Корм для кошек SPAR Russia B.V. Cat Food Мясной Пир - отзывы

• 19.03.2016
    В последнее время мы тратили на корм для кошек не меньше денег, чем на себя, наверно. Беременная кошка, большой увесистый кот и мелкая кошка все время хотят кушать . Перфект Фит (на него я здесь писала отзыв) подорожал, за 1,2 кг надо платить более 400 рублей!
  • Здравствуйте! У меня 2 которебёнка: кошка Хонда и котёнок Маргоша. Очень люблю своих питомцев, поэтому предвзято отношусь к промышленным кормам. Но в современном мире без этого не обойтись (по утрам нет времени на готовку диетической каши, а сырое мясо, мелко нарезанное кубиками - это вообще…
  • 23.07.2015 - 20:51
    Нам понравился (++фото корма и довольного кота)
    В выборе корма я ориентировалась на отзывы с irecommend, а так же с разнообразных специализированных форумах. Очень многие хвалят корма ALMO NATURE, Animonda, Applaws, а так же Bozita super premium и Berkley . Мы пробовали все из перечисленных, но остановились на двух это ALMO NATURE и Bozita.
  • 13.08.2018 - 09:54
    Лучшее враг хорошему. Отличный корм холистик класса, который состоит на 80% из куриного мяса. Обладает массой достоинств, но нам пришлось от него отказаться.
    Выбор корма для питомца это всегда острый вопрос. Этой весной мы решили сменить привычной корм для хорьков Bosch Totally Ferret на что-то посерьезнее и выше классом, т.к. в последнее время качество этого варианта нас перестало удовлетворять.
  • 30.03.2021 - 18:53
    Только лучшие для котив? Так ли это
    У нас пушистый невский маскарадный котик. Когда брали из питомника, наш котик ел корм Роял. Первое время я покупала именно его, пока не изучила состав. Так мы перешли на корма холистик. Должна сказать, мой пушистик не очень обрадовался кормам Orijen. Первое время кушал очень плохо.
  • 15.09.2021 - 21:38
    Farmina Vet Life Renal - консервы с высокой вкусовой привлекательностью для кошек с болезнями почек
    Обе мои кошки страдали хроническими болезнями почек, и, соответственно, им была предписана специальная диета ренальная . Как-то я уже брала им на пробу эти консервы, но, как мне показалось, ели они их без особого восторга.
  • 18.05.2020 - 15:55
    Консервы для ленивых: если хочется кормить кошку натуралкой, а руки до готовки не доходят
    Всем привет! Для кошки-сфинкса я долгое время покупала консервы Berkley (6 вкусов, банки по 200 гр.). Они меня полностью устраивали, просто решила разнообразить рацион и приобрела в Petshop 7 баночек Applaws на недельку. Мы уже заказывали такой корм год назад, с какой-то рыбой.
  • 05.03.2018 - 01:24
    Наш кот периодически болеет циститом и МКБ, поэтому решила попробовать ROYAL CANIN URINARY S/O HIGH DILUTION на ранней стадии заболевания, чтобы избежать полноценного лечения. Что из этого вышло - вы узнаете в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о сухом диетическом корме «ROYAL CANIN URINARY SO HIGH DILUTION».     После того, как мы кастрировали кота, начались систематические проблемы с мочеполовой системой, а именно МКБ и цистит появляются раз в год весной.
  • 19.10.2017 - 19:11
    Пенсионеры тоже хотят кушать! Но прежде всего они должны быть здоровыми, хотят они того или нет :D О том, как я кошку к вкусному приучала (+ фото, состав)
    Всем привет!   Кто как, а я все еще негодую по поводу того, что кошачий корм пахнет в разы вкуснее, чем человеческая еда. Но как сказал нам ветеринар - чем бесполезнее корм, тем больше в нем ароматизаторов.
  • 11.07.2014 - 20:13
    Кукурузка.... да и только
    Маленькая предыстория. Брали кошку в гости на пару дней и пакет с кормом забыли дома. у гостей дома оказался тоже кот и нам был предложен его корм соответственно.
  • 26.10.2013 - 15:35
    Русская рулетка
    Недавно увидела в супермаркете новый, для меня и моей кисы, корм и решила купить на пробу пару пакетиков (29 руб). Было 2 вкуса: курица и кролик, их и взяла. Моя кошечка предпочитает эти вкусы, хотя настоящую курицу соглашается есть редко, а от натурального кролика отказывается.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 13.02.2022 - 16:04
    Специализированный корм, который не стоит покупать без назначения врача. Коты на нем хорошо пьют воду и не поправляются. Но, мне кажется, вечно голодные
    Последние несколько месяцев мои коты сидят на сухом корме Royal Canin Urinary SO (для растворения струвитов). Однажды в продаже увидела с большой скидкой корм Royal Canin Urinary SO Moderate Calorie , о котором сейчас пишу отзыв. Решила взять на замену Urinary SO.
  • 28.02.2022 - 20:24
    🥩Отличный сытный сбалансированный испанский корм по технологии слоу-кукинг для стерилизованных кошек. 🐅Как отразился на мейн-куне спустя месяц потребления.
    Всем привет! Самым удачным сухим кормом для моей кошки оказалась канадская Acana , которой и питалась Майока с младых когтей до того момента, как запретили его импорт в Россию: И вот, вроде мои поиски сбалансированного и не по заоблачной цене корма для красавицы мейн куна Майоки наконец-то…
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.