Корм для кошек Whiskas 7+ рагу ягненок - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Whiskas

• Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 09.10.2021
    Мяу Продолжаю писать о различных кормах для животных. У меня 5 котиков различных возрастов и пород, так же почти все они инвалиды и им нужен особый уход. Сейчас хочу рассказать о корме для возрастных кошек. Отличается он тем, что является адаптированным для возрастных котов.
  • 03.05.2019 - 22:53
    Аппетитный микс от Whiskas - не советую.
    Здравствуйте, хочу поделиться своей грустной историей, связанной с так называемой новинкой от Whiskas Аппетитный микс для кошек от года. Начну с того, что кошке нашей было три года, стерилизованная, на улицу никогда не выходила, питалась в основном обычным кормом от Whiskas (сухим и разными желе,…
  • Корм который заходит на Ура!
    Корм от Вискас я покупаю очень давно, даже уже не помню сколько лет. Мне кажется это отличный вариант для кошек, вкусно и полезно. Если кто-то не согласен что кормить кормом, это полезно, то я хочу поспорить! А вы уверены, что можете правильно сбалансировать питание для животного?
  • 28.07.2021 - 12:06
    Рагу вкусное, много соуса
    Рагу говядинаягненок выпустили в новом варианте упаковки, более красочная и с крупным изображением кота. На лицевой части упаковки есть пометка, что рагу это теперь на всех новых упаковках влажного корма написано, вместе со значком в левом нижнем углу пауча.
  • Whiskas с курицей и индейкой 1+
    Любимая еда моей кошки! Мы столкнулись с такой проблемой, что кошка просто не стала кушать корм, перепробовали разные, она просто нюхала и уходила. А вот whiskas ей понравился сразу , особенно подушечки с паштетом)) После кормления этого корма, через месяц мы заметили, что она стала меньше линять,…
  • 10.10.2018 - 21:29
    Качественный корм среднего класса по доступной цене. Perfect Fit не идеален, как постоянная основа для рациона. Но вполне хорош, когда нужно сэкономить.
    Привет! В разных источниках корм Perfect Fit относят к разным классам: одни к эконом, другие к премиум. На самом деле, это корм премиум класса. Но колоссальных различий между этими двумя классами нет, - у премиум получше качество и упаковка, более широкий выбор корма по возрасту и типу кошки, а…
  • 14.07.2014 - 16:09
    Качественный корм, кот оценил
    Animonda - компания из Германии, поставляющая в Россию и не только качественные корма для кошек и собак. Ассортимент очень разнообразный. Я не рекламный агент этой компании, я искала качественный корм для своего очень пожилого и больного (в силу возраста) кота.
  • 24.04.2018 - 18:23
    ORIJEN для кошек - не гарантия здоровья вашего питомца. Результаты после 1 года питания этим кормом.
    Нашу кроху мы нашли на улице под колесом автомобиля, когда ей был всего лишь месяц. Кормили ее молочной смесью, затем постепенно вводили влажный корм для котят. Когда она полностью перешла перешла на влажный корм, решили попробовать сухой корм.
  • Покормите птиц зимой ... и кошек не забудьте.
    Оговорюсь сразу, своих домашних кошек никогда не кормила этими консервами, они нас капризули. Собак дачные сторожа у нас кормят, на это средства выделяются, а кошки..."сами по себе". Они у нас дикие, едят только, когда уйдёшь в дом, по-этому, фото не очень чёткие- сделаны через окно.
  • 28.07.2015 - 12:23
    Искать что-то лучшее? А зачем?..Наш британец ест его уже 1,5 года:здоровье отменное.
    Привет всем! Сегодня расскажу о корме для стерилизованных кошек - Advance Cat Sterilized корм с Индейкой. На фото корм без упаковки,так как покупаем в ветиринарной клинике из огромного пакета на развес.
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 21.03.2022 - 14:29
    Огромный пауч для кошек из Светофора. Выгодная покупка подумала я.
    Всем привет! Недавно в Светофоре наткнулась на такую огромную пачку влажного корма для кошек и конечно же сразу захотелось попробовать. В первую очередь привлекла цена и большой объем, а уже потом состав. Если сравнить с другими кормами из масс маркета, то корм обещает быть неплохим.
  • 28.02.2022 - 02:37
    полезное, вкусное, натуральное — это я про питание наших шерстяных. Почему мы никогда не вернёмся к промышленным кормам.
    Здравствуйте   Знаю, что тема питания по-настоящему заботит владельцев многих четвероногих, не исключение и кошки. Бывают кошки с аллергиями, непереносимостью каких-либо видов мяса или просто нелюбители определённых продуктов. У кошковладельца на самом деле два пути: сухой корм и натуралка.
  • 06.03.2022 - 11:47
    Французский корм для стареющих котов и кошек: белки и жиры животного происхождения, остальное – вегетарианские добавки.
    «Осень патриарха» наступила у моего кота в полном объёме. И рацион в это время должен максимально соответствовать возрастным потребностям животного. В качестве еды для стареющего кота я остановился на Royal Canin Senior AGEING.
  • 19.03.2022 - 19:43
    Отсутствие запаха в лотке и изо рта, сытый и здоровый кот - идеальный корм найден? Брала как временную замену запрещенке, теперь жалею, что не закупила впрок
    Всем привет!   У меня живет годовалый сфинкс. Я уже полгода кормлю его кормом для взрослых кастрированных котов по совету ветеринара сразу после кастрации.   До этого покупала чешский холистик Carnilove (отзыв на него вряд ли будет, т.к.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 11.04.2022 - 11:26
    Кошка "сказала" - ешь сама. Даже не лизнула.
    Добрый день! Подсчитав, что в связи с подорожанием кошкин Монж встает мне в копеечку, решила поискать более бюджетный влажный корм, но чтобы кошка его действительно ела, а не размазывала по тарелке. Этот корм оказался не самым бюджетным, но значительно дешевле своего предшественника.
  • Сухой корм с рыбой, который понравился всем троим моим котофеям
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен сухому корму бренда " Alleva " для взрослых кошек "С рыбой".
  • 07.03.2022 - 09:11
    Пробаланс для котят - не рекомендую! Не для всех котят.
    Здравствуйте! Сразу скажу, что корм Probalance для котят не рекомендую к покупке для котят с плохим или подорванным иммунитетом. Моему котенку Дымку на момент написания отзыва 5 месяцев и появился он у меня от подобранной кошечки с улицы.