Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 08:11

13,30 руб

🐶 Всех зашедших приветствую.🐶
Сегодня я хочу рассказать вам про мокрый корм для собак от бренда "Chappi".

🐶 Внешний вид:
• Этот корм находится в стандартной пачке из металла+пластика. Корм в виде мягких кубиков с небольшим количеством желе и соков. Запах стандартный.

• Дата производства 22 марта 2021 года. Срок годности составляет 12 месяцев.

• Масса/Объём 85 грамм.

• Место покупки магазин "Мария-Ра".

• Цена 13,30 рублей.

🐶 СОСТАВ и прочая информация:

🐶 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Ох, день у меня не задался. Отпустили из-за плохого самочувствия, на трамвай опоздала. Решила ускорить время походом в аптеку, а на выходе встретила эту собачонку. Вроде людей не шугается, доверять хочет, но побаивается.

• Я сумела нарыть мелочь в кармане (просто езжу по транспортной карте) и купила данный корм. Хорошо что собачка не сбежала и рядом была вот такая картонка.

Собачка начала кушать сразу. Кормом она не давилась, но съела быстро.Конечно, одна пачка погоды не сделает, но хоть немного насытит собачке желудок.

🐶 ИТОГ: 🌟🌟🌟 К таким кормам у меня нет положительного отношения в плане постоянного использования. Для очень редкой подкормки своего питомца или купить дворняжке - это неплохой вариант. Но вот как основной рацион - это еда опасна.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
29.10.2021
Раньше его часто рекламировали, сейчас перестали) качество уже не то
29.10.2021
ну и лучше чем сухой корм для бродяжки Wink
29.10.2021
Я не уверена что это хороший корм доя питомца, для дворняжки это конечно райское лакомство
30.10.2021
Мои животные морду воротят от дорогих кормов, а за такой дешман готовы душу продать, но я редко покупаю