназначен для стерилизованных кошек и кастрированных котов, для поддержания здоровья мочевыделительной системы.
  • Капризному котику с проблемным пищеварением нравится🐈
    Всем Мяу! У меня есть кот по имени Граф, он возрастной - ему 14 лет, умеет проблемы с желудочно-кишечным трактом, а так же очень разборчив в еде. Не так давно, во время жары котик недомогал и после этого отказался кушать свой привычный корм, но при этом требовал дать ему что-нибудь особенного.
  • 21.10.2021 - 10:06
    Самый странный влажный корм из тех, что я покупала.  Несмотря на непонятки с составом, кошке пришелся по вкусу.
    Добрый день! В основном моя кошка обедает и ужинает сухим кормом, но иногда, для разнообразия, я даю ей какую-нибудь вкусный пакетик. Дешевые корма она не ест и правильно делает , поэтому влажный корм рассматриваю в ценовой категории 50-80 рублей, дороже не беру.
  • 25.02.2016 - 11:12
    Странный корм, цена завышена за такое качество.
    Привет. Смотрю никто не писал еще об этом корме отзыв. Ну так буду первая. У меня этот влажник в единичном экземпляре появился случайно. Но всё равно не пройду мимо и расскажу своё отношение к этому корму. И так, вот он сам, кусочки в соусе с ягненком.
  • Brit Premium с уткой полностью ушёл в мусорку. Неплохой состав, но кошка отказалась есть.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка два месяца назад выросла их детских кормов и я стала подбирать ей взрослый. Это были самые сложные два месяца, ведь она перебирала все, что только могла, сколько же кормы тогда ушло в мусор - аж страшно вспоминать, но в этом отзыве хочу рассказать об одном из них,…
  • 10.11.2019 - 20:15
    Корм для стерилизованных котов, который по составу аналогичен корму для котят. Рыба в составе корма. И у меня возникли сомнения, можно ли этим кормом кормить своего кота...
    В принципе кота я всегда кормила и кормлю 2 видами корма - для котят и для стерилизованных котов (т.к. кастрировали мы своего сразу же, как стало возможно по возрасту, до годика). Так что тестирование этого корма было в тему. Более того - я пошла и еще пару пакетиков докупила, чтоб уж наверняка.
  • 04.05.2022 - 15:04
    Кошки у меня непривередливые, им корм Friskies "с мясом, курицей и овощами" пришелся по вкусу.
    День добрый! Когда-то я мечтала - как перееду в свой дом, заведу игривого корги и красавца бенгала. Посмеялся Господь над моими планами и рассудил по-своему. Уже много лет вместо породистых питомцев я содержу подкидышей. Но, может, это и к лучшему, расходы на них минимальны и забот почти никаких.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 19.08.2022 - 19:06
    Это точно НЕ вкусная миска, да к тому же еще и "пустая"...
    Доброго времени суток! Скажу сразу, данный продукт я купил, чтобы показать, что такое по-настоящему "плохой" корм и выброшенные на ветер деньги. И данные эпитеты, на удивление, достаются не какому-нибудь "холистику", а самому что ни на есть "эконому"!
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 12.12.2022 - 01:54
    Оказывается, мягкий корм RC Urinary S/O для котов бывает не только в кусочках, но и в паштете. Как восприняли мои коты, как едят и что это вообще за корм
    Чуть больше года назад у одного из моих котов случились проблемы с мочеиспусканием. После них мы сдали УЗИ и анализы, в моче нашли струвиты. Так я начала покупать сухой корм Royal Canin Urinary SO в качестве основного. Он улучшил показатели мочи, приступы у кота больше не повторялись.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Капризному котику с проблемным пищеварением нравится🐈