Корм для шиншилл Little One - отзывы

• Кому пофигу на свою шиншиллку и кто считает, что можно их содержать и дешево - лучше вообще мимо пройти. Это для адекватных и любящих своего зверька хозяев, а не для тех, кому положить на количество и качество жизни своего питомца.
  • 04.06.2019
    …::: Добрый час! :::…   Мои шиншиллы любят разнообразие в еде не меньше людей, а порой им требуется оно даже в большей степени, поэтому я стараюсь не кормить их все время одним кормом.
  • Корм для шиншилл Little One- один из тех кормов, которые имеют как свои "ЗА", так и свои "ПРОТИВ". Рассмотрим все по прядку. Этот корм я покупаю своей шиншилле крайне редко, но все же беру, потому что не всегда в магазинах есть то, что нужно.
  • Совершенно случайно в нашем доме появился питомец. Молодой мальчик-шиншилла по имени Вильсон. Нам его отдали, и мы благодарны его бывшим владельцам за это чудо! Чудо очень любопытное и любит вкусно покушать. При скудном выборе кормов в нашем городе нам удалось найти тот, который ему по вкусу.
  • Здравствуйте. Кормление является важной составляющей жизни животного. Поэтому за тем, что есть моя шиншилла я слежу тщательно и стараюсь подбирать максимально подходящие для него корма. Сегодня быстренько пробегусь по этому корму, а точнее прикорму для шиншилл.
  • 30.07.2014
    Хочу поделиться своим мнением о корме для шиншилл марки "Little one", фирмы "Mealberry Group". Упаковка у корма яркая, поэтому не заметить ее невозможно. Вот и мы купились на нее. Первое время, когда предлагали своему питомцу этот корм, он от него отказался и мы перестали его брать.
  • 23.05.2016
    Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о корме для шиншил Little one. Милбери я доверяю как единственному отечественному производителю НОРМАЛЬНЫХ кормов для самых маленьких братьев наших меньших. Проверено на попугаях - зерно чистое, на всхожесть тоже ок.
  • 28.04.2019
    Если собрать вместе всех зверей нашей семьи, получится зоопарк. Пришло время рассказать о корме для шиншилл, которым мы кормим свою Жизель, или попросту - Жи.
  • Всем доброго время суток! Перепробовав кучу кормов разных фирм , свое предпочтение, а точнее вкус мои шушики отдают именно этой фирме "Little one". Стоит 100 рублей, найти его очень просто, у нас в городе есть в любом зоомагазине.
  • 25.01.2018
    Корм для шиншилл Little one есть практически в любом зоомагазине, в связи с чем его довольно легко достать. Когда я брала своего шушуна мне как раз заводчик посоветовал этим кормом и кормить.
  • Я решила разнообразить корм своего Шушика и купила розовую упаковку, которая показалась мне более богатой разнообразием зерен и всякой всячины. Я не держала раньше шиншилл, мне уже достался зрелый мальчик трех лет, и такое количество сладкого показалось мне странным, зеленый корм в этом смысле…
  • 01.11.2014
    Почитала плохие отзывы о данном корме, но не соглашусь с большинством из них. Корм вполне приличный, если не переусердствовать. А вот почему. Он содержит слишком много зерновых, сушеной моркови и всяких излишеств. Поэтому давать его можно изредка. А основной корм для шиншилл и дегу - это сено!
  • 28.01.2020
    Корм вполне подходит для шиншилл. В нем много гранул, есть вкрапления сена, овес, бобовые хлопья, кукуруза и кэроб. Ничего особо вредного, какого-то излишества вкусняшек я не заметила. Учитывая, что тот же кэроб вообще на любителя, отнюдь не все зверьки его грызут.
  • 31.01.2017
    Купили мы себе шиншиллу, ну и конечно изучение данного зверя началось после покупки. Оказывается это очень нежный зверек в плане питания. Основу рациона должен составлять гранулят и сено, остальные вкусняшки идут в виде прикорма.
  • Шиншилла у меня уже давно и в основном предпочитает этот корм. Предлагала другие марки, но он есть лишь Little One. Иногда просматриваю состав, вижу что попадаются яблоки, морковь. Единственное хотелось бы, что бы их было побольше, а не одна штучка на всю упаковку.
  • 22.10.2012
    Мой шунш ел с удовольствием этот корм. Но есть большое НО!!! Нельзя давать этот корм на постоянной основе, а как в качестве прикорма-совсем даже не плохо, но в небольшом количестве!Цена дешевая, я беру обычно в "Ленте", там он стоит руб 40.. а так по городу средняя цена руб 70.
  • 25.06.2019 - 04:37
    Прекрасно подходит для морских свинок и хомяков, чтобы не покупать отдельные пачки корма🐹фото грызунов
    У нас уже год живёт морская свинка. Я ей несколько раз покупала разнотравие, именно, для свинок. А когда у нас появился хомяк и расход еды у него минимальный, я задалась вопросом, а можно ли кормить свиней и хомяков одинаково? С этим вопросом отправилась в зоомагазин.
  • 17.03.2020 - 13:17
    Специальный корм с питательными добавками
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Наверно только заводчики шиншилл смогут сами делать корм для шиншилл. Мне с этим вопросом не хочется волноваться, с кормом от little one моя шиншилла получит все необходимые ей питательные вещества. У Фили хорошая густая шёрстка, нет проблем с туалетом.
  • 22.10.2012 - 17:43
    мой шунш заболел....
    Как-то однажды мой шунш остался совсем без корма, время было уже много, а на прилавке был только этот корм.вот состав:Травяные гранулы (злаковые культуры, клевер, вика, люцерна), комбикорм гранулированный (отруби пшеничные, льняное семя, костная мука, соль йодированная, дрожжи пивные и хлебные,…
  • Отзыв без сенсаций, шока и разоблачений компаний, изготавливающих крысиный корм. Короткий обзор и несколько вольных рассуждения на тему правильного питания хвостато-усатых питомцев. Заходите, всем буду рад : )
    У многих людей дома есть всевозможные питомцы, начиная от классических котят и щеночков, и заканчивая самой настоящей экзотикой. Я лично мог похвастаться разве тем, что временно на одной территории жил с мадагаскарским тараканом с именем Илья.
  • Этот корм точно для грызунов?! Может производители готовили для себя ужин? )))
    Привет всем хозяевам маленьких грызунов! Продолжаю делиться впечатлениями от покупки кормов для хомячков!   А вот и один из моих сирийских хомяков по кличке Зайка. Данный корм можно приобрести в любом зоомагазине и даже на зоорынке. Фирма распространенная.
  • 07.08.2019 - 08:14
    Что творили кролики во имя этого корма, и почему я никогда больше не буду его покупать. Сплошное безумство...
    Корм для кроликов - это, конечно же, лишь лакомство, давать им его на ежедневной основе в качестве основного блюда крайне неразумно, поскольку рацион обычного домашнего кролика это только сено и немного свежей зелени.
  • 18.05.2017 - 12:04
    ♨o(>◡<)o♨ Заберём у песчанок их завтрак 🍴 :))) ♨o(>◡<)o♨ Почему мои мышарики предпочитают "ЧУЖУЮ" еду? ...да и я не против. 🐭 БОНУС - ВИДЕО в конце отзыва! 🐭
    Вот он!!! Главный потребитель данного продукта! Не похож на песчанку? а вот так вот Я подозреваю, что это Очень вкусный корм! ...я так думаю Хоть крысы не умеют разговаривать, но по их довольным мордам я это поняла.
  • 12.03.2015 - 17:10
    Чесотка от отчественного корма.
    До этого года содержала грызунов множество раз, но о кормах не задумывалась, а теперь, в связи с болезненностью мышек, подошла к вопросу серьезно. Little one был выбран потому, что на мышином форуме очень многие пользуются им, да и цена у него более, чем привлекательна.
  • 01.02.2014 - 22:14
    Качество корма хорошее, но последствия не радуют
    Когда первый раз приобрела этот корм и открыла пачку, была приятно удивлена качеством продукции, поскольку в данной ценовой категории, думала что рядом с Вака премиум и люкс никто не валялся. Корм кроля кушал с удовольствием и состав и запах корма нас радовал.
  • 16.11.2020 - 18:51
    "750 рублей за килограмм - недорого", - говорили они... Стоит ли раскошеливаться или проще самой заготовить? Кому больше придется по вкусу: кролику, морской свинке, крысе или хомякам?
    Всем привет! Я обожаю животных и часто мне кажется, что я мало им покупаю всяких вкусностей, игрушек. Вроде бы они завалены и почти ни в чем не нуждаются, но заходишь в зоомагазин, а там интересное что-то с прилавка на тебя так и смотрит, так и шепчет "Купи". Ну, я и покупаю.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 16.12.2020 - 14:30
    Вызывает ложное ощущение заботы о своём питомце
    Ради вкусового разнообразия я иногда меняю кошке сухой корм - обычно она трескает Probalance Immuno. Как показала практика дорогие и хорошие корма (а конкретно: Brit care, Acana) кошка не ест. Нюхает, пытается закопать, бегает за мной хвостом и просит жраААать, а не вот это вот.