Корм для кошек Purina Proplan Sterilised нежные кусочки с курицей в соусе - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Purina

• На корм Proplan sterilised перешли два года назад, после стерилизации коши. Сушку едим до недавнего времени исключительно Proplan sterilised, а вот паучи периодически пробуем разных производителей - чтобы не приедалась.
  • 27.11.2019
    Приветствую! В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о влажном корме для котов от марки Proplan. Корм с нежными кусочками курицы в соусе. Данный корм мой кот пробует впервые, раньше он кушал корм от других марок.
  • Своего кастрированного любимца мы кормим различными сухими кормами, НО только с пометкой sterilised . Но хочется же иногда его побаловать вкусненьким мокрым кормом и тут нарисовывается проблемка-все эти желешки в основном расчитаны на обычных котов и кошек.
  • Моя кошка стерилизована год. Полгода назад подумала перевести кошку на корм для стерилизованных кошек. Начала штудировать интернет и увидела продукцию Purina Pro Plan Sterilised. Решили попробовать разные вкусы. И я забыла сфотографировать пауч до вскрытия)) Ну да ладно) Упаковочка 85 грамм.
  • 21.11.2020
    Всем доброго вечера! Я являюсь счастливым хозяином прекрасного кота. Он полноправный член нашей семьи и все его очень любят и заботятся о нем. Забрал я его маленьким пушистым комочком, тогда мне сказали, что это девочка, и я назвал ее Анфисой.
  • 24.12.2019
    Кот Персик отличается привередливым в еде характером. Но с сухим кормом Proplan Sterilised Персик подружился с первого дня кормления. Кот ел корм так, что за ушами трещало)) Порадобвал состав корма, богат витаминами и другими полезностями, так необходимыми стерилизованному домашнему коту.
  • Я думаю, что я самая счастливая обладательница замечательной кошки. Моя кошка была стерилизована ещё в детстве, так что для неë необходим тщательный подбор корма. Корм Purina Proplan идеально подходит для нашего домашнего любимца. Она ест этот корм с удовольствием.
  • 10.11.2019 - 20:15
    Корм для стерилизованных котов, который по составу аналогичен корму для котят. Рыба в составе корма. И у меня возникли сомнения, можно ли этим кормом кормить своего кота...
    В принципе кота я всегда кормила и кормлю 2 видами корма - для котят и для стерилизованных котов (т.к. кастрировали мы своего сразу же, как стало возможно по возрасту, до годика). Так что тестирование этого корма было в тему. Более того - я пошла и еще пару пакетиков докупила, чтоб уж наверняка.
  • 25.02.2016 - 11:12
    Странный корм, цена завышена за такое качество.
    Привет. Смотрю никто не писал еще об этом корме отзыв. Ну так буду первая. У меня этот влажник в единичном экземпляре появился случайно. Но всё равно не пройду мимо и расскажу своё отношение к этому корму. И так, вот он сам, кусочки в соусе с ягненком.
  • 06.06.2020 - 20:05
    Вполне посредственный влажный корм для кошек 🐈 Подробный разбор состава и фото котика
    Здравствуйте! Те, кто меня читают знают, что я очень люблю делать разбор кормов для кошек. Потому что у меня самой есть кот Тео, которому на данный момент год и 2 месяца. Тео кастрировали ещё осенью и не так давно я начала покупать ему корма именно для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • Отличный паштет. Привередам понравится.
    Всем привет. Что-то давно я не рассказывала о товарах для наших домашних питомцев. Сегодня хочу уделить внимание корму для кошек Wellkiss в паучах. Этот корм относится к линейке Delice, отличается повышенным содержанием мяса в составе, имеет нежную консистенцию и нравится привередливым кошкам.
  • 08.10.2015 - 14:59
    Витаминизированное лакомство для ваших котеек - это приятное дополнение к основному рациону! Поможет растормошить ваших ленивцев!
    Здравствуйте, дорогие читатели, хозяйки и хозяева прелестных кошек и котиков. В этом отзыве я хочу рассказать о витаминизированном лакомстве для кошек.
  • 11.03.2019 - 06:33
    Ягнёнок с рисом для привередливых животных
    На работе кошка ест всё, что только похоже на еду приятно посмотреть. Когда же прихожу домой, то мой рыжий домашний питомец представляет собой полную противоположность.
  • 03.09.2020 - 10:38
    Новинка от Gourmet. Полный разбор состава. А мы корову кормим или хищника? Лосось из Атлантического океана.
    Всем привет, недавно наткнулась на новый корм для кошек и хочется о нем рассказать. Наш кот питается исключительно влажными кормами, поэтому нами перепробовано очень много. С брендом Gourmet знакомы давно, у них есть множество интересных и необычных серий.
  • 12.10.2020 - 07:58
    Отличный, натуральный корм для истинных кошачьих гурманов.
    Добрый день Сегодня хочу вам рассказать о весьма неплохом корме для кошек от ТМ Japan Premium Pet - Японский тунец с тихоокеанской сардиной. Хочу заметить, что вес еонсервы увелтчен на 35 гр, и сей час вес составляет 115 гр., и хочу заметить стоимость консервы не изменилась.
  • Чем кормить кота с хронической пищевой аллергией? Наконец-то найдена вкусная и безопасная еда. 4 причины, по которым стоит выбирать паучи Gina
    Не разбираетесь в мясных субстратах и добавках?   Да и не надо. Просто выбирайте корм суперпремиум класса. Он дороже ненамного, зато безопаснее и вкуснее. Моя кошь живёт на сухом корме Gina Elite, но в реабилитационный период, особенно первые дни после операции, еда должна быть влажной.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 14.11.2020 - 20:26
    Grandin Holistic кусочки с ягненком в соусе без злаков для стерилизованных > Состав и зачем кормить кошку холистиком
    Всем привет! Пока питомец здоров, не так задумываешься о его питаниии. У нас двое в семье, кот и кошка. Многие годы мы кормили их по большей части натуральным (почки говяжьи, печень, изредка какой-нибудь корм из масс-маркета, но подороже, и что греха таить иногда и остатками со стола).
  • 20.10.2020 - 12:33
    Все просто! До чего технологии дошли) Причина аллергии найдена и решена !
    Всех приветствую! Всем хорошего настроения!И у меня есть для вас отличная новость и мой опыт !Хочу поделиться, потому-что если вы это читаете значит этот корм для вашего питомца).По совету подруги решили тоже попробовать этот чудный корм Purina Pro Plan LiveClear для котят.У меня бывают проявления…
  • 19.09.2020 - 04:03
    Самый бюджетный корм для кошек, в котором отсутствуют курица, пшеница и кукуруза. Шубка моей кошки "расцвела и заколосилась". Жаль, что этот корм не сможет стать для нее основным
    Продолжаем тестирование с кошкой сухого корма российского бренда Probalance. Скорее всего, это последний вкус, который ей удастся попробовать, потому что на Wildberries упаковки по 1,8 кг только трех видов: для стерилизованных, immuno с индейкой и вот этот с говядиной и ягненком.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 12.11.2020 - 18:05
    Molina качественный корм с заМУРчательным составом! Креветки в банке обнаружены и даже не одна!
    Несколько месяцев назад на прилавках сети магазинов "Ветна" увидела небольшие красные баночки с кормом для кошек от неизвестного до этого мне бренда "Molina", в ассортименте насчитала несколько видов мяса, не все рестораны могут похвастаться таким меню.
  • 20.10.2020 - 18:35
    КотоВкусняшка + советы по воспитанию чувства насыщения у вашего любимца (чтоб никогда не ощущал себя голодным). Опыт воспитания - 18 лет!
    Здравствуйте котолюбители! Выбираем корм питомцу? Давайте рассмотрим варианты... Одной из распространённых и доступных марок кошачьего корма всегда был Вискас. Мы уже пробовали ранее некоторые его вкусы, вот, и сегодня я решила побаловать кота Кормом Whiskas с лососем в соусе !
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!