Корм для собак Мнямс Террин по-Версальски - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Мнямс

• Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 24.01.2020
    Пре!Сегодня строчу про Корм для собак Мнямс Террин по0версальски с телятиной и ветчиной.   Результат: Я не часто балую своего мехового детеныша мягким кормом, так как в дешевых в основном курица ( у нас на нее аллергия), либо чуток мяса и много желе или куча злаковкруп (мы их избегаем потому что у…
  • 07.10.2019
    Доброго дня и приятного чтения! Иногда балую свою собаку влажным кормом. Мне очень нравятся корма от фирмы Мнямс. Корма подходит для маленьких взрослых собак. Берем корм упаковкой в 6 штук в Метро по цене 106 рублей банка.
  • 25.06.2017 - 12:59
    "Касуэла по-мадридски" ??? Да, да, вы не ослышались! Моя собака пробует знаменитое испанское блюдо, прямо дома, не покидая пределов страны. Возможно ли такое? Проверяем на своем опыте.
    Доброго дня! Что Вы знаете про Испанию? Барселона, коррида, Антонио Гауди? Мало кто сразу вспоминает о столица - Мадриде. Город признан одним из красивейших городов мира. Что мы обязательно должны сделать в путешествии? Конечно же, отведать местную кухню.
  • 30.07.2017 - 07:59
    КОРМ, который выручит при нехватке времени. Оценит как собака, так и хозяйка! Встречайте - "Сальтимбокка по-римски" Телятина с ветчиной.
    Добрый день!   Сезон огородов, написание диплома, подготовка к свадьбе... Как тут все успеть? На огород мы чаще всего собираемся спонтанно и нужно срочно брать собаке еду на 1-2 дня. В этом мне помог корм: "Сальтимбокка по-римски" Телятина с ветчиной (Полноценный корм для крупных пород собак).
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • 18.01.2016 - 15:59
    Супер-премиум не супер
    Нашему лабрадору чуть больше 2 лет. Собака собственно не проблемная и к корму не привередливая, поэтому я не особо заморачивались, подбирая корм. Преимущественно завтрак и ужин нашей собаки составлял корм "Бош" рисягненок.
  • 05.02.2014 - 15:16
    Не советую покупать
    Наша собака ест сухой корм 1st Choice Adult . Решили для подкормки давать еще и консервированный корм. Так как в виде подкормки - это не больше 25 от дневной нормы сухого корма, значит выходит как раз где-то 90 г в день. В поле нашего зрения попал корм Cezar.
  • 30.11.2015 - 12:06
    Почему этот корм так хорош для взрослой собаки с крупным костяком. Наш опыт использования.
    Bosch Adult Maxi сухой корм для взрослых собак, на текущий момент является лучшим кормом для моей собаки. И сегодня во Всемирный день домашних животных (World Day Pets) мне хочется поделиться своим мнением именно об этом корме.Я собачник со стажем, моему обожаемому Кане Корсо на текущий момент 10…
  • 15.03.2018 - 14:32
    Хотите панкреатит? Вы его получите.
    Как владелец здоровой рабочей собаки я заинтересован в правильном питании и качественном уходе, но в начале карьеры прислушивался к советам людей, не знающих о питании от слова совсем.
  • 06.05.2014 - 10:58
    Вилли - ты меня разочаровал! + фото корма, есть о чем задуматься.
    Ох уж мое вечное желание "попробовать что-то новенькое", будь оно трижды неладно! В очередной раз, затариваясь уже привычным и съедобным "зоогурманом", потянуло меня попробовать консервы от "Вилли Хвост". На пробу беру всегда меленькие баночки, что бы не мучать пса, если что.
  • 21.11.2016 - 23:00
    Удобно, доступно, съедобно.
    Начну наверное с основного. У нас йоркширский терьер весом в три кило. Парню 2ой год и получили мы его в семью уже достаточно взрослым. Когда еще не приняли уже узнавали по вопросам еды, вещей и прочим другим.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 28.02.2021 - 10:20
    Если Ваша собака аллергик или с чувствительным пищеварением, подойдет корм-холистик с уткой!
    Здравствуйте! У нас в семье живёт 5-месячная девочка мини - йорк. Когда я забрала её у заводчика, она ела корм Роял Канин, мне он не нравился из-за того, что у щенка постоянно слезились глазки.
  • 09.03.2021 - 22:51
    Вашему Наполеону понравится !
    Продолжаю обзор кормов для животных. Сейчас хочу рассказать про корм для собак под брендом Мнямс. Производится он в Германии, в Россию только импортируется. Я купила несколько консервов с разными вкусами, сейчас хочу рассказать о Фрикасе по-парижски с индейкой и пряностями. Да! А вы как думали?!
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 07.04.2021 - 10:28
    Классный корм для мускулистого питомца:)
    Привет ! Сегодня речь пойдет о питании домашних питомцев, а именно собак:) у меня японский хин, с детства заводчица его кормила кормом итальянского производства и рекомендовала именно так и кормить дальше...не все корма подходят для моего Кунжи, он привереда.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?