Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 15:08

неделя или более
    2990 тенге
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Предыстория: были найдены щенки (которым не было и месяца), естественно встал вопрос о кормлении, а так как малышки еще и после тяжелой болезни, корм выбирали тщательно.

На wildberries наткнулись на относительно недорогой корм для щенков, и главное с фактически натуральным составом ВКУСМЯСИНА

ВКУСМЯСИНА - это корм, приготовленный с учетом потребностей и предпочтений животных. В его рецептуре самые вкусные и лакомые для щенков мясные компоненты. Это способствует хорошей поедаемости и усвояемости рациона. Благодаря специальной степени измельчения и небольшой фасовке он идеально подходит для щенков мелких пород. Корм полностью натуральный и обеспечивает питомцам необходимые жизненные силы и энергию! Не содержит зерновых, сои, искусственных красителей, ароматизаторов, генномодифицированных ингредиентов.

Покупали корм для щенков Мясное ассорти с индейкой, теперь настало время рассказать о корме Мясное ассорти с говядиной.

Корм продается упаковкой, 12 банок по 240 грамм за 2990 тенге

Все аккуратно, не побитое и не помятое:

Очень веселая и яркая банка.

Хороший срок годности (2 года со дня изготовления).

Состав: говядина, рубец, сердце, лёгкое, печень, вода, масло подсолнечное, желирующая добавка, клетчатка, соль.

Питательная ценность (в 100 г продукта): протеин - 10,5 г, жир - 6,2 г, клетчатка - 0,5 г, зола - 2 г, влага - 82 г.

Энергетическая ценность (на 100 г): 102 ккал

Норма кормления: 70 - 90 г на 1 кг веса животного.

Суточную норму разделить на два приема кормления. Употреблять при комнатной температуре.

Банка наполнена до краев, открывается без усилий

Каждую банку делим на двух щенков

(на фото в каждом лотке содержимое одной банки)

Щенков кормим 3 раза в день, питание у них разнообразное - каши, кефир, творог, влажный корм.

Сметают наши малышки корм на раз-два.

Производитель указывает:

Корм не содержит зерновые, искусственные красители, ароматизаторы и ГМО.

И действительно, запах у этих консервов очень даже мясной!

Радует, что не забыты витамины и минеральные вещества для роста и развития щенят!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
  • Щенкам нравится
Leila84рекомендует
  • 09.10.2020 - 13:21
    Отличный корм для щенков с отличным составом! Наши щенки едят на Ура!
    Всем привет!!! Сперва небольшое отступление. В начале сентября мы нашли щенков (которым не было и месяца) на трассе в кустах. Услышали чудом их писк. Естественно, оставить малышей мы там не могли. Что примечательно, одни девочки. Их выкинули, оставив себе мальчиков.
  • 25.06.2020 - 16:55
    Дорогой корм с ужасным составом, который вредит здоровью животных. Даже дворовых котов жалко кормить этим
    Последний отзыв на корм от производителя Марс. Устала я если честно писать уже на эти одинаковые коробочки, но так как жалко фото, которые были сделаны, да и коробки до сих пор захламляют место, решила, что уже допишу на все, что пробовали и забуду.
  • 08.05.2018 - 15:41
    Хороший корм за небольшие деньги.
    Доброго дня. В данном отзыве я хочу рассказать о недорогом, но вполне хорошем и качественном корме для крупных собак Chappi. Очень многие заводя собаку задаются вопросом "а чем кормить?" Я тоже думала чем. Варить каши с мясом это неудобно, долго и попробуй ещё всё сбалансировать. Корма? А какие?
  • 01.08.2018 - 15:23
    Когда нужен полнорационный, недорогой и качественный корм в больших банках - покупайте Брит. Разбор состава, фото консистенции, как хранить
    Каждой кошке требуется влажное питание для того, чтобы поддерживать водный баланс. Влажное питание бывает в разных формах, и один из вариантов - консервы в банках. Т.к. наши коты едят сухой корм марки Brit, консервы мы также покупаем этой марки.
  • 09.08.2018 - 12:01
    Разнообразие в рационе кота
    Всем привет! На полках в магазине "Лента" в кошачьем отделе я наткнулась на консервы для кошек Titbit "Мясное ассорти с курицей" в небольших баночках по 65 грамм. Цена такой баночки 35 рублей, но в день покупки на данный корм была скидка 50. Консервы производятся в России, в Московской области.
  • 09.01.2019 - 18:03
    Недорогой корм хорошего качества - для тех, кто не любит переплачивать за раскрученный бренд
    Наши котейки давно едят корма данного производителя, и консервы Брит "Мясное ассорти с потрошками" - один из вариантов разнообразить меню. Я уже разбирала продукты данной серии - здесь здесь А сегодня в меню - "Мясные потрошки". На упаковке долго останавливаться не буду, всё видно.
  • 12.06.2019 - 12:59
    Не самый плохой корм, но и не хороший 🐈
    Мы часто закупаемся во ВкусВилле различными вкусняшками для себя, так почему бы не побаловать и наших пушистых любимиц? Решили попробовать вкусвилловские корма, с надеждой, что к их составам ВкусВилл относится так же серьезно, как и к составам продукции для людей.
  • 19.06.2020 - 13:59
    Чеширский кот сделал свой выбор=) Идеальное сочетание цена-качество-вкус
    Доброго времени суток, любители усатых, хвостатых и в меру хитроватых (или не в меру))! Сегодня расскажу про достаточно хороший, влажный корм в паучах (пакетиках), который обнаружила случайно в магазине ВкусВилл.
  • 12.12.2016 - 19:22
    СУШКИ! Еще одно полезное угощение для мопсика, склонного к аллергии. Новинка FIX PRICE + ФОТО для настроения! :)
    Привет всем владельцам собачек! Поделюсь с вами очередной находкой из магазина ФИКС ПРАЙС Ранее писала про жевательные конфетки, от которых моя Габи в восторге.
  • 02.03.2021 - 11:13
    Нельзя кормить кошек Феликсом постоянно, последствия могут быть печальными. Посоветую корма лучше за те же деньги.
    Всем привет! У меня есть три любимые кошки, которых я люблю побаловать влажными кормами. Обычно я стараюсь покупать им лакомства в специализированных магазинах, но иногда это невозможно и приходится идти в продуктовый магазин.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 05.03.2021 - 19:31
    Корм 1st сhoice для стерилизованных кошек мне понравился, кот насыщался малым количеством корма, но, к сожалению, не подошел, повысился PH мочи
    В одно время меня привлекали корма марки 1st choice, привлекали в первую очередь канадским происхождением, производили и производят корма данного бренда именно в Канаде, а нигде-нибудь у нас в России, как, например, сейчас производят рояловские или проплановские корма.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 03.04.2021 - 14:10
    Что же скрывается в составе консервированного корма из Пятерочки? Katty, а кто тебя ест?
    Всем привет! С появлением незапланированных кошечек решила сэкономить бюджет и попробовать консервированный корм из Пятерочки. Часто вижу акцию на него, одна баночка стоит всего 29 рублей почти за полкило. Что же скрывается за этой красивой оберткой, сейчас расскажу подробнее.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 265 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 265 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 27.04.2021 - 18:56
    Мы прожили счастливую 15-летнюю жизнь, но я была вынуждена принять это сложное решение. Мои ошибки и советы нашего ветеринара, как продлить комфортную жизнь возрастным котам
    Ну вот, пришел и мой черед пройти через это непростое испытание. Неделя капельниц, а с ними - слез, недосыпов, моральных и вполне себе физических страданий и как итог - решение отпустить мою любимку в лучший мир. Я корю себя за то, что могла бы сделать больше, могла обратиться раньше...
  • Поводок с поясом для бега с собакой 🐶 Амортизирующий поводок, светоотражающие детали. Удобно для бега, удобно для прогулок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Прошёл уже почти год с того момента, когда я начала бегать с собакой своего знакомого и полгода с того момента, когда наши пробежки прекратились по личным причинам с моей стороны) Этот отзыв давно висит у меня в черновиках и навивает добрые воспоминания о моих…