Корм для собак Duke's Farm Куриные потрошка и рубец - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Duke's Farm

• 04.06.2015
    Привет всем!!! А вот и мой возможно для кого-то долгожданный отзыв о собачьей консерве, которую я б и сама ела))) Купила я ее в Бетховене. Как обычно расхвалила консультант, но сказал, что мне нужен для щенков, но их быстро разбирают и в наличие нет.
  • 21.12.2017 - 15:26
    Неплохой корм с простым и гипоаллергенным составом. Отредактировано! Вызвал жуткую аллергию!!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели и почитатели Айрека! Я к вам снова с отзывом о корме для собак)), снова нам не подошёл очередной корм и мы опять были в поиске, изначально хотела вернуться к корму Вольфсблат, который мы пробовали в детстве, но нам он не подошёл, хотела попробовать опять его, но…
  • Лучший корм для моего котика — Duke’s Farm Утка, курица, индейка
    Это наш пушистый друг. Мы нашли его осенью позапрошлого года. Сначала кормили кормом для котят. Но ветеринар нас предупредил, что по его мнению наш новый питомец скорее молодой кот, чем котенок.
  • Один из лучших супер премиальных кормов.
    Кошка в доме это и радость и немного проблем. А питание - это вопрос номер один. И если котенок из питомника появляется в семье с кучей рекомендаций по уходу и питанию, то с найденышами котовладельцам приходится полагаться на интуицию и на отзывы. Нам очень повезло с сухим кормом .
  • 29.06.2020 - 22:45
    Вкусно, но дорого - Корм для кошек Duke’s Farm chicken
    Это наш котик. Он живет в нашей семье второй год. Больше всего он любит есть и спать. В перерывах играть. С мячиком или со своим лучшим другом — бостоном-терьером. Сегодня я расскажу о его любимом корме — Duke’s Farm chicken. Вот эту упаковку он может съесть за один раз — 85 грамм.
  • 08.06.2020 - 05:26
    Тунец и ветчина для самого лучшего котика
    Нашему коту наверное около двух лет. С нами он живет полтора года и это точно. В самом начале нашей совместной жизни он ел почти любой корм, который попадался ему на глаза.
  • 16.01.2015 - 00:44
    Собачка ела хорошо. Правда не все виды.
    Приводили ко мне на передержку (это когда хозяин уезжает и не с кем оставить животное) собачку. Со своим питанием. Привезли с десяток баночек корма "Ем без проблем" разного вида. "Гречку с говядиной" собака не жаловала, 2 раза пыталась ей дать - ни в какую.
  • 13.03.2015 - 11:48
    Хороший корм за небольшие деньги
    Кормлю Алтимейтом белая рыба щенка бультерьера, кормлю уже больше 2 месяцев, кормом довольна. Переводили с Брита суперпремиального для щенков, который не подошел - шерсть тусклая и ломкая, появилась перхоть, залысины на хвосте и поредела шерсть над глазами.
  • 24.01.2019 - 14:10
    Корм применялся 1 год. Не маленькое время , чтобы оценить его. Почему я против натурального кормления?!
    У нас живет очаровательная собака породы шпиц. Сейчас, когда собачке исполнилось 2, 5 года мы можем наверняка оценить корм торговой марки Hills.   Экспериментов с кормом никогда не проводили, так как качество корма, а главное самочувствие собаки полностью устраивает.
  • 12.05.2015 - 00:29
    Тот же Педигри, вид сбоку
    Корм имеет маркировку "supreme". Т.е. по идее, корм экстра-класса. Ага, как же. Тот же Педигри, только позиционирование лучше. И цена - раза в четыре выше.
  • 02.08.2021 - 19:17
    Ошибка мужа в прошлом, портит свекрови настоящее. Наш горе-опыт, который делим на троих
    Всем привет, мои друзья и случайные гости! Итак, начнём... Свекровь вместе со своей матерью одна воспитывала сыновей. Жили они в деревне. Небольшое хозяйство у них имелось. Дети были еще маленькие, поэтому помощь даже собаки была в радость. Сперва у них был дворняжка, которого звали Моряк.
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • Суперпремиальный корм Sam's field" "LIGHT & SENIOR LAMB & RICE" для стерилизованой собачки - колобка.
    Добрый день, дорогой читатель. Моя "старшая" собака - Арья уже несколько лет, как стерилизована. Уже в первый год после процедуры начала набирать вес. На данный момент у пески примерно пять килограмм лишнего веса.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 15.08.2021 - 00:43
    Сердце этого пса было больше его самого. А он был самым крупным ньюфом в России.
    Если вы смотрели фильм «Бетховен» о чудесном и добром, но таком слюнявом и огромном псе с благородной и невероятно любящей душой, то вы имеете представление о характере и ньюфаундлендов тоже. Они в сущности такие же, только черные и любят плавать, отчего их часто зовут водолазами.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • Sam's field-Беззерновой корм для собаки - привереды. Как я переводила собаку на сухой корм, и что она ест сейчас
    Добрый день, дорогой читатель. Моя собачка в последнее время довольно пртвередлива к еде. Она может внезапно отказаться от специально подобранного для неё корма, не есть то, что любила ещё вчера и т.д.
  • 07.09.2021 - 13:17
    Собаки едят с удовольствием, кошка - из вредности 😸 Отзыв о корме для собак Миленькая Бетти из магазина Светофор
    Для собак я обычно стараюсь брать мясные наборы или утиные лапы, но у нас в поселке один мясной магазин, в который еще и из других окрестных поселений приезжают отовариваться. У половины свои собаки, другая половина кто бродячих кормит, кто себе берет на суп ради экономии.