Корм для собак средних и мелких пород Blitz - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Blitz

• 26.11.2015
    Находясь в очередном поиске кормя для своего мопса, наткнулась на корм марки Blitz. Т.к. мы перепробовали уже кучу дорогих кормов, которые нам не особо подошли, то решила рискнуть и взять его на пробу. Корм относится к категории "премиум-класс".
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • 05.01.2021 - 13:49
    Мой пёс довольно быстро привык к этому корму после приюта. Я полностью им довольна.
    Всем привет! Сегодня поговорим о корме для взрослых собак. Мы недавно взяли взрослого пёсика из приюта. Поэтому перед нами встал выбор чем его кормить. Этот корм я покупаю в обычном зоомагазине около дома, но он также представлен во всех известных зоомагазинах.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 21.11.2020 - 10:09
    Корм, который с нами уже более 10 лет, на нём содержали несколько кошек.
    …::: Добрый час! :::…   Корм представлен в виде сухого варианта, есть также у фирмы консервы и паучи, также продаются и корма для собак. Эту фирму у нас выбрали кошки, хотя пробовали мы разные варианты и подбирали исходя из их самочувствия, отсутствия аллергии и предпочтения самих питомцев.
  • 14.12.2020 - 15:52
    Корм, который купили по ошибке, собака уплетает с большим удовольствием :) Неужели в составе на самом деле есть натуральное мясо?
    Здравствуйте! Выбрать хороший, качественный корм для домашних животных нелегкое дело Вроде и стараешься ориентироваться на бренды, хорошие отзывы, но иногда роль играют и вкусовые предпочтения животных.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…