Корм для кошек Royal Canin Паучи SENIOR CONSULT STAGE 1 WET - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Royal Canin

• 19.08.2016
    Моему любимому коту 11 лет, в прошлом году у кота была обнаружена МКБ струвитного типа и как следствие был цистит. Справились мы с болезнью благодаря ветеринарной диеты и вот уже год кормим кота вот этим замечательным сухим кормом , но так как он еще и любитель влажного корма, то приходится 1-2…
  • 05.03.2018 - 01:24
    Наш кот периодически болеет циститом и МКБ, поэтому решила попробовать ROYAL CANIN URINARY S/O HIGH DILUTION на ранней стадии заболевания, чтобы избежать полноценного лечения. Что из этого вышло - вы узнаете в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о сухом диетическом корме «ROYAL CANIN URINARY SO HIGH DILUTION».     После того, как мы кастрировали кота, начались систематические проблемы с мочеполовой системой, а именно МКБ и цистит появляются раз в год весной.
  • 03.12.2015 - 17:53
    Отличный сбалансированный корм. Хорош, как в качестве диетического, так и для профилактики. Как мы подлечивали кисе печень.
    Добрый день, уважаемые владельцы пушистых, усатых-полосатых и таких любимых мурчащих друзей - котиков! Нашей Снежке 4 года, по глупости и незнанию раньше кормили ее различными дешевыми кормами, в том числе и магазинным Китикетом, и развесным недорогим Кэт Чау.
  • 26.08.2020 - 16:43
    Раньше кошка обоходилась мне в $1 в день, сейчас - в $3. Но эти паучи того стоят!
    Такое чувство, что я скоро сойду с ума с этой кормежкой. Моей кошке 14 лет и у нее нефроз, а еще она очень переборчивая в еде (стала с возрастом). Диагноз был выставлен примерно год назад и я сразу же перевела кошку по совету ветеринара на ренальный (почечный) корм.
  • 28.11.2017 - 09:10
    Балуем кошку-пенсионерку, часть 2: влажный корм для черной вредины
    Всем привет!   Я уже писала о том, что моя кошка перешла на сухой корм Royal canin в силу своего преклонного возраста, но так же ранее я писала, что она у меня периодически кушает паштетики от Gourmet, которые просто обожала ранее.
  • Хороший лечебный паштет после операции у кошечки, но основная линейка кормов вызывает много вопросов
    Всем доброго дня) Некоторые из наших братьев меньших очень любят попадать в различные угрожающие жизни ситуации, это же случилось и с моей кисой. Сложная операция, нервы, истощение, а далее лечебная диета.
  • 19.05.2020 - 23:44
    🐈Royal Canin Корм для кошек Kitten в желе - понравился меньше всего из трех вариантов🐈
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о корме для кошек! Бренд: Royal Canin Название: Kitten в желе Тип: Влажный корм Вес: 85 г; 12х85 г   Я уже писала о двух вариантах влажного корма для котят от Royal Canin: кусочках в соусе и паштете .
  • 17.05.2016 - 20:38
    Экономя на качественном питании для кошки сейчас, можно получить расходы на лечение в будущем.
    - Меня зовут Ева, мне 4 месяца и 3 недели. Я кушаю сухой корм GO. И уже месяц хозяйка пичкает меня разными консервами, паучами, не может подобрать то, что ей понравится. Не понимаю в чем проблема, ведь консервы ест не она, а Я!
  • Ветеринарный корм с полифосфатом натрия
    С появлением в доме мохнатогопернатоголысого и любого другого друга неизменно встает вопрос, а чем же его кормить? При первом же похоже к ветеринару нам посоветовали корма именно фирмы Royal Canin, потому что они сбалансированные и кошкам нравятся.
  • 14.04.2019 - 16:52
    Новинка для пушистых котэ 🐱
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями о корме Royal Canin Hairball Care для выведения комочков шерсти у кошек . Мой кот Антон прям пушистик, он часто "ухаживает" за своей шерсткой.Этот корм предназначен именно для таких котов как мой, шерстяных так сказать, чтобы избежать многих…
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 12:42
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 02.08.2021 - 19:35
    Перешли на этот корм после обострения мочекаменной болезни
    Всем привет! Хочу рассказать о корме для кастрированных котов Royal Canin Neutered Young Male. Нам пришлось перейти на этот корм по ряду причин. Когда изначально мы взяли котёнка, то его нам отдавали приученным к корму Royal Canin для маленьких котят.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?