Корм для кошек Royal Canin Adult persian - отзывы

• 23.04.2018 - 15:05
    Отличный Корм
    Добрый день дорогие читатели! Хочу поведать Вам о своем питомце. Это кот породы ориентал. Его зовут Феля и ему 10 лет. Он очень общительный и социально зависим. В отличие от своенравных сиамских собратьев, ориенталы очень социальны и дружелюбны.
  • 24.07.2017 - 11:42
    Невнятный состав помог решить проблему с ЖКТ
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня речь пойдёт о влажном корме для кошек с чувствительным пищеварением от Роял Каннин. Знакомьтесь, это моя любимица Чупа, киса уже с бывшими проблемами ЖКТ.
  • 21.04.2020 - 14:15
    Нам, скорее всего, придется переходить на новый. Изменение оценки и дополнение отзыва.
    Знаю, что многие ругают этот корм в интернете (не именно для сфинксов, а вообще все Royal Canin), типа он стал совсем не тот, много отрицательных отзывов о нем читала еще до приобретения котенка. Я думала, что никогда не буду кормить его этим кормом.
  • Конюшню с конем заказывали? Нет? А придется получить! Или эпопея о невыносимой вони, которая победила здравый смысл
    Всем теплых и пушистых котиков! Заранее прошу прощения за фото в отзыве. Уж не знаю, как люди делаю красивые фотки с кошачьи кормом. У нас ситуация такая, что хоть бы как отфоткать, потому что толпа грозных итальянских мафиозо с усами стоит над кормом и мной и истошно орет, заслоняя собой свет,…
  • 07.03.2019 - 12:53
    GRANDIN HOLISTIC ADULT - нас спас
    Grandin стал спасением для кота, нас и нашей черной одежды.Котик очень пушистый, мы перепробовали множество кормов - от всех них была сильная внесезонная линька, от этого страдали все, но потом нам посоветовали GRANDIN HOLISTIC ADULT в силу того, что он не содержит злаковых.Свершилось чудо!
  • 24.07.2019 - 18:48
    Как только мы перешли на этот корм, поведение кошки резко изменилось!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Я как-то давно уже писала о том, что в нашем доме появился питомец - кошка породы Мэйн Кун. Изначально планировали кормить ее специальным кормом, предназначенным для этой породы, но в нашем городе его днем с огнем не сыщешь, поэтому мы пробовали разные корма, в…
  • 26.02.2018 - 23:17
    Корм с хорошим составом, профилактика МКБ.
    Сегодня я расскажу вам о влажном корме в пакетике - пауче для стерелизованных кошек старше 7ми лет. Его очень любит моя старшая кошка, да и младшая ест. А началась эта история с того, что моя младшая кошка заболела то ли циститом, то ли МКБ. Врач поставила диагноз МКБ. Пришлось лечиться.
  • 25.04.2018 - 15:25
    Выбирайте лучшее для ваших любимых
    Существует много разных кормов. И мы, сделав круг, вернулись на любимый Роял Канин. Как раз появилась новинка для бенгальских кошек. Для бенгальских и не только ))) Взяли на пробу в [ссылка] маленькую упаковку 400 грамм. Корм имеет приятный аромат. Маленькая упаковке без зип-замтежки.
  • 08.12.2018 - 16:30
    Неизменное качество и забота о питомцах Royal Canin
    Как заботливые хозяева и мы постоянно в поиске ЛУЧШЕГО корма для своих питомцев.Меня, как хозяйку длинношерстных и очень пушистых кошек всегда волновала проблема образования комочков шерсти в желудке и вытекающие от сюда проблемы...Увы с мальтпастой не всё так просто, часть моих кошек отказываются…
  • 18.10.2020 - 16:57
    Чем кормить котенка возрастом 1 месяц? Как вариант - специальным кормом для котят. От блох найденыша очистили, теперь откармливаем и отглаживаем!
    Этого котенка нашла женщина на дороге на центральной улице города, взяла его и подала объявление в местную группу, чтобы найти ему хозяев. Нашлись мы) Давно начали думать о втором коте, но у двоих родственников кошки родили больше девчонок, или пацанам сразу же находились хозяева, и подруга нашла в …
  • 21.09.2020 - 06:01
    Не люблю Royal Canin... Но Gastro Intestinal из ветеринарной линейки очень неплох, помог кошке от поноса.
    Здравствуйте! У нас живут самые любимые котейки, пятилетняя Ежулька и двухгодовалый Серафим. Кормлю их хорошими, качественными кормами, в особом приоритете холистики Go, No и конечно же, горячо любимый 1st Choice.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 05.08.2020 - 11:03
    Корм, который отлично подошел моим сфинксам. Расскажу где покупать ProPlan дешевле всего
    Всем привет! Примерно в 2018 году (память может мне изменять) мой кот заболел циститом, а так как кастраты в принципе склонны к болезням мочевыводящих путей, я решила перевести его с ProNature на ProPlan для стерилизованных.
  • 04.08.2020 - 17:31
    Когда моей престарелой кошке приелся Hills renal, Роял Канин стал спасением. Дорогой, но качественный корм с хорошим составом. Кошка бодра и весела, невзирая на возраст
    К так называемым ренальным (почечным) кормам случайно не приходят. Поэтому, предполагаю, что в мой отзыв дорогой читатель заглянул сознательно, выбирая корм для своего кота или кошки по показанию ветеринара. Ибо именно таким путем к этим кормам пришла и я.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 15.10.2020 - 15:51
    Запасайтесь тухлыми помидорами и яйцами - я буду хвалить "ВИСКАС"!!!
    Чувствую - сейчас в меня полетят камни, а то и булыжники! Даже сейчас, продумывая в голове детали обзора, так и слышу возмущенные возгласы "умников", которые готовы сутками через лупу разглядывать составы продуктов! Да где это видано, чтобы копеечный "вискас" нахваливали?!
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…