Корм для кошек Savarra Kitten - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Savarra

• 28.12.2019 - 23:58
    Savarra. Английский корм супер-премиум класса для курильского бобтейла
    Когда дома появился котенок курильского бобтейла, за информацией по его кормления я отправилась в интернет. Много подробной и полезной информации почерпнула на сайте . Хорошо мы начинали с бельгийского корма Lara. Потом были попытки ввести другие корма, но они как-то не шли.
  • 18.05.2012 - 23:23
    Может быть опасным
    Изначально кормили британца кормом Леонардо, но год спустя он стал его есть вяло, да и найти его не всегда можно, тем более кот привереда, ест не все вкусы, хоть корм и дорогой. Нам предложили Базито как альтернативу, я и ранее обращала на него внимание, но настораживала свинина в составе.
  • 09.09.2015 - 08:44
    А сейчас везде так - в составе одно, а на деле другое
    В конце зимы у нас появилась кошка. Взяли мы её уже взрослой, года 1,5 ей примерно было. У меня раньше водились коты, кормили их обычной едой, тогда ещё не было всяких вискасов. Эту даму кормлю Роял Канином.
  • 18.06.2016 - 10:37
    Глупо, бессмысленно и беспощадно! Я в шоке от состава, количества ненужного зерна и прочей химии. Вред, который наносит корм Мяу организму животного. Почему не стоит давать кошке этот корм? Чем чревато кормление животных кормами эконом-класса?
    Целенаправленно сухой корм Мяу я не покупаю, тем более не кормлю им своего кота. Данная пачка попала ко мне в руки первый и последний раз. Буквально на днях у меня закончился корм, которым я подкармливаю уличных котов.
  • 07.11.2018 - 20:38
    Корм с неплохим составом и ценой, но мои забраковали. Зато пришелся по вкусу Пуфику.
    Всем доброго времени суток! Корм этой марки покупала котятам от подобрашки Муси в прошлом году, да и котенку, которого подкинули в июне. Вроде и хвосты мои тогда проявляли интерес, а кот даже доедал то что оставалось после котят. Решила на пробу взять с телятиной и индейкой и для своих.
  • 15.04.2015 - 11:46
    PURINA, не ожидала от тебя такого! Отвратительный корм! История о том, как нашей коше стало плохо + к отзыву прилагаю фото нашей британской принцессы и её малыша.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу рассказать грустную историю, которая случилась с нашей любимой британской кошечкой. Обычно мы кормим её домашней едой, но иногда приходится уезжать из дома на сутки и мы оставляем её сухой корм, помимо домашней еды.
  • 30.12.2014 - 01:28
    Хорошее соотношение цены и качества. Отзыв изменен. У кота обнаружилась кровь.
    У меня живут кошка и кот, оба кастрированные. Обоих бросили хозяева. Теперь живут у меня. Кошка боевая и ленивая, а котик ранимый и веселый. Оба как-то уживаются. Кот уже привык к пощечинам и налетам со спины. Проще говоря, им совсем не скучно.
  • 16.07.2015 - 01:46
    Вы думаете, что корма ценой подороже - лучше? Я развею ваши сомнения! А вот этот корм, действительно хороший, хоть и эконом!) Фото.
    Всем привет! В наше время модно хаять всё то, что не вышло видом, ну или брэндом... Но с каждым разом, я убеждаюсь, что не всяк золотник, что блестит, и обычный камень, может быть дороже.
  • 07.03.2016 - 13:57
    Кошачьи консервы. Личный опыт употребления)
    Святые воробьи! Хозяйский кризис добрался и до нас!? Положить зубы на полку, говоришь? Было бы что класть ... Так, что ты нам тут приволокла? Какой-то Wellkiss… Курица, телятина-птица, курица, телятина-птица, курица, телятина-птица... Вот это скудоумие… Хоть бы вкусов разных побольше купила что ли.
  • 14.08.2020 - 20:56
    Картофель с лещом на обед? Моллюск? Чтоб я так ел! Вот и ешь- сказала кошка!
    Всем привет! У нашей кошки аллергия на курицу, и на этой почве мы изучили очень много составов кормов. Почти в каждый корм добавляют для веса курицу или субпродукты куриные, даже если на корме написано телятина и точка. Методом исключения мы столкнулись с консервами премиум класса Almo nature.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 18.10.2020 - 21:13
    Чем порадовать кота? Лакомство в виде крем супа.
    Всем привет! Недавно прогуливаясь в Ленте увидела новое для себя лакомство. Котика конечно же хочется побаловать такой вкусняшкой, взяла без раздумий. Сейчас расскажу подробнее.   Лакомство для кошек Sheba Creamy Курица.
  • 25.08.2020 - 00:25
    Корм со вкусом курицы от Monge для профилактики МКБ.
    Всем привет! Последнее время я стала задумываться о том, что дешевый и самый простой корм в масс маркерте - это конечно просто, пришёл и купил, но вот полезно ли? Вот тут вопрос. Я стала искать и купила вот этот корм для кота. С детства у него был проблемный живот.
  • Бюджетный корм за 69 рублей из Ашана с 26% мяса в составе
    Про корм Родные корма я узнала на этом сайте, и сразу же им заинтересовалась. В первую очередь потому что про него писали. что состав у него хороший, и это отличная альтернатива дорогим кормам с тем же соотношением мясных ингредиентов.