Корм для кошек Royal Canin Urinary S/O (консервы) - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Royal Canin

• Удивлена, что нет отзывов на этот корм. Маленькая жестяная (жесть потом идет в переработку) баночка весом 195 г. Цена 117 руб - не бюджетно, но кормить кота - дорого, а откармливать больного кота еще дороже.
  • 13.06.2020
    У меня живут дома двое подобрашек - кошка и собака . Обе страдают МКБ. Периодически, по результатам анализов если требуется, я даю лечебный сухой корм. Но так вышло, что с прошлого года, когда я планировала кормить кошку лечебным влажным кормом , я купила на пробу еще и корм этой марки.
  • 05.03.2018 - 01:24
    Наш кот периодически болеет циститом и МКБ, поэтому решила попробовать ROYAL CANIN URINARY S/O HIGH DILUTION на ранней стадии заболевания, чтобы избежать полноценного лечения. Что из этого вышло - вы узнаете в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о сухом диетическом корме «ROYAL CANIN URINARY SO HIGH DILUTION».     После того, как мы кастрировали кота, начались систематические проблемы с мочеполовой системой, а именно МКБ и цистит появляются раз в год весной.
  • 02.02.2016 - 21:17
    спасает нас от тонн песка в мочевом
    Корм я, конечно, рекомендую, НО использовать его без консультации с ветеринарным врачом категорически нельзя! Итак, у нас есть собака, мопс, из-за проблем с позвоночником, в частности из-за отсутствия чувствительности в поясничном отделе, она не опорожняет полностью мочевой пузырь.
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 15.01.2016 - 08:48
    Royal Canin Urinary S/O при мочекаменной болезни - с этим кормом мы живем уже 7 лет! *** Подробно о назначении корма *** Как сэкономить на покупке *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о корме, благодаря которому мой кот выжил и прекрасно себя чувствует последние 7 лет!   Причина назначения Royal Canin Urinary SO   Мы подобрали маленького смешного котенка на улице.
  • 17.09.2019 - 17:51
    Наш спаситель сразу от двух болезней! Или когда Роял имеет право на существование
    Добрый день! Так случилось, что наша кошка отравилась. Где и чем - неизвестно. Вышла на улицу на даче, а через час вернулась вялой. Ещё через полчаса (простите за подробности) её начало рвать кровью. Все были в шоке и мы конечно же поехали к ветеринару.
  • Royal Canin Instinctive In Sauce - отличный влажный корм, на который Фил налетает, как на валерьянку...
    Обычно наш кот кушает сухой корм. Но порой хочется его побаловать чем - то необычным... Тогда в ход идут лакомства и ... паучи! Так как сухой корм покупаем только марки Royal Canin, влажный корм тоже берем от этого производителя.
  • 24.07.2019 - 18:48
    Как только мы перешли на этот корм, поведение кошки резко изменилось!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Я как-то давно уже писала о том, что в нашем доме появился питомец - кошка породы Мэйн Кун. Изначально планировали кормить ее специальным кормом, предназначенным для этой породы, но в нашем городе его днем с огнем не сыщешь, поэтому мы пробовали разные корма, в…
  • 08.12.2016 - 13:39
    Любимые вкусности моей маленькой привередливой принцессы) + фото моей красотки + расчет стоимости на месяц + разбор состава.
    Миссия " Накормить Кильку", дубль 1 Как-то вот так случилось, что моя интиллегентная кошечка очень уж капризна и привередлива в еде. Да вы только гляньте на нее, ей можно в этом мире ВСЁ)) Отборная говяжья вырезка, семга, горбуша, куриное филе...
  • Увы, но моим кошастым Royal Canin Neutered Young Male не подошёл. Корм, на котором набрался вес и к тому же случился запор.
    Доброго времени суток.   Для меня самым лучшим вариантом кормления питомца является сухой корм, т.к. это удобно и в нём, чаще всего, всё сбалансировано и содержатся необходимые витамины и микроэлементы. Предпочитаю выбирать корма из супер-премиум и премиум класса.   О питомцах.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 28.06.2021 - 15:43
    На этикетке – ягнёнок, в описании – баранина
    Кошке нравятся влажные корма с ягнёнком этот вкус в числе её приоритетов, поэтому решили его попробовать. Но кошечка наша очень избирательна в питании, поэтому рисковать не стали и купили лишь 1 (одну) упаковку массой 100 г корма Зоогурман «Холистик» с курицей и ягнёнком Понравилось описание:…
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 02.08.2021 - 19:35
    Перешли на этот корм после обострения мочекаменной болезни
    Всем привет! Хочу рассказать о корме для кастрированных котов Royal Canin Neutered Young Male. Нам пришлось перейти на этот корм по ряду причин. Когда изначально мы взяли котёнка, то его нам отдавали приученным к корму Royal Canin для маленьких котят.
  • Корм для кота со склонностью к МКБ. Качество состава не всегда имеет значение, важнее анализ и дозировка. Годится ли Grandorf в период ремиссии?
    Приветствую, читатель! Grandorf 4 Meat & Brown Rice Sterilized я подбирала для кота, молодого пушистого самца со склонностью к мочекаменной болезни. Во время обострения Котофей сидит на специальной профилактирующей диете , растворяющей песок, а вот в периоды ремиссии нужен был корм для здоровых …