Корм для собак Duke’s Farm Grain Free Fresh Lamb - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Duke's Farm

• Лучший корм для моего котика — Duke’s Farm Утка, курица, индейка
    Это наш пушистый друг. Мы нашли его осенью позапрошлого года. Сначала кормили кормом для котят. Но ветеринар нас предупредил, что по его мнению наш новый питомец скорее молодой кот, чем котенок.
  • 10.04.2021 - 19:54
    Корм для собак Brit Care Sensitive Grain Free - хорош для дрессировки, вкусно пахнет, но в нем мало мяса и много углеводов и растительного белка, однако, к счастью, нет злаков и кукурузы, не самый плохой корм, но лучше давать собаке сырую натуралку
    Решила приобрести какой-нибудь беззерновой корм для своего чихуахуа Эрика, выбор пал на Brit care mini grain free sensitive. Пакет имеет красивый лаконичный дизайн. Он меня сразу привлек.
  • 20.01.2018 - 21:00
    Не так страшен Duke's Farm, как его малюют.
    Доброго времени суток! Относительно недавно в России появился очень странный бренд кормов для кошек и собак-Duke's Farm. Корм позиционируется как супер-премиум класс, производится в Англии и Германии , но продается только в сети зоомагазинов Бетховен.
  • 22.01.2018 - 00:38
    Отличные консервы для своей цены.
    Всем доброго времени суток! Я уже писала отзыв на неоднозначную марку корма Duke's Farm , и данный отзыв является, своего рода, продолжением отзыва на влажный корм "Индейка и Утка". Но, здесь пойдет речь о вкусе "Ягненок и Буйвол" . В целом, данными консервами я довольна.
  • Один из лучших супер премиальных кормов.
    Кошка в доме это и радость и немного проблем. А питание - это вопрос номер один. И если котенок из питомника появляется в семье с кучей рекомендаций по уходу и питанию, то с найденышами котовладельцам приходится полагаться на интуицию и на отзывы. Нам очень повезло с сухим кормом .
  • 29.06.2020 - 22:45
    Вкусно, но дорого - Корм для кошек Duke’s Farm chicken
    Это наш котик. Он живет в нашей семье второй год. Больше всего он любит есть и спать. В перерывах играть. С мячиком или со своим лучшим другом — бостоном-терьером. Сегодня я расскажу о его любимом корме — Duke’s Farm chicken. Вот эту упаковку он может съесть за один раз — 85 грамм.
  • 08.06.2020 - 05:26
    Тунец и ветчина для самого лучшего котика
    Нашему коту наверное около двух лет. С нами он живет полтора года и это точно. В самом начале нашей совместной жизни он ел почти любой корм, который попадался ему на глаза.
  • 27.12.2013 - 08:02
    Высококачественный корм, который... не ест мой ушастик.
    С кормами Happy Dog знакомы со щенячества. Именно им рекомендовала кормить малыша заводчик. Давала пробники, продавала на вес. С самого начала я замечала, песик ест с неохотой, корма ему не нравятся.
  • 16.01.2015 - 00:44
    Собачка ела хорошо. Правда не все виды.
    Приводили ко мне на передержку (это когда хозяин уезжает и не с кем оставить животное) собачку. Со своим питанием. Привезли с десяток баночек корма "Ем без проблем" разного вида. "Гречку с говядиной" собака не жаловала, 2 раза пыталась ей дать - ни в какую.
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 15.08.2021 - 00:43
    Сердце этого пса было больше его самого. А он был самым крупным ньюфом в России.
    Если вы смотрели фильм «Бетховен» о чудесном и добром, но таком слюнявом и огромном псе с благородной и невероятно любящей душой, то вы имеете представление о характере и ньюфаундлендов тоже. Они в сущности такие же, только черные и любят плавать, отчего их часто зовут водолазами.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • Суперпремиальный корм Sam's field" "LIGHT & SENIOR LAMB & RICE" для стерилизованой собачки - колобка.
    Добрый день, дорогой читатель. Моя "старшая" собака - Арья уже несколько лет, как стерилизована. Уже в первый год после процедуры начала набирать вес. На данный момент у пески примерно пять килограмм лишнего веса.
  • Sam's field-Беззерновой корм для собаки - привереды. Как я переводила собаку на сухой корм, и что она ест сейчас
    Добрый день, дорогой читатель. Моя собачка в последнее время довольно пртвередлива к еде. Она может внезапно отказаться от специально подобранного для неё корма, не есть то, что любила ещё вчера и т.д.
  • 07.09.2021 - 13:17
    Собаки едят с удовольствием, кошка - из вредности 😸 Отзыв о корме для собак Миленькая Бетти из магазина Светофор
    Для собак я обычно стараюсь брать мясные наборы или утиные лапы, но у нас в поселке один мясной магазин, в который еще и из других окрестных поселений приезжают отовариваться. У половины свои собаки, другая половина кто бродячих кормит, кто себе берет на суп ради экономии.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.