Корм для собак Monge гипоаллергенный Speciality Line, лосось с тунцом - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Monge

• 25.10.2021
    Ранее я уже писала,что с нашим пухом происходят непонятные метаморфозы и мы его уже довольно длительное время лечим от алопеции. Все началосьв незапно и очень быстро, все анализы в норме,поэтому мы прошли с ним кучу терапий таблеточных и в итоге,решили сменить наш любимый корм от которого хорошо…
  • Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 14.04.2022
    У меня очень аллергичный французский бульдог,всю его жизнь мучаемся с подбором корма ,от многих кормов начинается жуткий понос,текут глаза и мучает кожный зуд. Собаке уже 12 лет,сейчас всё усугубилось в связи с почтенным возрастом,уже руки опускаются, не знаю чем его кормить.
  • 21.04.2022
    Искала для своей собачки (мини-таксы) корм класса холистик. Решила на пробу купить Monge лосось с тунцом. Собака восприняла корм с энтузиазмом, ей очень понравился. Более того, видимо, корм действительно вкусный, т.к.наш кот стал его понемногу подворовывать у собаки и потихоньку есть.
  • Не берусь судить качество корма, но внешне выглядит отвратительно!
    Буквально две недели назад приобрели мы щенка хаски. У заводчика в углу стоял мешок корма Gemon. Естественно, в придачу со щенком и доками дали нам килограмм корма на первое время. По пути домой позвонила заводчику, чтобы уточнить, на каком белке корм, ответила, что на ягненке.
  • 05.11.2017 - 14:46
    Нежный ПАШТЕТ ИЗ УТКИ: никогда не ела сама, зато попробует моя собака и потом все мне расскажет в деталях!
    Всем привет!   Мы уже попробовали "Паштет из мяса тунца" и "Нежный паштет из ягненка". На достигнутом решили не останавливаться, а продолжать знакомство с маркой Monge Fresh дальше. Сегодня моя собака дегустирует PATE e BOCCONCINI con ANATRA "Нежный паштет из утки".
  • 15.11.2017 - 16:25
    Наш четвертый ПАШТЕТ от MONGE: по звуку открывающегося контейнера собака понимает, что ужин будет вкусным!
    Всем привет!   Моя собака попробовала "Паштет из мяса тунца", "Нежный паштет из утки" и "Нежный паштет из ягненка". В обычной жизни до этого ни тунца, ни утку, ни ягненка она не пробовала. Дегустировать все новое она очень любит, и по ее реакции я могу написать отзыв ))).
  • 30.11.2017 - 09:29
    Завершающий наше знакомство - "Паштет из говядины", произведенный по уникальной технологии: кусочки мяса запекаются в специализированной печи. Как не съесть самой после такого описания?)))
    Всем привет!   Моя собака уже попробовала "Нежный паштет из курицы", "Паштет из мяса тунца", "Нежный паштет из утки" и "Нежный паштет из ягненка". Последняя наша новинка - "Нежный паштет из говядины" PATE e BOCCONCINI con MANZO. Вес: 100 грамм. Производитель: MONGE & C. S.p.A.
  • 23.08.2021 - 15:50
    🐕 Такой ли суперпремиум этот корм для собак? Пес доволен, но больше не куплю его ➤ Нормы по кормлению, советы и впечатления.
    Всем привет!   Хочу рассказать о итальянском корме Monge для щенков средних пород с курицей. Изначально его нам посоветовала заводчица, у которой мы покупали Рагнара (это наш щенок корги).
  • 04.07.2018 - 08:38
    Только Монж и никакой аллергии!
    Наверное ни для кого не секрет, что мопс - это самая аллергичная порода, и 99 сталкиваются с этой проблемой, особенно в щенячьем возрасте. Так вот в возрасте трех месяцев у меня появилась моя самая большая любовь мопс Фиби, девочка активная, здоровая, умная, но спустя неделю начали появляться…
  • 09.12.2017 - 20:00
    Все было очень вкусно, особенно консервы! Много мяса и мало овощей, потому что овощи - это не еда, это то что едят с едой!
    Привет! Моя любимая тема отзывов товары для животных, поэтому я снова рассказываю о своих покупках Полку с Монжем я долго игнорировала. Почему? Не знаю. А тут раз и наткнулась, состав меня приятно удивил и я накидала по несколько штук с фруктами и столько же с овощами.
  • 11.06.2022 - 13:51
    И почему Monge убрал банки и перешел на паучи?
    Всем привет! Недавно у моей собаки случился острый приступ аллергии. Первым делом подумали на корм и накопительный эффект. Собака у меня аллергик, корм подбираю особо тщательно.
  • 11.02.2019 - 12:08
    Выбирала, выбирала и выбрала))) Корм для средних собак, но не для мопса))) Впервые моя мопсюля ест корм без аппетита о_О
    Пора разбавить ленту кормом для моей второй и не менее любимой собаки породы мопс. Она у нас менее привередлива и лопает почти любой корм, поэтому обычно в последнее время мы ей покупали "Роял Канин", но после того, как цена на него возросла, а качество скатилось в противоположную сторону мы…
  • 27.05.2022 - 23:39
    Расскажу, как мы кормили бульдога-аллергика щенячьим кормом и что из этого вышло. Отличие Monge Dog BWild LOW GRAIN Puppy & junior от Monge Dog BWild LOW GRAIN.
    Начну издалека. Перепробовали много разных марок и практически на всё у нас аллергия. Включая Монж. Кроме оленины. Но, с приходом весны и прочих весенних изменений, его стало сложно достать. Просто не было. Пришлось на свой страх и риск покупать щенячий.
  • 03.06.2022 - 15:34
    Опасно ли пробовать собачий корм?! Есть ли специальный человек на производстве, который пробует корм?! Я получила ответ от производителя 😉
    Продолжаю рассказывать о вкусном и бюджетном ассортименте консервов для собак под названием "Ем без проблем". Я уже писала о двух других вкусах - говядине и мясном ассорти с потрошками.
  • 02.07.2022 - 16:29
    Павшие, усыпленные или погибшие животные - что является основным ингредиентом корма?!
    Корм Friskies для кошек всегда обходила стороной - дешевка от Purina с рыжим наглым котом меня отпугивает. А вот новинку под тем же названием только для собак рискнула взять на пробу.
  • 15.05.2022 - 14:27
    Ваш корм сняли с продажи из-за санкций? Не беда! Переходим на другой. Мопс идеально лопает этот вкуснейший корм!
    Добрый день дорогие собаководы! На протяжении пару лет моя собака уплетала корм ветеринарной диеты до одного грустного дня. Именно в этот день я обнаружила, что наш корм пропал со всех полок зоомагазинов и плэймаркетов. Знакомая посоветовала мне попробовать этот корм и знаете я не пожалела!
  • 29.04.2022 - 17:14
    Тут есть хоть что-то натуральное? Использование не по назначению
    Всем привет! С появлением щенка в доме и ежедневными дрессировками, у меня встал вопрос с вкусняшками (поощрением). Вначале я готовила их сама - варила куриные печеньжелудкисердца, говяжье легкое и пр. Но, к сожалению, у щенка с субпродуктов начинался понос.
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.
  • 03.06.2022 - 15:01
    🐾Определённо восхитительный корм для пожизненно проблемных мопсиков.🐶Ни намёка на ожирение, только прекрасное самочувствие и радость нашей медовой булочки.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением о корме для собак Grandorf. Думаю стоит начать с основ и познакомить Вас с питомцем. Сегодня Вы увидите очаровательного мужчину- мопсика.
  • 03.08.2022 - 12:10
    Лечебный корм для собаки по цене ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА, которому я ставлю 3! В отзыве: о хроническом гастрите собаки, облизывании по ночам, пятнах на мохнатом брюшке и о том, как непросто подобрать корм аллергику.
    Привет!   Собаки нынче пошли как люди, а люди - как собаки. Чуть что не так - сразу стресс, психосоматика, то хвост, то ж...па отваливается. Решили мы летом потусить в загородном доме, пока идет ремонт в квартире, тем более, что нужно будет туда переезжать, тем более, что скоро, пусть, мол, собачка …
  • Удивительный опыт... Кошки что-то знают?!
    Всем доброго времени суток! На отзыв к нам попал (прямиком с Озона) корм от бренда Blitz . Не могу сказать, что я фанат продукции. Широкого распространения этот бренд не получил. И хотя многие заводчики пробовали ввести его в рацион своих питомцев, это зачастую оборачивалось негативом.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...