Корм для кошек Sheba Соте из куриных грудок - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Sheba

• Взяла этот корм совершенно случайно. Увидела в магазине баночки рядом с Гурмэ, подумала - не пробовали же еще, почему бы и нет. Ценник такой смешной еще стоял, в районе 30 рублей (спойлер - ценник оказался от другого товара, а это удовольствие стоит в три раза дороже).
  • Каждый хозяин хочет побаловать своего усатого-полосатого пушистика. Я - не исключение. В этот раз кошка получила от меня лакомство Шеба. Паучи их нам точно нравятся и подходят, решили угостить более дорогой баночкой.
  • 03.05.2018
    Люблю своего кота-британца побаловать вкусным консервированным кормом. Да и считается, что влажный корм должен быть в каждодневном рационе кошек. Основу рациона моего 6-месячного британца составляет сухой корм "Royal Canin" для котят с 4-х месяцев.
  • 25.08.2015
    Данный продукт продается в баночке весом 80г и на момент написания отзыва стоит от 60 до 75 рублей - да, не самое дешёвое удовольствие, по цене сравнимое с аналогичным Brit в пакетиках. Состав вполне натуральный - 45 куриных грудок и крахмал тапиоки (получаемый из клубней тропического растения).
  • 07.03.2020 - 20:27
    Лакомство для кошек? 🐈 Да! Но такое вредное, ведь в составе - злаки, коих раньше не было, с недавнего времени производитель изменил состав, а цена только возрастает. Низкое содержание белка.
    Все привет! Так как с 1 марта 2020 года началась промо-акция от компания Mars, мне захотелось поучаствовать. Компания Mars включает в себя такие бренды: Kitekat, Whiskas, Perfect Fit, Sheba и другие. Выбор пал на консервы Sheba, потому что другие корма Mars кот плохо съедает, а этот - отлично!
  • 16.02.2015 - 22:50
    Идеальные консервы
    Апплавс-лучшие консервы из всех, что я встречала. В этом наборе 8 баночек по 70 грамм , 3 вкуса: На коробке нет информации по-русски, лишь приклеен стикер, на нем часть букв стерты и сложно прочесть состав.
  • 24.04.2020 - 12:20
    Сухой корм Мираторг: плюсы, минусы, сравнение Виннер с другими марками. Эконом среди premium класса.
    К торговой марке Мираторг отношусь настороженно. Сухой корм для кошек Winner купила во время набега в Магнит. Толчком для приобретения стали: акционная цена (84руб за упаковку 400гр) и вполне приличный состав (доля мясной части 37).
  • 07.03.2015 - 18:21
    Побаловала любимую дурындочку на праздник
    Консервированный корм Шеба в баночке изначально позиционирует себя как лакомство, а не полнорационный корм, как раз что нам нужно. Решила сделать своей хрюнде подарок на 8 марта.
  • 29.01.2018 - 07:58
    Не самый лучший корм для любимого котика! Но мне все-же приходится его периодически покупать, чтобы впихнуть в кота какие-либо лекарства...
    Всем огромный привет!   Сегодня я снова завела "кошачью" тему. А написать решила про такой неоднозначный влажный корм, как Шеба. Скажу сразу, постоянно подобные паучи наш кот не ест, т.к. я ему покупаю качественные консервы.
  • 14.03.2019 - 17:52
    Новинка для питомца
    Хочу написать про корм Шеба. Про него я узнала из рекламы, такая была интересная реклама, что, конечно, я решила побаловать своего питомца.Ну и вкус соответствующий взяла, баловать, так баловать.
  • 25.12.2016 - 17:30
    Очень неожиданно и приятно удивил состав, хороший процент содержания мясных ингредиентов. И какие вкусы из линейки рекомендую к покупке.
    Данный корм мне попался в руки совершенно случайно, заказывала привычные марки,а Шебу взяла для подкормки котиков, что живут у папы рядом с работой. Я заказывала линейку Naturalle и Pleasure.
  • Я в шоке! Корм, который заявляет , что он супер - премиум выпустил такую какашку! Непонятные предметы, ошметки, запах - я не ожидала.
    Поверив этим прекрасным словам я купила Sheba naturalle Курица и утка . И это будет отзыв-негодование. Место покупки: "Магнит-Косметик" Цена покупки: 29 рублей Состав: Состав для корма, продающегося в обычных продуктовых магазинах на мой взгляд один из лучших.
  • 20.08.2017 - 20:30
    Неплохо для премиум-класса, хотя и не без недостатков. Но свою канадочку я перевела с него на другой. Почему? Обо всем по порядку.. + фото поедательницы корма, и сравнение с Brit Care Cat Crazy Kitten!
    С кормами ТМ Royal Canin я столкнулась не так давно, когда в нашей семье появился котенок канадского сфинкса. Еще года 3 назад, когда у нас была британка, я слышала немало отзывов людей о том, что Royal Canin уже не тот, что был раньше, и виной тому измененная рецептура корма с начала производства…
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 17.07.2020 - 17:06
    Отличный состав и самый лучший в линейке! Премиум по стоимости массмаркета и такое возможно! Почему же сухой корм Родные корма Курица не стал любимым у питомцев?
    Если раньше я брал Вискас, Китикет или что-то другое из массмаркета, то теперь стараюсь этого не делать. Стал задумываться над составом кормов. Самое удивительное, что корма из массмаркета пользуются невероятной популярностью. Все понятно, просто их можно купить в любом магазине.
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.