Корм для собак Barking Heads Беззерновой с индейкой и бататом Бесподобная индейка - отзывы

• 25.07.2018
    Беззерновой корм для собак с индейкой и бататом BARKING HEADS Бесподобная индейка (TURKEY DELIGHT) Мой джек рассел доедает третью пачку данного корма, и я решила поделиться отзывом о нем.
  • Пре!Сегодня строчу про Сухой корм для собак Barking Heads Бесподобная индейка беззерновой с индейкой и бататом.   Результат: У меня померанский шпиц, многие представители этой породы, да и вообще мелкие породы, часто имеют проблемное и чувствительное пищеварение .
  • 03.06.2019
    Моя собачка - джек рассел - долгое время ела Баркин Хэдс с ягненком и рисом. И вкус ее устраивал, и аллергии не было. Моя собачка беленькая, склонна к аллергическим реакциям. К тому же привереда. Не всякий корм ест( хваленую Акану ела неохотно, а потом вовсе отказалась.
  • 02.04.2021
    Наша красотка - настоящий аллергик, американский коккер. Чуть что не то съела - сразу в ушах красные корочки и понос. Очень тяжело подобрать корм, мы уже 3 фирмы перепробовали.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Любимое блюдо нашей собаки теперь
    Консервы для собак Savita взяла на пробу чисто случайно в поисках подходящего для нашей мопсихи. Она мадам очень привередливая, многие корма не ест, от зерна в составе демонстративно нос воротит, поэтому я все находилась в поиске подходящего корма.
  • 17.11.2022 - 15:10
    Найден новый рекордсмен Felix по процентному содержанию белка на сухое вещество. Цена как у всех, а качество выше.
    Всем здравствуйте!   Сейчас месяца 2 постоянно кормлю свою кошку Феликсом. Раньше я этого не делала, потому как полагала, что весь масс-маркет не очень качественный. Но есть и отличные экземпляры по весьма заманчивой стоимости.
  • 17.08.2022 - 20:07
    🐅Чем кормить кота. 🥩🥕Ужин мейн куна и разбор состава корма из Вкусвилл: телятина с овощами, или все же свинина с морковкой? Что не хватает в корме
    Всем привет! С введением запрета на импорт зарубежных кормов и с постепенным таянием остатков складских запасов так любимых Майокой Анимонды и Леонардо благодаря санкциям, я столкнулась с проблемой: чем кормить мейн куна на ужин: Переход обратно на натуралку затратен да и нос она воротит бывает от…
  • 19.08.2022 - 11:36
    За уши не оттянуть.
    Добрый вечер. У нас уже два года как дома живёт кот. Обычно мы его кормим домашней едой, но бывает покупаем и покупной корм. В этот раз купили ему этот корм. Как-то наш кот полюбляет корма в заливке, а не сухие корма. Покупали данный корм в обычном супермаркете, на отделе товаров для животных.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.
  • 08.11.2022 - 22:00
    Купилась на "мясо дикого кабана")
    Дорогие, сегодня наткнулась на корм с "изюминкой" для собак. Решила побаловать свою Нэську! В изюминка или что меня заинтриговало? Было две разновидности с необычными добавками: с олениной и с мясом дикого кабана (весьма брутально) Я остановилась на втором.
  • 29.09.2022 - 18:19
    Расскажу про наш опыт кормления кормом Karmy Sensitive бульдога с аллергией.
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам про корм Karmy Sensitiv для собак. Я уже рассказывала про Karmy для котят , теперь очередь нашей собаки. Так довелось, что в нашу семью попал французский бульдог, девочка Тося. Которая в миг стала еще одним членом нашей большой семьи.