Корм Pro хвост для кошек с кроликом - отзывы

• 18.06.2017 - 20:08
    Мой котейка любит эти баночки
    Всем привет! Корм Gourmet кусочки в паштете для кошек с кроликом по-французски мой кот кушает давно, но не часто, так как в составе этого корма содержится компонент на который у нас аллергия. скорее всего это курица, так все корма этой линейки делаются на основе этого компонента.
  • 11.05.2020 - 05:33
    ☑️Отличная консерва!
    Продолжаем дегустировать консервы для котиков Герой сегодняшнего обзора - Berkley с кроликом говядиной и цукини. Производят их в Германии. Баночка 100 г., удобный ключ-открывашка.Состав очень привлекательный.66 мяса , карл! Остальное бульон и цукини!Нет ароматизаторов и сои.
  • Мои коты не оценили.
    Всем привет. Решила я недавно побаловать своих котиков. Накупила им вкусностей нескольких производителей в надежде, что хоть что-то понравится пушистым привередам. Среди прочего были консервы с кроликом Berkley. Место покупки: зоомагазин "Четыре Лапы". Стоимость : 97 рублей. Это у нас Berkley9.
  • 31.08.2021 - 15:40
    Вкусная курочка
    Это самый обыкновенный корм с курицей, просто очень хорошего качества. Он намного сытнее, чем любые бюджетные корма. У Пурины есть несколько линеек дешевле, и мы их пробовали, но результат был намного хуже.
  • 18.05.2012 - 23:23
    Может быть опасным
    Изначально кормили британца кормом Леонардо, но год спустя он стал его есть вяло, да и найти его не всегда можно, тем более кот привереда, ест не все вкусы, хоть корм и дорогой. Нам предложили Базито как альтернативу, я и ранее обращала на него внимание, но настораживала свинина в составе.
  • 09.09.2015 - 08:44
    А сейчас везде так - в составе одно, а на деле другое
    В конце зимы у нас появилась кошка. Взяли мы её уже взрослой, года 1,5 ей примерно было. У меня раньше водились коты, кормили их обычной едой, тогда ещё не было всяких вискасов. Эту даму кормлю Роял Канином.
  • 18.06.2016 - 10:37
    Глупо, бессмысленно и беспощадно! Я в шоке от состава, количества ненужного зерна и прочей химии. Вред, который наносит корм Мяу организму животного. Почему не стоит давать кошке этот корм? Чем чревато кормление животных кормами эконом-класса?
    Целенаправленно сухой корм Мяу я не покупаю, тем более не кормлю им своего кота. Данная пачка попала ко мне в руки первый и последний раз. Буквально на днях у меня закончился корм, которым я подкармливаю уличных котов.
  • 09.08.2019 - 15:36
    Отличный сбалансированный корм для стерильных котов с профилактикой Мочекаменной болезни. Для тех, кто заботится о здоровье своих хвостиков.
    Всегда совмещаю сухой корм с влажным. Сушка постоянно находится у животных в кормушке. Я спокойна, что они не голодные, когда я на работе. Но приоритет я отдаю влажному корму.
  • Мои котики кушают с аппетитом, а я делюсь своими наблюдениями.
    Привет всем любителям кошачьих! У нас живут кот Мяут и кошечка Тэфия. Не знаю уж правильно так или нет, но основу их рациона составляет еда с нашего стола- едят суп, каши с тушенкой или котлетами, курочку, рыбку, творог., словом, все, что едим мы сами.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 14.08.2021 - 01:38
    Мечтала о белом шпице, но мое сердце растопил брошенный в подъезде малыш
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на незапланированного, но такого любимого мной зверя британскую шиншиллу. Если вас не интересует история его появления в моем доме можете сразу пролистать до раздела с содержанием кота Всю свою жизнь моими питомцами были только представители…
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • Что лучше, выращивать траву кошке самой, или покупать готовую?
    Приветствую всех заглянувших! Моя кошка очень любит есть травку, которая продается готовая (заранее выращенная) в зоомагазинах. Там я ее не всегда нахожу и увидев коробку ячменя, который нужно самостоятельно проращивать, воспользовалась возможностью купить и поэкспериментировать - будет ли…
  • 21.07.2021 - 22:54
    Уличная кошка оказалась породистой. Самая ласковая и нежная кошка, которую я видела. Как ладит с другими животными
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • Больше никаких стрессов ни у кошки, ни у хозяйки!
    Здравствуйте, дорогие мои! Честно, когда я увидела эти перчатки, то испытала настоящий шок: Чтооо!? За эту садово-огородную фигню с пупырышками я заплатила 500 рублей?)) А потом поняла, что я бы и тысячу заплатила, даже не раздумывая. Но давайте всё по порядку.
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 19.07.2021 - 11:09