Корм для щенков ВКУСМЯСИНА Мясное ассорти с говядиной - отзывы

• 09.10.2020 - 13:21
    Отличный корм для щенков с отличным составом! Наши щенки едят на Ура!
    Всем привет!!! Сперва небольшое отступление. В начале сентября мы нашли щенков (которым не было и месяца) на трассе в кустах. Услышали чудом их писк. Естественно, оставить малышей мы там не могли. Что примечательно, одни девочки. Их выкинули, оставив себе мальчиков.
  • 25.06.2020 - 16:55
    Дорогой корм с ужасным составом, который вредит здоровью животных. Даже дворовых котов жалко кормить этим
    Последний отзыв на корм от производителя Марс. Устала я если честно писать уже на эти одинаковые коробочки, но так как жалко фото, которые были сделаны, да и коробки до сих пор захламляют место, решила, что уже допишу на все, что пробовали и забуду.
  • 08.05.2018 - 15:41
    Хороший корм за небольшие деньги.
    Доброго дня. В данном отзыве я хочу рассказать о недорогом, но вполне хорошем и качественном корме для крупных собак Chappi. Очень многие заводя собаку задаются вопросом "а чем кормить?" Я тоже думала чем. Варить каши с мясом это неудобно, долго и попробуй ещё всё сбалансировать. Корма? А какие?
  • 01.08.2018 - 15:23
    Когда нужен полнорационный, недорогой и качественный корм в больших банках - покупайте Брит. Разбор состава, фото консистенции, как хранить
    Каждой кошке требуется влажное питание для того, чтобы поддерживать водный баланс. Влажное питание бывает в разных формах, и один из вариантов - консервы в банках. Т.к. наши коты едят сухой корм марки Brit, консервы мы также покупаем этой марки.
  • 09.08.2018 - 12:01
    Разнообразие в рационе кота
    Всем привет! На полках в магазине "Лента" в кошачьем отделе я наткнулась на консервы для кошек Titbit "Мясное ассорти с курицей" в небольших баночках по 65 грамм. Цена такой баночки 35 рублей, но в день покупки на данный корм была скидка 50. Консервы производятся в России, в Московской области.
  • 09.01.2019 - 18:03
    Недорогой корм хорошего качества - для тех, кто не любит переплачивать за раскрученный бренд
    Наши котейки давно едят корма данного производителя, и консервы Брит "Мясное ассорти с потрошками" - один из вариантов разнообразить меню. Я уже разбирала продукты данной серии - здесь здесь А сегодня в меню - "Мясные потрошки". На упаковке долго останавливаться не буду, всё видно.
  • 12.06.2019 - 12:59
    Не самый плохой корм, но и не хороший 🐈
    Мы часто закупаемся во ВкусВилле различными вкусняшками для себя, так почему бы не побаловать и наших пушистых любимиц? Решили попробовать вкусвилловские корма, с надеждой, что к их составам ВкусВилл относится так же серьезно, как и к составам продукции для людей.
  • 19.06.2020 - 13:59
    Чеширский кот сделал свой выбор=) Идеальное сочетание цена-качество-вкус
    Доброго времени суток, любители усатых, хвостатых и в меру хитроватых (или не в меру))! Сегодня расскажу про достаточно хороший, влажный корм в паучах (пакетиках), который обнаружила случайно в магазине ВкусВилл.
  • 12.12.2016 - 19:22
    СУШКИ! Еще одно полезное угощение для мопсика, склонного к аллергии. Новинка FIX PRICE + ФОТО для настроения! :)
    Привет всем владельцам собачек! Поделюсь с вами очередной находкой из магазина ФИКС ПРАЙС Ранее писала про жевательные конфетки, от которых моя Габи в восторге.
  • 16.02.2021 - 11:56
    Котенок съел одним махом, но не наелся🙄
    Этот пакетик витаминок и мяска подхватил в одной очень для меня неоднозначной сети магазинов "Вкус вилл". Не хочу негативы писать, но при спортивном забеге работа-дом в этот раз нужно было срочно подхватить пауч для ушастика, но кроме ВВ ничего рядом не оказалось... Ок, подхватил.
  • 02.03.2021 - 11:13
    Нельзя кормить кошек Феликсом постоянно, последствия могут быть печальными. Посоветую корма лучше за те же деньги.
    Всем привет! У меня есть три любимые кошки, которых я люблю побаловать влажными кормами. Обычно я стараюсь покупать им лакомства в специализированных магазинах, но иногда это невозможно и приходится идти в продуктовый магазин.
  • 15.02.2021 - 20:37
    🐱 Феликс - среднего качества, неплохой из бюджетных корм. Анализирую состав и сравниваю с дешевыми и премиум кормом.
    Всем привет! Мне (и моему коту) посоветовали попробовать корм Felix, когда мы находились в поиске, а до этого мы с котом уже пробовали бюджетный корм ЛиЛо.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 05.03.2021 - 19:31
    Корм 1st сhoice для стерилизованных кошек мне понравился, кот насыщался малым количеством корма, но, к сожалению, не подошел, повысился PH мочи
    В одно время меня привлекали корма марки 1st choice, привлекали в первую очередь канадским происхождением, производили и производят корма данного бренда именно в Канаде, а нигде-нибудь у нас в России, как, например, сейчас производят рояловские или проплановские корма.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 03.04.2021 - 14:10
    Что же скрывается в составе консервированного корма из Пятерочки? Katty, а кто тебя ест?
    Всем привет! С появлением незапланированных кошечек решила сэкономить бюджет и попробовать консервированный корм из Пятерочки. Часто вижу акцию на него, одна баночка стоит всего 29 рублей почти за полкило. Что же скрывается за этой красивой оберткой, сейчас расскажу подробнее.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.