Полувлажный корм для собак всех пород Grandin Holistic с ягненком и кроликом - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Grandin

• 07.02.2021 - 09:22
    Для своего сегмента неплох, но без минусов никуда
    Очередная попытка найти подходящий корм. В этот раз на пробу взят корм премиум класса марки Хороший хозяин с ягненком. Внешний вид Первое впечатление от пакета - вау. Фольгированный плотный пакет, зип-лок застежка, ручка для транспортировки (правда только закрытого мешка).
  • 19.08.2021 - 11:46
    Сухой корм с курицей, собаке понравился.
    Добрый день! У меня есть собака. Его зовут Мухтар. Возраст 11 лет. Собака активная, любит кушать. В жару аппетит у него портится. Он может не доесть свою еду и она может испортится в миске, если ее вовремя не убрать. Поэтому в жару он ест сухой корм. Соответственно, пьёт много воды.
  • 04.12.2014 - 11:51
    Дорогой эконом.
    Ранее уже писала о бреккис ягненокрис, собственно этот корм точно такой же. Так же сложно купить, так же завышенная цена (с учетом отсутствия больших фасовок). Крашеные гранулы разных мастей, все гранулы одной жесткости и примерно одного вкуса. Слегка отличается состав и гарантированный анализ.
  • 27.10.2022 - 08:04
    Итальянский корм Gemon в огромных банках создан точно для таких же огромных собак, мелкому растянули на неделю
    Приветствую, Влажный корм иностранной марки Gemon для собак я покупала раньше часто. Сегодня его сложнее найти в продаже в нормальном ассортименте и по приемлемой цене.
  • 25.08.2015 - 11:51
    Моим собакам нравится.
    Дошла очередь и до этой консервы. Покупала её вместе с вот этой консервой irecommend.rucontentkorm-dlya-sobak-my-wu... и она так же хороша. Моим собакам очень нравится запах и как только открывается банка они уже поскуливают и перебираются с лапы на лапу в ожидании.
  • 02.06.2022 - 11:03
    Отличный вариант консервированного мясного корма
    Если начать с главного, то наш пинчер этот корм уплетает с огромным аппетитом, чувствует себя прекрасно, активно играет и вообще выглядит отлично. А теперь чуть подробнее.
  • 24.01.2019 - 21:34
    Замечательный корм по доступной цене от российского производителя. Наконец-то моя собака перестала чесаться и имеет красивую и густую шерстку. Корм для собак всех пород Probalance Hypoallergenic гипоаллергенный оправдал мои ожидания.
    Всем привет заглянувшим ко мне в гости   Все любители четвероногих друзей задумываются о корме который будет кушать их собачка. И конечно же хочется дать ему все самое лучшее и качественное, чтобы питомец был весел и радовался жизни.
  • 29.09.2017 - 14:50
    Для кого этот корм? Рассматриваем очередной вкус от Monge.
    Вкусовая добавка, состав и подготовка корма. Если посмотрите ссылки на мои отзывы в самом низу, узнаете, что мой пес перепробовал уже 2 вкуса Monge. Корм ему подходит, поэтому, когда закончился последний питомниковый мешок на 15 кг (его хватило на 8 месяцев ), решили купить новый, а заводчица…
  • 08.07.2020 - 18:25
    Используем для дрессировки. Бимчику нравится!
      Сухой корм мы покупаем только для дрессировки. Я не считаю это вообще едой. Ужасный аромат, да и никогда не знаешь, что там тебе наварганили в этот корм. Неужели кто - то верит, что туда и качественное мясо ягнёнка кладут? не знаю...
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Ждем такую же вкуснятину для кошек! Любовь с первого взгляда и первой дегустации!
    Доброго времени суток! Пришло время баловать вкусняшками собаку, и мы приобрели в зоомагазине новинку! Бренд Территория уже некоторое время попадался нам на Озоне в виде лакомств для собак, а затем и влажных кормов, но наконец добрался и до магазинов, что не может не радовать!
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 30.06.2022 - 17:46
    Идеал для питомца и хозяина?! Основной влажный рацион питомника многие годы!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли у меня руки написать про наш любимый корм, который мы кушаем практически ежедневно на протяжении многих лет. Это основное влажное питание наших котиков.
  • 16.09.2022 - 14:42
    Полезный ли корм? Разбираю состав. Беспристрастное мнение.
    Я покупаю этот корм около года. Случайно купила корм для котят взрослому коту, но так как есть он его стал очень хорошо, решила покупать на постоянной основе. Мой серый гурман не ест 90 кормов, включая очень бюджетные и премиум класса.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.