Корм для креветок Dajana Nano Gran - отзывы

Категория: Корм для рыбок
Бренд: DAJANA

• 03.02.2017 - 02:18
    Неплохой бюджетный корм для живородящих рыбок.
    У меня этот корм был ещё в баночке со старым дизайном - покупался пару лет назад - и теперь продаётся с несколько изменённым дизайном этикетки, но всё в такой же удобной закручивающейся баночке из качественного жёлтого пластика.
  • 20.09.2018 - 21:05
    Профессиональный корм для креветок и раков от фирмы Tetra.
    Довольно давно в моём аквариуме живут креветки, очень интересные и забавные существа. Я, как всякий ответственный владелец, пускай и таких малявок, как креветки, хочу дать им самое лучшее. Выбирая корм для креветок, я остановилась на корме фирмы Tetra, и не жалею. Произведён данный корм в Германии.
  • 14.10.2019 - 22:42
    Оно не тонет
    Приобрёл для цихлид корм Даяна цихлид стикс, поверил рекламе, что он незаменим для ежедневного питания, все необходимое для рациона есть в составе, добавляет цвет и т. д. Упаковка соответствует рекламе, пластиковый туб с крышкой, удобно открывается и достаётся корм.
  • 30.03.2021 - 07:01
    Хороший и недорогой корм для восполнения рациона рыбок растительной пищей.
    …::: Добрый час! :::…   Корм приобретала для рыбок и креветок, так как у меня все виды едят растительную пищу, то требуется добавлять спирулину. И если немецкие корма стоят достаточно дорого, то этот вариант показался мне доступным по цене и довольно качественным кормом.
  • 21.11.2019 - 23:45
    ✦ Ну, привет, сухой гаммАрус, щас тобой я затоварюсь! ✦ Улитка хрустит за обе щёки, но будьте осторожны ✦
    С гаммарусом я впервые познакомилась лет 20 назад, когда у меня дома появились аквариумные рыбки. Самый популярный и доступный корм для гуппи, меченосцев, неонов и других плавучих питомцев - это сушёные рачки-бокоплавы, обитающие в водоёмах.
  • 27.09.2017 - 16:24
    Универсальный корм для всех видов тропических рыб - маленькие гранулы еды на всех обитателей аквариума
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Мы в ответе за тех, кого приручили, и кормить их надо хорошо. Аквариум у нас маленький, пресноводный, обитателей в нем немного, и все они относятся к тропическим видам рыб - живут в довольно теплой воде, красивые, шустрые.
  • 20.03.2015 - 12:31
    Корм Sera Vipagran нашим рыбкам не подошел, все-таки он для крупных рыб.
    Здравствуйте все, читающие данный отзыв! Корм Sera Vipagran изначально мы взяли для гуппи и сиамского петушка. Так как на упаковке указано что подходит он для всех декоративных рыб в качестве основного корма, взяли его с уверенностью что подойдет. Сами гранулы изготовлены в красном и зеленом цвете.
  • 07.03.2015 - 14:02
    Хлопьевидный корм для золотых рыбок. Золотушки довольны, а вода в аквариуме чистая!+фото
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о корме для золотых рыбок Sera Goldy (хлопьевидный). К сожалению на любимом айреке я не нашла отзывов на этот корм (был только на гранулированный-Sera Goldy gran( спасибо автору!) Поэтому буду первая!
  • Не понимаю общего восторга к кормам ТЕТРА, мои рыбки меня подержать.И будут просить другой.И креветки скажут спасибо.
    Отзыв о Корме для рыбок Tetra Guppy.   Цена на момент покупки 67 рублей.В ближайшем зоомагазине. Мой аквариум 55 литров.Население около 10 губки и столько же мальков, которые постоянно прибавляются, и становятся все прожорливее.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.