Корм для кошек Royal Canin Renal feline with chicken (пауч) - отзывы

• 26.08.2020 - 16:43
    Раньше кошка обоходилась мне в $1 в день, сейчас - в $3. Но эти паучи того стоят!
    Такое чувство, что я скоро сойду с ума с этой кормежкой. Моей кошке 14 лет и у нее нефроз, а еще она очень переборчивая в еде (стала с возрастом). Диагноз был выставлен примерно год назад и я сразу же перевела кошку по совету ветеринара на ренальный (почечный) корм.
  • 22.11.2018 - 21:43
    ♥♥♥ Как жить с ХПН долго и счастливо? Можно ли вкусно кушать при ХПН? Наша история жизни и болезни и подробный отзыв о диетическом корме Royal Canin Renal для кошек ♥♥♥
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что я котовладелец со стажем. Моему коту в декабре будет уже 16 лет, кошке было бы столько же летом, если бы год назад не случилось несчастье... Мои кошки со мной уже больше половины моей жизни.
  • 11.12.2016 - 13:10
    Кот-невидимка и кот-гурман, или КАК и ЧЕМ кормить пожилого кота
    Про своих рыжих котов я довольно часто в своих отзывах упоминаю, но есть у нас и третий кот, кот-невидимка. Днем его не видно, он где-то спит, обычно находит самые удаленные, потаенные и темные уголки квартиры - это может быть шкаф, двери он с легкостью открывает, или спит в диване, в секции для…
  • 06.11.2016 - 19:13
    Порционный корм в саше для кошек, страдающих ожирением! Сказ о том, как мой котик худел....+ ФОТО корма и кота
    Привет, привет всем тем, у кого дома живет кошечка или кот, а может и кошечка, и кот сразу Я довольно часто пишу и сама читаю отзывы на различные товары для кошек, и в частности на различные сухие и влажные корма.
  • 12.03.2017 - 14:32
    Корм роял канин антистрес. Неоправданные ожидания. Пустая трата денег.
    Доброго времени суток! В моем доме живут два кота шотландец и сфинкс, все бы было хорошо, если бы коты не начали делить территорию и драться, не на жизнь , а на смерть. Все началось с того, что мне подарили котенка шотландской породы, он был замечательным и вырос хорошим воспитанным котом.
  • Корм хорош! (фото жующего кота прилагается)
    Удивлена, что нет отзывов на этот корм. Маленькая жестяная (жесть потом идет в переработку) баночка весом 195 г. Цена 117 руб - не бюджетно, но кормить кота - дорого, а откармливать больного кота еще дороже.
  • Мой кот похудел на 35% от своего первоначального веса.
    Приветствую всех тех, кто решил прочесть этот отзыв Наверное, вы тоже любители кошек? В сентябре прошлого года мы пришли с нашим двенадцатилетним домашним беспородным котом на прием к ветеринару, т.к. я заметила у него на теле какие-то прыщи.
  • 30.11.2020 - 22:37
    Для самых маленьких котят
    Взяли вислоухого котенка которому было всего 4 недели. До этого основной едой у котенка было мамино молочко, но так как оторвали пришлось искать альтернативу. Пришла в зоомагазин, посоветовали этот паштет.
  • 31.12.2020 - 03:44
    Диетический, для проблемы с печенью. Моя кошка отказалась его есть.
    Сходи в к врачу и сдав анализы, нам сообщили что у кошки проблемы с печенью. Выписали, как вет-таблетки для восстановления печени и сиропчик. Помимо этого сказали перейти на диет корм для печени. Есть и у Хилс, но моя кошка КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается есть корм этой марки.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.
  • 02.10.2021 - 14:03
    Ваш кот склонен к выпрашиванию? Тогда этот корм специально для него. Рассказ о тяжелой жизни двух домашних котов.
    Разрешите поприветствовать новых членов нашего клуба. Знакомьтесь. Это Барсик и Бегемот и они коты. Точнее они мои коты. Еще точнее они взрослые, кастрированные коты и у них проблема с лишним весом. Еще точнее лишний вес у них, а проблемы с их лишним весом у меня.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.