Замороженный корм для аквариумных рыб Prime Креветка беспанцирная - отзывы

Категория: Корм для рыбок
Бренд: Prime

• 17.04.2020 - 16:34
    Гаммарус для хомяка ? Обязательная белковая подкормка
    Когда я была маленькой, у моих бабушки и дедушки был аквариум, в который я по разрешению а иногда и без подсыпала гаммарус. Кто бы мог подумать, что не только рыбкам нужен такой корм, но и хомяку ? Гаммарус бывает разных фирм, я взяла в ближайшем зоомагазине "Алису".
  • 31.03.2014 - 14:33
    Корм не впечатлил
    Привет дорогие друзья. Сегодня я бы хотела поделится с вами впечатлениями о корме для рыб Аква Меню Универсал 2. Сразу хочется отметить, что впечатления о нём у меня не самые лучшие. Рыбки кушают его не охотно, в связи с чем корм оседает, и вода в аквариуме быстро приходит в непригодность.
  • 07.09.2012 - 03:40
    полноценный рацион для рыбки
    4 года у меня живет любимая питомица - скалярия. она одна на весь аквариум в 100 литров. правда, есть еще сом-анцитрус в этом же аквариуме. но у него какая-то другая система питания, мне не понятная.каких кормов я для нее только не покупала, начиная от импортных дорогих в упаковках, заканчивая…
  • Как выбрать корм для аквариумных рыб? Продолжение.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Совсем недавно, я стал обладателем четырех сомиков прилипал, по названию анциструс и двух коридорасов, а не подумал о их кормлении. Пришлось обращаться к интернету, куда же в нынешнее время без него? Сделал заказ на OZONе, продолжение.
  • 01.04.2018 - 08:44
    Диетический САЛАТ С замороженным МОТЫЛЁМ! Мой рецепт.. ФОТО
    Всем привет! Пару недель назад я уже писана о замороженном корме для рыб Артемия . Сегодня расскажу Вам о мелком мотыле производителя ООО "Biogrant". Данный замороженный корм, подразделяется на три вида: мелкий, средний, крупный.
  • Как я решил побаловать своих питомцев.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Я занимаюсь аквариумами всю свою сознательную жизнь. Сегодня, я решил поговорить с вами про Корм для аквариумных рыб Aquamenu "Фитогран" с растительными добавками, 100 мл (40 г) , который я приобрел совсем неожиданно здесь, как говориться по…
  • 25.10.2022 - 16:31
    Сухая Дафния -лучший корм для маленьких и средних рыбок!
    Всем здравствуйте! Напишу свой отзыв про сухой корм для рыбок производства ООО ТД "Вестерн" под названием Triton, который изготавливается из пресноводных рачков Dafnia. Упаковка корма включает 12 грамм чистых сушеных дафний, за пакетик заплатила 37 рублей.
  • 05.11.2014 - 09:13
    Корм для активных собак и неочень!
    Как доброе большинство владельцев собак постоянно находилась в поиске подходящего корма для своего лабрадора. Не могу сказать,что у нас была явная аллергия на различные( уже опробованные нами) корма, но и идеального корма я в них не видела.
  • В сравнении с аналогами пока ничего лучшего не нашла, но и этот - неидеален
    Уже не первую (может, 10-12) упаковку корма TetraMin Flakes использую (на протяжении последних 1,5 лет). Иногда он заканчивается и нет времени искать - приходится экспериментировать и покупать другие корма.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 20.06.2022 - 08:26
    Огромное разочарование. Для кота, предрасположенного к МКБ, этот корм совсем не подходит.
    Приветствую. Данным кормом мы кормили своего кота больше года, пока в один ужасный день, с наступлением ночи, у кота не начался приступ обострения мочекаменной болезни. Общая информация о герое отзыва. Наименование: Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized Rich in Chicken.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 16.09.2022 - 14:42
    Полезный ли корм? Разбираю состав. Беспристрастное мнение.
    Я покупаю этот корм около года. Случайно купила корм для котят взрослому коту, но так как есть он его стал очень хорошо, решила покупать на постоянной основе. Мой серый гурман не ест 90 кормов, включая очень бюджетные и премиум класса.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.