Корм для собак Almo Nature со свежим лососем и рисом (50% мяса) для собак карликовых и мелких пород, Alternative Fresh Salmon and Rice XS-S - отзывы

• 24.08.2020 - 08:29
    Хорошее соотношение цена-качество, если бы не одно НО. Моя кавказская овчарка любит этот корм. Но почему я больше никогда не буду покупать собакам Пробаланс?
    Всем привет! У меня живут две собаки - кавказская овчарка и чухуахуа. Обе они едят сухой корм, но, естественно, разный. Кавказская овчарка Линда, когда бы ее взяли, была на Про Плане, после долгое время мы кормили ее Роялом Канином, но потом заводчики посоветовали нам перевести на Пробаланс, так…
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 16.07.2017 - 13:25
    Рыбный супчик с подливкой
    Рыбу котам-кастратам нельзя только речную вареную. Всю остальную рыбу, особенно которая прошла промышленную обработку, кушать можно и нужно. Это очень полезно для шерсти.Консервы Almo Nature производятся в Таиланде. С тихоокеанским тунцом баночки бывают двух видов -70 и 140 грамм.
  • 12.02.2017 - 12:17
    Брать больше не будем
    Иногда беру консервы от almo nature для своего пса, но с рыбой еще ни разу не брала. И вот купила...В принципе все хорошо, но от собаки потом долго очень несет рыбой. Он ест сухой корм с лососем и ни какого запаха, ну а от консервы само собой появился запах изо рта.
  • Четвероногий друг оценил по достоинству!
    Доброго дня! Мой той-терьер давно уже "сидит" cухом корме от Royal Canine (ветеринарная диета при заболевании печени). И эта кормешка ему уже порядком поднадоела, тем более вторая собака ест натуральную пищу. Вот и начался у нас период танцев с бубном, чтобы собака все же поела.
  • 25.11.2017 - 21:06
    Паучи без курицы в составе или и такое бывает.
    Доброго времени суток! Представляю вам небольшой отзыв на паучи корма для собак Almo Nature с тунцом и морковью. Данные паучи не содержат курицы в составе, так что это, несомненно, плюс. У многих собак есть аллергия на курицу, но далеко не все производители выпускают влажные корма без курицы.
  • 03.02.2019 - 17:48
    Внезапно вызвал аллергию. Что с составом?
    Доброго времени суток! В очередной раз Now разочаровывает, когда Go радует во всю. Очень давно, около 2х лет назад я кормила одну из своих собак кормом Now Natural Holistic с форелью и лососем. Проблема была одна-собака не набирала вес. Спустя 2 года я вновь купила мешок данного корма и...
  • 18.10.2018 - 23:06
    Если корм, то только он Barking Heads!!! Всем любителям собак рекомендую! Будем наводить суету!
    Всем добрый вечер! Иметь собаку в наше время может позволить себе не каждый, иными словами это просто дорого, особенно, если это не какая-нибудь маленькая собачка, которая сидит в сумочке и кушает по пол зернышка в день. Нет!
  • 23.12.2018 - 21:57
    Корм для собак с ягненком, приготовленный из мяса птицы. Однако собаке нравится и, что самое главное, подходит, поэтому будем и дальше его брать. UPD через полгода вызвал аллергию, перешли на другой корм.
    У нас дома живет йоркширский терьер Кексик, которому почти 4 года. Этот пёс за свою жизнь перепробовал все корма, которые есть в магазинах, потому что мисьё, однако, гурман.
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 04.11.2020 - 19:29
    Его Величество довольны. А как иначе, если кот питается лучше своих хозяев!?
    Когда в нашем доме появился котик, кормили мы его кормом из масс-маркета - Purina One . Всех всё устраивало, нас - стоимость и доступность в продаже, котика - вкус корма, так как уплетал он его за обе щеки. Но при этом пачка корма у нас улетала только так.
  • 01.11.2020 - 15:29
    Животные должны питаться правильно...
    Приветствую Характеристики:Часто мы питаемся не правильно, а вот для животных приобретаем полезное и натуральное.Упаковка состоит из пласиика с фольгой, хотя содержимое из неё сложно добыть отчасти. Цена пр этом сохраняется в пределах до 50 рублей штука.
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.