Корм для морских свинок Versele-laga Crispy Muesli Guinea Pigs кормовая смесь - отзывы

• У меня живут две свинки, девочки. Одной уже год, второй - около полугода.Это мои первые свинки, поэтому и опыта в выборе корма у меня, соответственно, изначально не было. И естественно, что мне хочется, чтобы мои питомцы питались полезно, и вкусно.
  • всем привет! Моя морская свинка очень любит корма этого бренда, поэтому я их беру почти всегда. Чаще всего покупаю этот и комплейт, но также как-то раз мы пробовали еще один, он был очень похож на комплейт и тоже понравился, но решили отдать предпочтение более "классическим" вариантам верселе лаги…
  • Уж не знаю, что такого особенного в этом корме, но визжат мои две морды как поросята, когда услышат, что открываю пачку корма Crispy Muesli Корм представляет собой смесь из различных по виду и составу фракций. Есть более крупные, есть мелкие. Гранулы твердые, что прекрасно для свинских зубов.
  • 26.12.2015
    Я счастливая хозяйка двух замечательных морских свинок . Пытаюсь подобрать им хороший корм, такой чтоб и полезный, и пальчики оближешь) До этого корма пробовали польский Lolo, травяные гранулы, входящие в его состав свинки совсем не ели. По совету продавца взяли этот бельгийский.
  • Всё лучшее - детям свинкам! Я - обладатель двух откровенных приверед. Не смотря на то что они свинки, заставить их кушать то что едят "обычные" морские свинки, а уж особенно попробовать что-то новое, это пляска с бубном. Корм пришлось выбирать долго, нудно и дорого.
  • 14.12.2020
    Всем снова мои приветствия!   Хочу рассказать вам о новой зерновой смеси моей морской свинки. Недавно моя зверюшка приболела и наш ветеринар посоветовал сменить основной корм. Так мы перешли на бельгийский сухой корм Versele-Laga Crispy Muesli "Guinea Pigs".
  • Добрый день! Хочу поделиться отзывом о корме для морских свинок Versele-lada Crispi Muesli Guinea Pigs. Для правильного рациона морской свинки необходимы ежедневно свежие овощи, сено, а так же сбалансированный корм.
  • 15.03.2017
    Я являюсь обладательницей двух прекрасных морских свинок. Они живут у меня около полугода. По началу я покупала корм little one и смешивала его с little one зелёная долина, но как оказалось сам зерновой корм очень сладкий на вкус и я не рискнула продолжать им кормить.
  • 08.01.2021
    Мои морские свинки всегда были крайне привередливый в еде, поэтому проблема подбора сухого корма у нас всегда стояла очень остро. До того, как мы пришли к корму криспи мюсли, я покупала кучу кормов разных ценовых категорий, но свинки не ели ни один!
  • 09.11.2018
    С появлением двух очаровательных морских свинок перед нами как владельцами встала непростая задача: выбрать за приемлемую цену корм, который хорошо подошёл бы зверятам. Crispy Muesli как раз такой!Упаковка товара красочная с застежкой, что позволяет дольше сохранять полезные свойства продукта.
  • 01.08.2017 - 13:50
    ФИГНЯ или как ВЫКИНУТЬ 10 КГ КОРМА. Советы по использованию.
    Всем привет!   Ещё очень давно в доме моём поселились три уикающих соседа)) И, как и всякий животновод, трясёшься над здоровьем питомцев порой больше, чем над своим. Сено с самых зелёных лугов, самые свежие овощи и корма премиум класса кладёшь им, а себе завариваешь Доширак.
  • 05.07.2020 - 14:40
    Беззерновой корм отличного качества. В чем недостаток? Сравнение с кормом того же бренда - Cavia Complete
    На очереди еще один корм для морских свинок производителя Versele Laga, на этот раз Cavia Nature. Я уже писала про другой корм этого же бренда - комплексный корм Cavia Complete Cavia Nature это тоже отличный беззерновой корм, но между ними есть небольшие отличия. Давайте разберемся.
  • 17.10.2013 - 11:39
    Отличный корм! (+фото корма и питомца)
    Наконец-то я нашла для своего гурмана подходящий корм, свинке он очень нравится. Корм полноценный, содержит витамины А, D3, E и витамин С, необходимый всем морским свинкам. Производят его в Бельгии, да и стоит недорого- 500г за 70 рублей.
  • 10.05.2017 - 16:09
    «Cavia Complete» - ЛУЧШИЙ сбалансированный корм для морских свинок! Масса полезных свойств, но главное, что свинки от него в восторге - съедается без остатка!
    Помимо обязательного сочного корма, в который входят свежие овощи и зелень, и сена, в рационе морской свинки присутствует сухой корм. Однако не стоит забывать, что сухой корм для морской свинки - это, скорее, дополнение к обычному рациону.
  • 27.06.2019 - 09:30
    Новинка корма для морских свинок. Сравнение с прошлым выпуском. Достойный корм.
    Закупилась я недавно кормами для своих животных. Морской свинке досталось больше всех. Помимо уже испробованного корма Разнотравие от little one. (в отзыве корм для шиншилл, но я считаю их одинаковыми для всех грызунов), взяла новинку от versele-laga NATURE CAVIA.
  • 12.06.2018 - 01:28
    Мой волнистик доволен =)
    Корм "Вака" брала в зоомагазине в "Ленте", когда нужно было купить упаковку на замену уже заканчивающемуся корму. С моим волнистиком не соскучишься; он очень активный и кушает, соответственно, тоже хорошо, так что своевременное пополнение запасов корма - задача в числе первоочерёдных.В пакете…
  • 01.03.2019 - 13:24
    Подробный разбор корма для грызунов. Подходит ли он крысам?
    Крысы всеядны, они могут есть практически все, начиная от фруктов и овощей, заканчивая кашками и мясом. Но основой стабильного рациона животного является именно качественный сухой корм.
  • 22.03.2020 - 19:11
    🌟🌟🌟 Замечательный корм премиум класса! Кузя съедает его полностью с большим аппетитом. Гораздо полезнее, чем "Little One". Как правильно кормить кроликов?
    Привет всем заглянувшим! Благодаря моему приятелю, которого на новогодние праздники угораздило подарить мне декоративного кролика, забот у меня прибавилось. Естественно, хочется дать ему все самое лучшее, в первую очередь, хорошее сбалансированное питание, чтобы питомец был здоров, бодр и весел.
  • 29.02.2016 - 10:58
    Вака Люкс в мягкой пачке. Обновлен 20.05.16
    Продолжаю эксперимент с кормим Вака. Начало тут Неделю назад открыла пачку Вака High Premium для морских свинок. Начнем с запаха. Сильный, приятный, специфический кормам Вака для морских свинок. По составляющим по сути ничем не отличается от Ваки Люкс (в хорошие дни), но более выгоден по цене.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 17.12.2020 - 19:31
    Корм, разрешенный ратологами, за исключением одного компонента. Рекомендуется всем видам хомяков, крысам, песчанкам и другим мелким грызунам. Подробный отзыв.
    Добрый вечер, друзья! Подписчики знают о моей страсти к грызунам. За всю жизнь кого у меня только не было: морские свинки, крысы, хомяки, сатиновая мышка. Всем старалась создать благоприятные условия и конечно же, особняком стоит кормление.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 21.11.2020 - 10:09
    Корм, который с нами уже более 10 лет, на нём содержали несколько кошек.
    …::: Добрый час! :::…   Корм представлен в виде сухого варианта, есть также у фирмы консервы и паучи, также продаются и корма для собак. Эту фирму у нас выбрали кошки, хотя пробовали мы разные варианты и подбирали исходя из их самочувствия, отсутствия аллергии и предпочтения самих питомцев.
  • 14.11.2020 - 20:26
    Grandin Holistic кусочки с ягненком в соусе без злаков для стерилизованных > Состав и зачем кормить кошку холистиком
    Всем привет! Пока питомец здоров, не так задумываешься о его питаниии. У нас двое в семье, кот и кошка. Многие годы мы кормили их по большей части натуральным (почки говяжьи, печень, изредка какой-нибудь корм из масс-маркета, но подороже, и что греха таить иногда и остатками со стола).