Полувлажный корм для собак всех пород Grandin Holistic с ягненком и кроликом - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Grandin

• 07.02.2021 - 09:22
    Для своего сегмента неплох, но без минусов никуда
    Очередная попытка найти подходящий корм. В этот раз на пробу взят корм премиум класса марки Хороший хозяин с ягненком. Внешний вид Первое впечатление от пакета - вау. Фольгированный плотный пакет, зип-лок застежка, ручка для транспортировки (правда только закрытого мешка).
  • 04.12.2014 - 11:51
    Дорогой эконом.
    Ранее уже писала о бреккис ягненокрис, собственно этот корм точно такой же. Так же сложно купить, так же завышенная цена (с учетом отсутствия больших фасовок). Крашеные гранулы разных мастей, все гранулы одной жесткости и примерно одного вкуса. Слегка отличается состав и гарантированный анализ.
  • 04.09.2015 - 14:49
    Благодаря этому корму щенок быстро встал после случившейся травмы...
    Корм мясной "My Wut" для собак нам порекомендовали в ветлечебнице, куда пришлось обратиться после того, как наш пёсик попал под машину. Были зафиксированы ушибы рёбер и перелом задней ноги.
  • 13.10.2020 - 12:06
    Этот корм подошел идеально
    Всем доброго времени суток!Ротвейлеры только на первый взгляд опасные ребята. Наш Чарли крайне нежный парень. А уж накормить его настоящая проблема. Дело в аллергии вечной. Подобрать для него корм очень непросто. От многих перепробованных нами зуд и, как следствие, нервное состояние и расчесы.
  • 24.01.2019 - 21:34
    Замечательный корм по доступной цене от российского производителя. Наконец-то моя собака перестала чесаться и имеет красивую и густую шерстку. Корм для собак всех пород Probalance Hypoallergenic гипоаллергенный оправдал мои ожидания.
    Всем привет заглянувшим ко мне в гости   Все любители четвероногих друзей задумываются о корме который будет кушать их собачка. И конечно же хочется дать ему все самое лучшее и качественное, чтобы питомец был весел и радовался жизни.
  • 29.09.2017 - 14:50
    Для кого этот корм? Рассматриваем очередной вкус от Monge.
    Вкусовая добавка, состав и подготовка корма. Если посмотрите ссылки на мои отзывы в самом низу, узнаете, что мой пес перепробовал уже 2 вкуса Monge. Корм ему подходит, поэтому, когда закончился последний питомниковый мешок на 15 кг (его хватило на 8 месяцев ), решили купить новый, а заводчица…
  • 08.07.2020 - 18:25
    Используем для дрессировки. Бимчику нравится!
      Сухой корм мы покупаем только для дрессировки. Я не считаю это вообще едой. Ужасный аромат, да и никогда не знаешь, что там тебе наварганили в этот корм. Неужели кто - то верит, что туда и качественное мясо ягнёнка кладут? не знаю...
  • 06.10.2020 - 22:50
    А вы когда-нибудь видели свежее мясо в кормах для животных? Клюква, тыква, черника - ого!
    Всем привет! Из года в год пробуем новые корма с различного ценового диапазона, но все никак не можем найти подходящий. До этого долгое время ели российский корм с хорошим составом и результатами, но производитель сменил состав и все пошло насмарку, пришлось искать новый.
  • 21.02.2019 - 08:06
    Я - жертва маркетинга или корм с очаровательной упаковкой)))) Расхваленный продавцами корм за адекватную стоимость и по качеству, как супер-премиум..так ли?) Дополнено: Я в восторге!
    После последнего недоразумения корма , который я купила своему пушку на время, пока приедет заказанный - я для себя поняла то, что нив коем случае нельзя покупать корм в продуктовом магазине.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • 02.08.2021 - 19:17
    Ошибка мужа в прошлом, портит свекрови настоящее. Наш горе-опыт, который делим на троих
    Всем привет, мои друзья и случайные гости! Итак, начнём... Свекровь вместе со своей матерью одна воспитывала сыновей. Жили они в деревне. Небольшое хозяйство у них имелось. Дети были еще маленькие, поэтому помощь даже собаки была в радость. Сперва у них был дворняжка, которого звали Моряк.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 26.06.2021 - 17:44
    Худеем собаку на сушке, как велел вет. Одна худеет, другие отбирают, видимо в этом и соль системы)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно не было отзывов про пушистозадых детей, но вот вам пожалуйста отзыв) Мой Лунтик недавно приболел ушком, на приеме нам сказали, что мы "престарелая собака", оказывается, и вообще неплохо бы схуднуть, ибо зубы предстоит жестко лечить.
  • 26.06.2021 - 14:26
    Крем с загадочными факторами роста, за открытие которых кто-то даже получил НОБЕЛЕВСКУЮ примию 😏 Ну а меня в нем привлекли ЦЕРАМИДЫ 😉
    …::: Всем привет! :::… С продукцией бренда ICON SKIN я уже знакома неплохо. И многое из того, что я пробовала ранее, мне понравилось. Ну а сегодня я готова поделиться своими впечатлениями о ночном омолаживающем креме с пептидами и факторами роста NIGHT EVOLUTION .
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 10.07.2021 - 11:28
    Этот шампунь превратит грязную собачку в невероятно пушистого и мягкого красавчика! Преображение песеля заметили все вокруг, такого мягкого зверя никто еще не трогал. 🐕
    Приветствую всех на этой страничке!У нас есть мохнатый член семьи - золотистый ретривер Умка. По мере загрязнения (около пары раз в месяц в теплое время года) у нас большая стирка Хоть малыш и любит купаться, но в конце процесса ему надоедает, хочет сбежать из ванны.
  • 14.06.2021 - 00:13