Корм для кошек Royal Canin Urinarу S/O (паштет) консервированный полнорационный диетический - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Royal Canin

• 05.03.2018 - 01:24
    Наш кот периодически болеет циститом и МКБ, поэтому решила попробовать ROYAL CANIN URINARY S/O HIGH DILUTION на ранней стадии заболевания, чтобы избежать полноценного лечения. Что из этого вышло - вы узнаете в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о сухом диетическом корме «ROYAL CANIN URINARY SO HIGH DILUTION».     После того, как мы кастрировали кота, начались систематические проблемы с мочеполовой системой, а именно МКБ и цистит появляются раз в год весной.
  • Корм хорош! (фото жующего кота прилагается)
    Удивлена, что нет отзывов на этот корм. Маленькая жестяная (жесть потом идет в переработку) баночка весом 195 г. Цена 117 руб - не бюджетно, но кормить кота - дорого, а откармливать больного кота еще дороже.
  • 04.05.2016 - 23:32
    Новинка в линейке ренальных кормов Royal Canin для кошек: в подушечках, вкусный, сытный, дорогой, французский. Сравнение с другими формулами: особенности и рекомендации.
    В линейке кормов Royal Canin для кошек с заболеваниями почек появилась новинка - формула Renal Select RSE24. Кроме этой формулы, есть Renal RF23 и Renal Special RSF 26. Все три формулы назначают как диету при хронической почечной недостаточности. У моей красотки нет ХПН.
  • 19.08.2016 - 03:03
    Для пожилых котиков, особеннно с МКБ самое то!
    Моему любимому коту 11 лет, в прошлом году у кота была обнаружена МКБ струвитного типа и как следствие был цистит. Справились мы с болезнью благодаря ветеринарной диеты и вот уже год кормим кота вот этим замечательным сухим кормом , но так как он еще и любитель влажного корма, то приходится 1-2…
  • Корм не вызвал неприятных последствий, но Больше не Куплю
    Пишу уже не в первый раз отзыв на кошачий корм. Тема для меня актуальная, так как я уже долгое время не могу подобрать хороший корм для своего котика. Котик мой страдает аллергией на курицу, куриный жир, а также у него чувствительное пищеварение. Ветврач прописал нам сухой Sensitivity Control.
  • 16.01.2019 - 19:07
    Помогает нашему котейке избегать приступов мочекаменной болезни. Почему котам с МКБ нужно вкючать в рацион влажный корм расскажу в отзыве.
    Всем добрый день! Чуть больше года тому назад мы стали счастливыми обладателями второго котейки (беспородного подкидыша, который приблудился на улице).
  • 30.11.2020 - 22:37
    Для самых маленьких котят
    Взяли вислоухого котенка которому было всего 4 недели. До этого основной едой у котенка было мамино молочко, но так как оторвали пришлось искать альтернативу. Пришла в зоомагазин, посоветовали этот паштет.
  • 02.02.2016 - 21:17
    спасает нас от тонн песка в мочевом
    Корм я, конечно, рекомендую, НО использовать его без консультации с ветеринарным врачом категорически нельзя! Итак, у нас есть собака, мопс, из-за проблем с позвоночником, в частности из-за отсутствия чувствительности в поясничном отделе, она не опорожняет полностью мочевой пузырь.
  • 05.03.2015 - 16:49
    Хорошие консервы для кошек в период выздоровления!
    Консервы для кошек Convalescence Support SO я покупала специально для одной из своих кошечек,потому как недавно сделали ей кастрацию,и я решила,что будет лучше первое время ей питаться специализированным кормом,который как раз предназначен для таких случаев!
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 31.03.2021 - 18:10
    Полнорационное влажное питание на каждый день для мурлык элегантного возраста (^◕ᴥ◕^)
    Я весьма уважаю корма для кошек от французского бренда Роял Канин, и меня удивляют и даже несколько расстраивают безапеляционные заявления об их низком качестве от лиц, не имеющих никакого отношения к производству кормов для животных.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 09.04.2021 - 17:03
    Борьба с рмж у кошки и корм для восстановления. Часть вторая. Покупаю, выбрасываю, но продолжаю брать новые банки.
    Всем привет. Я уже писала, что моя старшая кошка Маруся (Мариска, Беляш) проходит лечение рака молочной железы. Были две не самые удачные операции в одной клинике, потом 4 химиотерапии и третья операция в другой. 11.04 по идее будут снимать швы, а потом ещё два курса.
  • Дорогой холистик, но денег для здоровья любимых котофеев не жалко. Лишь бы ели. Маленькое видео, как бонус)
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Правильно накормить котика - задача не из лёгких. А если надо накормить три капризные котоморды? Я уже как-то писала свои впечатления о дорогом, но очень качественном корме бельгийской фирмы Grandorf, который во всем был хорош, кроме того, что один…
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".