Корм для стерилизованных кошек Sirius Утка и клюква - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Sirius

• 16.01.2018 - 14:44
    Кто бы мог подумать, что из белобрысого чучела, выкинутого в подъезд, вырастет красотка, практически тайской породы!?
    1. Полное наименование: Корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов Wellkiss Premium Sterilized с ягненком. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: у нас 3 кг. Но фасовка бывает разная. Можно на пробу взять пакетик поменьше. 4. Цена: в последний раз покупала за 1200 руб. в ноябре 2017 г.
  • 06.06.2017 - 10:36
    ? Решили разнообразить питание стерилизованной кошки, но что-то явно пошло не так. История о том, как мы оказались в ветеринарной клинике?
    Доброго времени суток Хотелось бы перед началом отзыва предупредить сразу, что отзыв основан только на моем опыте и возможно Вы считаете по-другому В сентябре 2016 года в свой дом и сердце мы впустили Мипочку .
  • Всё хорошо, но эта ценаааааа...И мой кот его даже ест - просто фантастика
    Случилась тут ситуация. Наш привычный Mong закончился, а новый я не успела заказать. Пришлось выкручиваться благодаря оффлайн магазинам. Зашла в первый на своем пути зоомагазин и глаз мой сразу упал на корм BRAVERY. Mong отсутствовал. На момент покупки 2 кг пачка стоила там 1700 рублей.
  • 20.08.2020 - 17:58
    Хороший корм для пушистиков
    У нас два кота, кормим либо кормом ПроПлан, либо этим, в зависимости от скидок. Корм подходит для стерилизованных кошек. Состав и всякие разные надписи от производителя видно на фото. Количество корма необходимо давать в зависимости от веса, так, как это рекомендует производитель.
  • 18.12.2021 - 18:24
    Кошки едят, но корм странный
    Дома у меня живёт обычная трехцветная кошка, ей скоро будет 13 лет. Ещё я подкармливаю уличное семейство. Маму-кошку стерилизовали зооволонтеры, котят пока не отловили на стерилизацию, живут они в подвале.
  • Отличный состав, качественный итальянский корм. Котенок доволен, знаю где купить со скидкой.
    Всем добрый день . Хочу рассказать о своей замечательной находке. По исполнению котенку 3 месяцев я начала ему давать сухой корм в дополнение к консервам с влажным кормом. Выбор свой я остановила на корме для котят Примордиал утка индейка.
  • 23.01.2022 - 23:04
    Бюджетный влажный корм для котика, для разнообразия рациона. Вкусный - усики оближешь!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о новом кошачьем корме, который попал ко мне волею судеб.Вообще, я уже писала про сухие корма: Perfect Fit "Курица в соусе" для котят от 1 до 12 месяцев Perfect Fit Для кошек с чувствительным пищеварением c индейкой Mealfeel Cухой для взрослых кошек с…
  • 30.09.2022 - 08:48
    Не соответствует заявленному составу
    С марта месяца нашла данный корм (РФ производство, и с таким хорошим составом, и с такой хорошей ценой) и перевела на него моих трёх котов, они стали потихоньку худеть, ооочень медленно. Я предположила, что корм просто нормализует их вес.
  • 22.06.2022 - 22:11
    Достойный состав, хорошая цена
    Название: Влажный корм для стерилизованных кошек Happy Cat Влажный корм Happy Cat в пакетиках я знаю и покупаю давно. В этом году заметила, что у бренда появилась отдельно линейка для стерилизованных кошек, купила сразу со всеми вкусами и готова о нем рассказать.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 18.05.2022 - 15:14
    Бюджетный и качественный Sirius Sterile Premium. Аналог Monge? Отзыв на примере аллергичной кошки. Немного сравнений
    Найти бюджетный корм для кошек хорошего качества - та ещё проблема! Особенно, если питомец имеет аллергию на большинство промышленных рационов. Российский вариант "сушки" Sirius Sterile Premium покупался в качестве аналога (замены) итальянского Monge. Тестированием осталась довольна!
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 20.06.2022 - 08:26
    Огромное разочарование. Для кота, предрасположенного к МКБ, этот корм совсем не подходит.
    Приветствую. Данным кормом мы кормили своего кота больше года, пока в один ужасный день, с наступлением ночи, у кота не начался приступ обострения мочекаменной болезни. Общая информация о герое отзыва. Наименование: Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized Rich in Chicken.
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 20.04.2022 - 15:44
    Корм для кошек МИРАТОРГ Winner по выгодной цене 56 рублей за 400 грамм 🐈 Кошка сытая и довольная, нежная телятина ей понравилась
    Всем здравствуйте!!!   Покупать на маркетплейсах по выходным ценам мне нравится. Так много всего хорошего успела купить, дешевле,чем в магазине. Вот и корм для кошек МИРАТОРГ Winner extra meat с нежной телятиной для стеризованных кошек, стал выгодной покупкой для меня.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 17.05.2022 - 12:56
    Решил деликатную проблему. Как наживаются на наших пушистых.
    Всем любителям кошек, здравствуйте. Начну с небольшой предыстории одной кошачьей проблемы, с которой кошке пришлось столкнуться. Кошка бывшебездомная, возраст около 3-4 лет, уже имела проблему с ЖКТ. У нее был стул раз в 2-3 дня.
  • 03.05.2022 - 15:21
    Хороший корм по доступной цене
    Привет заглянувшим)) В отзыве на влажный корм этого же производителя я уже писала, что мои котейки в какой-то момент просто отказались от натуралки. Корм Probalance для стерилизованных кошек консервированный Пришлось искать подходящий корм.