Корм для кошек Зоогурман Мясное суфле с телятиной - отзывы

• 05.06.2022
    Когда начались перебои с поставками зарубежных кормов, мы начали рассматривать российские бренды. Попробовать успели многое, но кошка у меня настолько привередлива, что этот эксперимент скорее стал похож на пустой перевод денег. Кошка наша - породы хайленд фолд.
  • 20.04.2022 - 15:50
    Чем заменить импортный кошачий корм? Пробуем консервы от Зоогурмана!
    Продолжаем тестировать кошачьи корма отечественного производства. Ранее мы уже пробовали давать кошке консервы от Зоогурмана и паучи от Мираторга. И ее реакция была не однозначна. Так, корм "Холистик" от Зоогурмана кошка есть напрочь отказалась, а вот паштет "с кроликом" пошел "на ура!".
  • 15.05.2022 - 23:00
    Наша кошка покушала. Немножко...
    Наша кошка породы хайленд фолд с самого раннего возраста привыкла к одной марке кормов - питалась она исключительно кормами Hill's. Однако, перебои в поставках кошачьих кормов этого производителя подтолкнули к поискам другой марки.
  • 17.11.2019 - 21:24
    Суфле из телятины для четвероногого друга!
    Всем привет! Четвероногий друг приносит много радости и в свою очередь всегда хочется порадовать его чем-нибудь вкусненьким, сегодня я поделюсь впечатлениями о консервах для собак Мясное суфле с телятиной от Зоогурман   Упаковка: Консервы представлены в герметично запечатанной баночке из плотной…
  • 17.08.2022 - 20:07
    🐅Чем кормить кота. 🥩🥕Ужин мейн куна и разбор состава корма из Вкусвилл: телятина с овощами, или все же свинина с морковкой? Что не хватает в корме
    Всем привет! С введением запрета на импорт зарубежных кормов и с постепенным таянием остатков складских запасов так любимых Майокой Анимонды и Леонардо благодаря санкциям, я столкнулась с проблемой: чем кормить мейн куна на ужин: Переход обратно на натуралку затратен да и нос она воротит бывает от…
  • 26.09.2020 - 09:04
    Корм для котят Organix с ягненком → один из любимых вкусов моего пушистика :) Неплохой состав и очень дешевая цена − его несравненные достоинства!
    Привет всем!   Примерно месяц назад я открыла для себя (точнее для кота) прекрасный корм премиум класса Organix, в линейке мясных суфле представлено 5 вкусов: Птица Ягненок Говядина Сердце Мясное ассорти Сегодня расскажу о самом любимом суфле моего котейки это мясное суфле с ягнёнком.
  • 23.10.2020 - 20:17
    Киска сыта и весела. Родители пушистика довольны! Аллергия прочь!
    Всем мяу! Когда у нас появился котенок , он уже был приучен к корму Proplan, причем как к жидкому так и к сухому. Но буквально через месяц мы начали замечать аллергическую реакцию, в виде облысения ушек. Ушки горели огнем и чесались, котенок мучался. Ветеринар посоветовал перейти на другой корм.
  • 27.10.2022 - 20:33
    Кошка пускает газы и ругается за это на меня. Справедливо, этот корм больше ей не куплю
    Привет, мои солнышки! Мой котозавр не так давно протестировал очередной корм от Best Dinner. Опыт поедания корма от того бренда кошки уже есть. Совместными усилиями мы оценили на троечку суфле с ягненком. Зато пять звезд получил тунец с креветками .
  • Разбор состава для тех, кто не умеет/не любит его читать. Плюс заморочка с калорийностью - если следовать инструкции, ожирение обеспечено.
    Я продолжаю подбирать оптимальный корм для своих 100500 котиков. Для одного из них оптимально подошел Карми , который по составу оказался лучше многих зарубежных дорогих суперпремиумов. Для остальных я ищу что-то подешевле. Моей недавней находкой стало Мясной рацион от Сириус .
  • 25.05.2020 - 18:32
    Хороший корм. Кот доволен значит счастлив хозяин ?
    Добрый день! Сегодня речь пойдёт о корме который я покупаю для нашего котика не в первый раз и он оставил о себе пока только положительное впечатление. Первый раз купила этот корм в интернет-магазине WB на пробу, теперь покупаю уже вторую упаковку и куплю ещё.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 27.10.2022 - 20:33
  • 17.08.2022 - 20:07
  • 06.07.2022 - 17:48
    97 ккал на 100 г. Турбопитательно! И хотя взрослая кошка охотно уплетает, то молодая — совсем равнодушна. Причина банальна.
    Любимый корм моих кошариков Biomenu подорожал до 1300 рублей за упаковку, в которой 100-граммовых баночек насчитывается 24 штуки. Что-то мне это повышение не понравилось, и я решил найти аналог паштету. Вариантов было немного, глаз притянуло название "Кошачье счастье". В самом деле?
  • 20.07.2022 - 23:57
    🐈 Отзыв на влажный корм Brit Premium для кота: относительно хороший состав по бюджетной цене ➤ Считаю, что точно лучше Проплана или Роял Канин ➤ Состав + ФОТО
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о паучах Brit Premium, которые мы иногда даем нашему коту в качестве лакомства. Почему влажный корм у нас не на постоянке? если кормить только качественным влажным кормом, то выйдет очень и очень дорого. На дешевый переходить не хотелось бы; сухой корм удобнее.
  • Откровенная ерунда под маской премиума.
    Всем привет. Я в последнее время прям за голову хватаюсь: чем накормить пушистую банду? Наш корм еще летом пропал из продажи. Все это время мы постоянно пробуем что-то новое.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Нежное сочное лакомство для пушистых приверед.
    Всем привет. Продолжаем обозревать корма Best Dinner, и сегодня у меня на очереди Best Dinner Sterilised Мясные деликатесы Суфле "с телятиной". По поводу паучей мнения у моих пушистиков разделились.